• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 84

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Джон99, ну как раз гости-то и не были фаворитом, проиграв много чего подряд в предыдущих матчах. Да и по коэфам, соответственно, не выходили.
На известном сайте господин администратор ошибся всего однажды из четырех матчей и сразу стал продавать за 1200 рублей :) собственно, схема как и везде. Школьников жалко...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Дениска Козлов

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Та с Дмитричем всё понятно...
Кстати на http://betwin.funbb.ru/ тоже слив был - так админ после выигрыша. который был после слива додумался позакрывать все темы чтобы не было складчины на ужё продающиеся доги:)

Кстати вот тут якобы доги давать начали: http://megabets.bestff.ru/
вроде пока у них играет...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дениска Козлов, ну у него проход 4 из 5, т.е 80 %. Да и кэфы были 2,3,4 практически)))
А у тебя пока 0 из 1 т.е 0%, догоняй конкурентов то...:lol:

добавлено через 1 минуту
UA LEGION, я тут видел не помню сайт чел ставил на "ДОГИ" экспресс 3,5 30касарей. Там по моему был тотал и обе команды забьют)))
Повезло - что зашло)))))))))))
 
Последнее редактирование:

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
А на сегодня у них Чемпионат Ирландии 22:45 Брэй Уэндерерс - Дерри Сити: Дерри Сити (победа) 1.7

Я смеюсь уже :) ах да, есть еще не знающие, как выкладываются матчи в архивах, или я один такой, недавно просвещенный? :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Я смеюсь уже ах да, есть еще не знающие, как выкладываются матчи в архивах, или я один такой, недавно просвещенный?
Вы про формат exe архивов?
Ответ
Под каждый исход свой пароль
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы про формат exe архивов?
Ответ
Под каждый исход свой пароль
Спасибо за информацию!
Я об этом способе обмана не знал (просто ни разу не покупал "договорняки")
Видно на таких как я и рассчитываю кидалы :)
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
FixedFootball.com получил внеплановую информацию о готовящемся договорном матче в 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Мы публикуем ее в открытом доступе.

Как сообщает Источник, предрешен исход матча между владимирским «Торпедо» и «Спартаком» из Нальчика. Нальчане, представляющие Премьер-лигу, уступят середняку ФНЛ.

17.07.11 19.00 (MSK) Кубок России. 1/16 финала.
«Торпедо» Вл - «Спартак-Нальчик» П1

инфа с http://www.fixedfootball.com

Инфа к размышлению с небезизыестного сайта. Когда ночью пришло письмо в БС был кэф. 2.05, сейчас уже 1.55 дают. В марике за 1.7 можно проставиться, а в других конторах вообще матч не нашел.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как вот такая инфа от 06.07.11г.:

Тренерский штаб нальчикского «Спартака», скорее всего, отправит на матч 1/16 финала Кубка России во Владимир смешанный состав, сообщил главный тренер команды из столицы Кабардино-Балкарии Сергей Ташуев.
В матче 1/16 финала Кубка России, который состоится 17 июля, нальчане во Владимире встретится с местным «Торпедо».
«Я с уважением и очень серьезно отношусь к Кубку России. Но, учитывая нынешнее положение команды и ее психологическое состояние, нам нужно провести хороший 16-дневный сбор и выполнить всю его программу. Если сюда включить и матч на Кубок, то, к сожалению, эта программа сломается», – сказал Ташуев.
По его словам, в связи с этим тренерский штаб решил провести кубковую встречу смешанным составом: «Во Владимир, скорее всего, поедет в большинстве молодежь из дубля, и ребята, которые не получают необходимой игровой практики».

Судя по всем , прессу мы не читаем и на сайты команд не заходим - за чем? Когда есть такие замечательные сайты про ДОГОВРНЫЕ матчи - матчасть изучайте , а не слухами пользуйтесь!
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Судя по всем , прессу мы не читаем и на сайты команд не заходим - за чем? Когда есть такие замечательные сайты про ДОГОВРНЫЕ матчи - матчасть изучайте , а не слухами пользуйтесь!
Инфа о смешанном составе не повод для падения кэфа с 2.65 до 1.5 и снятия матча с линий почти всех контор. Кубковые матчи вообще мало кто из команд примьер-лиги основой играет. Тут явно что-то нечисто с этим матчем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нет, конечно - все ждали именно инфы с одного не безизвестного сайта - вот я глупый.
Ты или футбол не смотришь или вообще в этом ни чего не понимаешь - Спартак первый кандидат на вылет в этом году - оно им надо эти кубки?
А теперь тебе ответ , вижу, что футболе ты ни чего не понимаеш, хорошо хоть название команд выучил. Читай и другим расскажипро эту " чистоту":

«Торпедо» подходит к матчу почти в оптимальном составе. Не сможет помочь своей команде лучший бомбардир клуба в нынешнем сезоне Семен Фомин. По иронии судьбы футболист сейчас находится на просмотре именно в нальчикском «Спартаке».
Тренер владимирцев Евгений Дурнев также не сможет рассчитывать на Григория Четверика и Дмитрия Прошина, которые из-за травм пропустили уже несколько туров.
 
Сверху Снизу