• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 88

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
не платим 2000р за матч а сходу его определяем: раз 2 див-завтра только 1 матч: сахалин-металлург куз. раз кэф чуть более 2х. а точнее 2.06 это победа кузбасса :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага а на сахалин и на ничью че меньше 2??? Какраз таки на мет-куз ето предсказуемо было. а вот что сахалин вин...
счет 2-0...80 мин...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
w1ng, ты читай внимательно НАПИСАНО НА САЙТЕ что кэф выше 2х?
На победу сахалина было 3 с чем то и на ничью.
Ты думаешь выше 2х это три?
Так бы и написал что кэф выше 3х.

добавлено через 3 минуты
вот кстати матчи с этого сайта:
2 матча бесплатно отдаю т.к от другого информатора, и инфа не проверена
Сахалин- Металлург кузбас П2
Волга-Спарткак П1
Как я и сказал П2 в матче Металлурга. в расчете на то что кузбасс и так 2 матча проиграл))))))
Очередное кидалово короче :)
 
Последнее редактирование:

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
w1ng, ты читай внимательно НАПИСАНО НА САЙТЕ что кэф выше 2х?
На победу сахалина было 3 с чем то и на ничью.
Ты думаешь выше 2х это три?
Так бы и написал что кэф выше 3х.
Ага, 364,5 это ВЫШЕ двух, а 2596325874 это СОВСЕМ ВЫШЕ а 3 это ЧУТЬ ВЫШЕ :)))))))
Я то тоже логически поразмысли и пятихаточку на кузбасс кинул...
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
w1ng, зайди на сайт и посмотри какой матч дали,я же сказал будет П2.
Ты мля интересный) если ты продавец догов, а кэф 3,65 то ты будешь говоорить больше 2х))) в ауте ты чтоли?!)))))))))))))
А по теме дали П2. Так что как я сказал-так и случилось :)
 

w1ng

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
w1ng, зайди на сайт и посмотри какой матч дали,я же сказал будет П2.
Ты мля интересный) если ты продавец догов, а кэф 3,65 то ты будешь говоорить больше 2х))) в ауте ты чтоли?!)))))))))))))
А по теме дали П2. Так что как я сказал-так и случилось :)
Слышь, МЛЯ, мне поху че там писали, выкладывали, давли и т.п. Ты математику учил? А логику? Больше двух это все че больше 2 а слово чуть понимает каждый по своему в меру своих возможностей. Я как можно меньше стараюсь заходить на всякие сайты сомнительного содержания, создание наеб.иками, разводилами и т.п. А вот на этом форуме почитываю иногда потому что поподаются иногда умные высказывания от умных людей. Тебе повторить твое сообщение??? "не платим 2000р за матч а сходу его определяем: раз 2 див-завтра только 1 матч: сахалин-металлург куз. раз кэф чуть более 2х. а точнее 2.06 это победа кузбасса )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))" Тобишь ты молорик сделал оху..ый вывод, догадался ёпть.
И еще, если матч предлагают купить, тем более за 2 косаря, ты как охеренный знаток логики продацов догов, должен понимать, если это единственный матч во втором дивизионе про него так открыто писать не будут, они тоже не дебилы...
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
2 матча бесплатно отдаю т.к от другого информатора, и инфа не проверена
Сахалин- Металлург кузбас П2
Волга-Спарткак П1
Волга не выиграет.


Ожидаемо...

 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
w1ng, ты извилинкой совей подумай, псесвдопродавцы догов которые лупасят свои матчи, если кэф хули 3,65, дак они и скажут что кэф выше 3х, что людей побольше повелась типо кэф такой шик.

А ты стеб разбираешь от простого сообщения? ты посмотри преогромный смайл в конце? или у тебя с глазами проблема? Очки купи)

"И еще, если матч предлагают купить, тем более за 2 косаря, ты как охеренный знаток логики продацов догов, должен понимать, если это единственный матч во втором дивизионе про него так открыто писать не будут, они тоже не дебилы..."
Кто не дебилы продавцы псевдодохов? а Кто они?
ааа...ты наверное считаешь мегаумными пацанами)))))))))))) ахахахаха орунимагу)

добавлено через 1 минуту
UA LEGION, ну это не я давал же)))
с сайта скопировал, забыл выделить :)
конечно она бы не выиграла))
я поставил на тм почему то, хотя могли и пробить...
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, ну это не я давал же)))
Я же без претензий, в курсе что копипаст со стороннего ресурса. Это для любителей халявных "догов" предназначалось, дабы был повод задуматься "ставить али не ставить" :). Сам не ставил, как раз в то же время датчан тянул .
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Волга не выиграет.


Ожидаемо...


Я это мог сказать и без информации, Спартак на данный момент на 2 головы сильнее Волги. Как раз счёт характиеризует разницу в силе. Дог был бы если бы Волга победила или хотя бы вничью сыграла. :)
 

Romqanexx

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потом как нить выложу, я же обещал, я сдержу...

выложишь - не сомневаюсь, только вот матч выбери, чтоб прям верняк был, а то перед людьми стрёмно будет, если не пройдет)) ЛЮДИ, ЗАБУДЬТЕ УЖЕ ПРО САЙТЫ, ПРОДАЮЩИЕ ДОГИ. ЭТО МОШЕННИКИ:t-1doh:. ЕДИНСТВЕННЫЙ НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА НА СТАВКАХ - ЭТО СТАВКИ ФЛЕТОМ ПО 2-3% НА ПРОГНОЗЫ ХОРОШЕГО КАППЕРА. ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ХОРОШИХ КАППЕРОВ, ЧЕМ ИСКАТЬ ДОГИ, ДОГИ НАЙТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. 1 ИЗ 100 СЛУЧАЕВ.
 
Сверху Снизу