• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 89

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Бубнов обратился к Димитровичу

Член экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей и судейских нарушений Александр Бубнов прокомментировал информацию продавца "исходов" матчей Премьер-Лиги Димитровича о предстоящих "странных" играх.

"Если у Димитровича есть информация по матчам, которые ещё не состоялись, причём сразу на несколько туров вперёд, то, я полагаю, у него должна быть и доказательная база. Раз так, то теперь уже я обращаюсь к нему с просьбой предоставить полную информацию по этим играм. Могу ему пообещать, что анонимность и безопасность мы ему гарантируем, так как в нашей структуре будут задействованы не только футбольные специалисты, но и сотрудники правоохранительных органов. В ближайшее время исполком РФС должен утвердить состав нашей экспертной комиссии, после чего мы соберёмся и обратимся к общественности с просьбой о сотрудничестве. Скорее всего, у нас будет некий телефон доверия или адрес электронной почты, через которые все обладатели конкретной информации по договорным играм могут передавать нам новости. Но, повторюсь, нужна доказательная база – аудио- или видеозаписи", — заявил Бубнов.

Становитесь в очередь - всё записывается..:dirol:
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, А ты на прогнозы каких каперов сейчас ставишь?

не ставлю на прогнозы, ставлю на реальные договорняки (по этому поводу не надо высказываний, если есть вопросы - перечитай тему, там мои доги обсасывались всяко) . но до того как получил доступ к догам - ставил на прогнозы, и был в плюсе. хороший каппер Faust3000, кажется так ник его. правда только в зените можно поставить на его прогнозы, но это не беда. найти хорошего каппера - это задача реальная. а найти доги - это практически невозможно.
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А Дмитирич реально начинает бесить. Сидит реально, извините, ДЫБИЛ!!! который думает, что он влияет на результаты матчей!!! Типа сыграли так, потому что я кричал, что будет по-другому. И когда его уже в психушку спрячут??? Но уровень впечатляет ... Статьи в прессе, причём повторные, год назат было интервью в "Новой газете" похожее... Нужно просто сделать официальной обращение к mybb.ru закрыть форум кидалы!!! Это ни раз уже было доказано им самим. Зачем разводить людей???????? Хочет человек сказать о договорняке - открывай сайт на себя и говори, а потом получай П...Ы за свои слова и потеряные деньги людей, которые повелись на эту информацию. Люди, которые знают информацию об ётом вообще молчат. Даже steefler, который это КРАСИВО!!! доказал не стал её продавать ... Такие люди, как Дмитрич, вроде и вреда нет для своего кошелька, но с..ка бесят!!!!!
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • 2011-08-01_215448.png
    2011-08-01_215448.png
    17.6 KB · Просмотры: 98

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, да весьма интересный матч был) у меня в экспрессе стоял ТБ 2,5, я думал не пробьют точно когда 80 мин шла, смотрю с утра 0:3 ептить))

Я на 72-й минуте зашёл, счёт 0:0, а так как на этот матч "маячок" был - решил просто понаблюдать со стороны, чем ентот цирк закончится. А оно - эвоно как :)
 
Сверху Снизу