• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 91

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
№1
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Центр

Зенит Пенза - Сокол П2 Кэф 3 (на марафоне)

cмущает, что долго ждать не пришлось и на следующий же день появился дог, ну да ладно, будем надеяться, что это нам повезло. ждем результатов матча. искренне надеюсь, что матч пройдет.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
steefler, знаешь как будет(99,9%)
Этот матч выбран с точки зрения аналитики очень неплохо т.к эти команды занимают 9 и 10 место соответственно
Сокол из последних 5 матчей проиграл 1, да и то Авангарду занимающему 2 место.
Зенит Пн из последних 5 матчей проиграл 4, а выиграл 1 после того как проигрывал 0:1, тот матч был зенит-рязань(якобы кстати дог П2)
Так вот этот матч взят на расчет того что сокол вроде как на подьме(вспомним начало чемпионата когда сокол всем проигрывал)

Если матч НЕ ПРОЙДЕТ:
Будут отмазки:
Самая распространенная(матч перекупили БУКИ) т.к 2 ДИВ
Матч не прошел, зато другие 150 пройдут и т.д
Перечислять дальше не буду, бессмысленно :)
Если пройдет-то повезло и явно это не ДОГ.
Не больше чем аналитика)

добавлено через 2 минуты
The Helpful Information, хочу спросить
а почему Сокол купил матч?
Или подожди сам отвечу...Секрет фирмы?

добавлено через 7 минут
есть так же еще 1 интересный матч, мне уже впаривали кстати что П1.
Матч Калуга-Губкин
6 и 7 команда чемпионата
Замечен небольшой прогруз с 2,2 до 2 на П1.
Посмотрим что будет. но уверен на 100% что тоже не дог.

Кстати вчера был интерсный матч октан-нефтехимик , куча догеров писало что П2
матч завершился 0:2 в пользу нефтехимика, причем я сам с перми, был на этом матче ради интереса, у октана по сути не было не одного опасного момента.
Кэф на нетехим с 2,1 прогрузили до 1,4

добавлено через 23 минуты
Прогноз:"ЗЕНИТ" – "СОКОЛ"

По всей видимости, в этом матче сразятся две обновленные команды, не похожие на те, что играли до перерыва. И от того, насколько это укрепление эффективно, будет завесить итог матча. Хотя, в большей степени, исходу встречи свежих составов соответствует ничья. Вероятность выигрыша у гостей, наверное, выше, чем у хозяев.

Матч 1-го круга: 0:0.


"КАЛУГА" – "ГУБКИН"

Соседи по турнирной таблице, несомненно, поведут, как говорится в таких случаях, матч за шесть очков, решая свои локальные задачи. И здесь предпочтение можно отдать калужанам, играющим на родном стадионе. Ничья так же, как и победа гостей, возможна в меньшей степени, но не исключена. "Губкин" во главе с новым главным (бывшим старшим) тренером Андреем Репринцевым будет настроен честолюбиво, но вряд ли уже в первом же выездном матче победит довольно крепкого соперника.

Матч 1-го круга: 1:1.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
куча догеров писало что П2
Статисты . Нефтехим практически во всех последних играх натягивал Октан. Так что вполне понятно, откуда "ноги растут".
еще 1 интересный матч, мне уже впаривали кстати что П1.
Матч Калуга-Губкин
Да ничего там интересного, обычный матч середнячков с "гостевым" повышением кэфа.

Так вот этот матч взят на расчет того что сокол вроде как на подьме(вспомним начало чемпионата когда сокол всем проигрывал)
Кто знает... В конторах кэфы на них практически равные, а некоторые (например Оффсайдбет) изначально выставили Сокол пусть небольшим , но фаворитом. Понаблюдаем со стороны.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статисты . Нефтехим практически во всех последних играх натягивал Октан. Так что вполне понятно, откуда "ноги растут".
ну я про тоже)))))))))))))))
Да ничего там интересного, обычный матч середнячков с "гостевым" повышением кэфа.
я думаю что калуга выиграет)

Кто знает... В конторах кэфы на них практически равные, а некоторые (например Оффсайдбет) изначально выставили Сокол пусть небольшим , но фаворитом. Понаблюдаем со стороны.
поглядим конечно)))

добавлено через 9 часов 54 минуты
Cокол выиграл 2:0)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Дамирка, Тебе могу доги дать на теннис завтра, я в теннисе отец, меня батя воспитал на теннисе, я в пелёнках лежал и смотрел теннис, так как больше нечего было, ты сынок мне не конкурент, я секу в нём не меньше чем Тарпищев
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да чел дал 1 типа дог и замолк. Кончились наверное)))
Не надо пытаться ажиотаж тут создавать. Даже если 3 игры угадаете.( в чем я очень сильно сомневаюсь). Поверте, очередь к вам за "договорняками", не выстроится.
 

zvier27

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо пытаться ажиотаж тут создавать. Даже если 3 игры угадаете.( в чем я очень сильно сомневаюсь). Поверте, очередь к вам за "договорняками", не выстроится.

Я наоборот не верю, что доги в паблике лежат. У меня свой сайт и там много хороших капперов постят. Так что не цитируй меня.
 
Сверху Снизу