• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 94

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Этих матчей нет в линии, пока результаты не в пользу догов 1:0 оба.

результаты:biggrin2: вижу. очень надеюсь, что первый пройдет. парень вроде так уверенно анонсирует. и кэфы высокие. авось и правда доги, будем с ним меняться, он мне один футбольный дог - я ему два теннисных =DDDD
 

The Helpful Information

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а в каких щас конторах принимают ставки на футбол 2 див. запад? вышесказанные матчи. я бы поставил чуток, забавы ради. а то уж давно не ставил на матч, чтоб поволноваться за ставку =)

добавлено через 6 минут
не нашел нигде этих матчей... кароч поставил по митькиному совету =) надеюсь хоть один матч митька угадает :)

во всех) просто матч к тому времени, как ты смотрел уже начался)
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
во всех) просто матч к тому времени, как ты смотрел уже начался)

я спрашивал про лайв. кстати, актуальный вопрос. матч закончится как ты и говорил? или уже есть сомнения по поводу информатора ? :k-unsure:
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

The Helpful Information

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
а гола всё нет.... походу всё-так информатор м...чудак )) и 2:0. жаль

добавлено через 1 минуту
блин, а я пареньку почти поверил =)) теперь просто слезно прошу высказаться The Helpful Information-а, ну ооочень интересно что скажешь =) я бы на твоем месте честно признался, что инфы никакой не имел =)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я бы на твоем месте честно признался, что инфы никакой не имел =)
Ну как это не имел, человеческий фактор сыграл свою роль. Второй мяч просто забили не в те ворота, такое бывает, а информации у него море!!!:lol:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
На сегодня есть 2 типа дога на Россию второй дивизион, начало в 18:30, дам за 5 минут. Информаторы не проверенные, если кто будет ставить, то много не ставьте.
Как я и говорил типа доги, очередной раз убедились, что все что в интернете х....я!!!
Теперь будут отмазываться информаторы, что типа форс мажор и т.д. и т.п.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
The Helpful Information, хули форсмажор епт :) Игрок Севера должен был залупить в свои ворота, но у него капля в ухе, и ему фин.директор Севера : *ля нас кинули, деньги нам не перевели, забивай им второй мяч. Игрок и был таков, развернулся и залупил еще один мяч. Итог 2:0.

добавлено через 5 минут
ressult, тупо был проноз на победу енисея)))
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх.. печаль.. всяко бывает

я не понимаю тебя, вот печаль, первый матч угадал, второй нет. а если бы угадал 10 подряд - люди бы к тебе потянулись, и ты бы стал продавать за большие деньги, хотя сам знал бы, что продаешь херню, и рано или поздно люди потеряют ооочень много денег, причем многие ставят ва-банк, когда много платят за дог и не сомневаются в его подлинности. дак вот вопрос, тебе было бы нормально осознавать, что ты принес почти горе людям. неужели у тебя так всё плохо с бабками, что ты готов так бросить людей ?? я вот имею инфу, и людей, желающих купить у меня инфу - просто куча. я могу забрать деньги и дать лажу. но мне не позволяет совесть. люди, побойтесь Бога, делайте добро, и вам будет везти! за чужом несчастье счастья не построишь!!
 

The Helpful Information

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понимаю тебя, вот печаль, первый матч угадал, второй нет. а если бы угадал 10 подряд - люди бы к тебе потянулись, и ты бы стал продавать за большие деньги, хотя сам знал бы, что продаешь херню, и рано или поздно люди потеряют ооочень много денег, причем многие ставят ва-банк, когда много платят за дог и не сомневаются в его подлинности. дак вот вопрос, тебе было бы нормально осознавать, что ты принес почти горе людям. неужели у тебя так всё плохо с бабками, что ты готов так бросить людей ?? я вот имею инфу, и людей, желающих купить у меня инфу - просто куча. я могу забрать деньги и дать лажу. но мне не позволяет совесть. люди, побойтесь Бога, делайте добро, и вам будет везти! за чужом несчастье счастья не построишь!!

Уверяю тебя, если бы я гадал матчи, я бы не пытался угадать ничью с кэфом 5, а взял бы что-нить попроще типо победы какой-нить команды с кэфом 1.8
 
Сверху Снизу