• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 96

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
я вчера поставил на КС за 2.8 в бетсити, щас там кэф. 1.7 :eek: авось пройдет, и митька опять попрет ! =)

и кстати, опять же по совету митьки, я поставил на томь-спартак нл. П2 за 3.3, щас кэф. 2.7 . в этот раз я почему то поверил дмитричу, но зная его авторитет, сумму поставил символическую.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
120 000 - фигня в принципе, на настоящие доги российского чемпионата в бетфейре до миллиона вгружали, а тут вполне могут быть трейдеры, которые на этой истерии скупают по одному кэфу, ждут, пока он просядет (а он скорее всего до самого начала матча уже не вырастет это как минимум), и выставляют на приём по просевшему. Насколько я слышал, Краснодар матчи не продаёт, это принципиальная позиция его владельца. Денег у них навалом, так что зарабатывать таким образом, по крайней мере, пока, они не собирались.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
120 000 - фигня в принципе
Тем более это оборот 40000 поставленных от силы может быть на такой кэф

добавлено через 5 минут
а тут вполне могут быть трейдеры
Трейдеры на Россию давно уже забили, так как и на теннис первые круги, из-за возможных улётов кэфов от знающих людей. Основная масса рынков на российский чемп. составляет около 50000 евро до начала матча. Миллионы крутятся теперь только в ведущей пятёрке чемпионатов ...

добавлено через 11 минут
Исходя из остальных рынков росийского чемпионата где в обороте нет и 1000 долларов тут основная масса денег вилочников. Кто-то лупил на фаере просаживая кэф, а вилочники писали с конторами. Думаю основная масса денег была просто переставлена вилочниками в конторы из-за чего они и просели.
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, это договорняк. Взял информацию от Эдуарда Кварацхелии. Можете сами зайти на страницу и почитать:"Коэффициент на договорной матч упал с 6 до 2". Договорной матч предоставлен инсайдером со статистикой 8 из 8 договорных.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Сомнения у букмекеров матч вызывает:

А вот данные с марафона

Текущий кф-2, Начальный кф 5,4
А вот матч Томь - Спартак Нальчик особого интереса у букмекеров не вызывает, хотя начальный кф на нальчик был 4,2 а сейчас 2,9
Остается следить за биржей, дабы уловить моментик
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ребята, это договорняк. Взял информацию от Эдуарда Кварацхелии. Можете сами зайти на страницу и почитать:"Коэффициент на договорной матч упал с 6 до 2". Договорной матч предоставлен инсайдером со статистикой 8 из 8 договорных.

Эдуард фуфло толкает, а "инсайдеров" сам выдумывает.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ты посмотри что на БФ твориццо, там уже более 120 000 долларов пихнули на КС победу и гнут линию дальше, хотя матч аж в четверг только, небось мильен поставят к началу

Максим, ты с этими прогрузами уже раз 20 попадал...
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
это сколько бабла дали крылья краснодару , что бы те проиграли .бред полный

я думаю краснодар не пойдёт на это ,тем более на своём поле ,и упустить шанс получить 3 очка и приблизится к лидерам . моё мнение ничья. и то смутило что прогруз с 6 до 2 упал .а
так бы реально победу краснодару дал 100%:d-thumbup:
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Все понятно.
Эдуард фуфло толкает, а "инсайдеров" сам выдумывает.
Странно...а люди все покупают и покупают, что за идьйоты?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
ДОГОВОРНОЙ МАТЧ
12:00 Футбол. ФНЛ. Луч-Энергия - Мордовия. П1 кф.3.6
Следуючий матч состоить завтра, кф. больше 3.

Вот они бесплатные договорняки пошли! :d-thumbup: Прям лафа для всех пользователей интернета! Да ещё и каждый день.... Красота....

В какой конторе ещё принимают по максимуму??? :lol:


P.S. Автор в какой класс пойдёте по осени?? В 5-ый или уже в 6-ой???
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
судя по скрину народ пихает непроигрыш Луча
Как вы можете определить по этому скрину кто что пихает? То что кто-то выставил по 1000 на 2.08 и 2/06 ещё ни о чём не говорит.

Системщик, Можно и 1х за 1.62(бетсити взять).Тоже неплохо смотрится.
PS
На небольшую сумму
А зачем брать за 1.62 в бет сити если на бирже можно за 1.8 сыграть??? Или Вам нравятся более дорогие отделы? Типа тут икра по 300 рублей, дёшевооо, пойду ка я куплю за 400 такую же... Чем выгоднее сыграл, тем больше заработал.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Можно и 1х за 1.62(бетсити взять).Тоже неплохо смотрится.
Резко накинулисьДело в том что просто пример дал,не намекая что ставьте там!
Так что тоже неплохо смотрится 1.62 относительно 1.8? 1.62 в бетсити могло бы неплохо смотреться относительно 1.5 в любой другой конторе.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно...а люди все покупают и покупают, что за идьйоты?

именно, идиоты. вы видимо новичок. все бывалые знают, что Эдик кидала №1 в рунете. и каппер он никакой... перепродает он прогнозы нормальных ребят, и называет их сказочными именами, а бывает и вовсе выдает свои прогнозы за чужие.
я соглашусь, что он себя очень хорошо распиарил, и все новички бегут к нему. еще я соглашусь с тем, что из всей кучи д**ьма, которое он продает - бывает что то ценное, но т.к. выбрать это очень сложно и бывает редко - то знающие люди давно на него забили. если вы берете у него доги - мой вам совет - не ставьте много, и если не жалко, выкладывайте сюда, последим сколько эдик протянет на этот раз.
 
Сверху Снизу