• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 397

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
да канеш договорняки просто так в интернете раздавать будут, неверю
 

betwinner21

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что договорняки были и будут. Вопрос кто сливает о них инфу, если сливает вообще. Вот если кто и есть, то его нужно найти)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я думаю что договорняки были и будут. Вопрос кто сливает о них инфу, если сливает вообще. Вот если кто и есть, то его нужно найти)
Вероятность наткнуться на кидалу в таком вопросе >99%.
Возможность проверить достоверность его инфы о матче <0,01%.

Так какой тогда смысл? Гарантий ноль, риски высоки.
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Безусловно есть, но обычно такая информация распространяется как "сарафанное радио" и совершенно бесплатно. Лично у меня был такой опыт, играли Дальневосточные любительские клубы. Все прошло, но матча не было в линии, а в лайве кф в первые минуты просел с 2 на фору +2,5 на 1,6 +3,5. Да и макс.ставка возможна 30к, еще претензии могут возникнуть у конторы. Вообщем, платные доги в интернете - полная лажа!
 

betwinner21

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот в чем вопрос. Может коллективно и найдем тот 0,01 процент реальных источников договорняков.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Так вот в чем вопрос. Может коллективно и найдем тот 0,01 процент реальных источников договорняков.
Не получится, им нет никакой выгоды. На реальные договорняки и сам люди прилично ставят. А сказать могут уже когда кэф просядет,или когда сами прогрузятся
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Так вот в чем вопрос. Может коллективно и найдем тот 0,01 процент реальных источников договорняков.

Каким образом? Будем покупать псевдодоговорняки у школьников вконтакте в надежде найти настоящего инсайдера? :t-1doh:
Денег не хватит на такие эксперименты.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Каким образом? Будем покупать псевдодоговорняки у школьников вконтакте в надежде найти настоящего инсайдера? :t-1doh:
Денег не хватит на такие эксперименты.


Какой выход из ситуации может быть ?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

bettor2016

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дог или не дог?

Резкое изменение коэффициентов на матч еще не говорит о том, что этот матч договорной. Просто иногда всплывает инфо о том, что несколько ведущих игроков одной из команд заболели или получили травмы, поэтому точно не примут участия в игре. Также на коэффициенты может сильно повлиять информация о том, что тренер на данный матч просто решил выпустить дублирующий состав, тем самым дав основным игрокам отдых для более успешной подготовки к следующему матчу.
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дог или не дог?

Поддерживаю, к примеру следил за кф на победу команды в НБА, как только перед игрой стало известно, что не выйдет пару ключевых игроков - кэф резко взлетел. Когда играют дог, то грузят на какой либо исход или тотал и тд. Чаще всего по прогрузу можно определить дог. Например, когда за 5 минут после начала игры, садят кф до минимума и потом игру вообще снимают с лайва.
 

belts

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они есть,только их никто никогда не скажет
 

RvD777

Новичок
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю назад покупал договорняк в группе в контакте. За 3000 рублей. Приобрел за два часа до матча кф был 8, 9 хотя обещали больше. Потом в лайфе правда доходил до 15. Счет был точным 1:2 ставка прошла. Поставил 700 рублей на пробу вложения отбил и даже в плюсе. Интересно другое перед матчем эту инфу продавали сразу несколько групп. Откуда у них инфа и как она им досталась? Платно или быть может с форумов? Я еще понял что некоторые просто перепрадают. Тогда у кого покупают? С этими вопросами я зашел сюда да наверное зря
 

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Неделю назад покупал договорняк в группе в контакте. За 3000 рублей. Приобрел за два часа до матча кф был 8, 9 хотя обещали больше. Потом в лайфе правда доходил до 15. Счет был точным 1:2 ставка прошла. Поставил 700 рублей на пробу вложения отбил и даже в плюсе. Интересно другое перед матчем эту инфу продавали сразу несколько групп. Откуда у них инфа и как она им досталась? Платно или быть может с форумов? Я еще понял что некоторые просто перепрадают. Тогда у кого покупают? С этими вопросами я зашел сюда да наверное зря

Я думаю вы просто пиарите группы в вк.:t-1doh: Договорные матчи есть, но явно не в группе, и не за 3000 руб.:dirol:
 

Сергей Скороготов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Договорные матчи в группах ВК за 3000 рублей :d-thumbup:
Был у меня знакомый который держал такую группу, говорит за месяц на лохах до 20к рублей делал
 
  • Like
Реакции: U-47

albanets

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорные матчи всегда были темой №1,но не всегда такие прогнозы играют 100%,тогда надо пологаться на удачу.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Иногда возникает вопрос. А откуда они берутся договорные матчи и прогнозы на них? Ответ очень простой. Человек, просто анализирует информацию о предстоящей игре и выдаёт её за договорной матч.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот вам классика

Осиек – Локомотив 1-2 (1-0)
Локомотив –Дроговоляц 2-1 (0-1)
Славен Белопуло – Локомотив 3-2 (0-2)
Локомотив – Истра 2-1 (0-1)
Локомотив – Славен Белопуло 2-1 (0-1)
Риека – Локомотив 3-2 (1-2)
Локомотив – Истра 3-2 (0-1)

По моему сезон 2014 года
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Людям которые владеют информацией по договорному матчу не за чем ее продавать. Они могут итак получить любую сумму прибыли со своей "достоверной" информации самостоятельно поставив на нужный исход. Хочешь получить больше - поставь больше. Нет больше - займи у знакомых или возьми кредит - в информации то ты уверен раз продаешь ее. А заморачиваться по вопросу продажи данной информации да еще и за несколько тысяч ... сразу можно сказать что это развод.
 

Enrico

Новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, допустим я владею такой информацией, при этом на руках у меня очень мало наличных средств, возможности взять кредит или занять более-менее серьезную сумму я не имею. В данной ситуации единственный выход который я вижу привлечь средства со стороны. Если кому-то интересно все подробности в ЛС.
 
Сверху Снизу