• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долевая покупка недвижимости в туристической стране - Страница 9

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Можно обсудить другую страну, если предлодение мое интересно.

Интересно посмотреть чему ещё вас научили псевдоэксперты ютьюба. Вангую следующей страной может стать БДСМ)
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Можно обсудить другую страну, если предлодение мое интересно.
Да уж...покупка недвиги от величайшего Гения - это ни с чем ни сравнимые будут впечатления :)
Гораздо острее чем от лохотрона китайской недвижимости, ведь тут лохотроном будет рулить САМ :)
Вообще надо быть полным идиотом что связываться с таким альтенативным "партнером", который все из ютуба черпает :).
Покупка яхты для проживания себя любимого в теплых странах, теперь покупка недвижки для проживания самого же себя там же. Профессиональный безработный в роли агента по недвижимости :). Налетай пока не расхватали :)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Покупка яхты для проживания себя любимого в теплых странах, теперь покупка недвижки для проживания самого же себя там же.
Не могли бы скинуть ссылку на его предложения перебраться на водную гладь?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Не могли бы скинуть ссылку на его предложения перебраться на водную гладь?
На cad.ru в форумах он не вылазил, все фапал на покупку яхты. Там искать надо :(, лень.

Из мутного потока генитальности :):
ты кто такой? Мое время стоит в миллионы раз дороже твоего!
1000 баксов в минуту. И соглашусь с тобой побеседовать!
ты точно ничего и никогда того, что смогу сделать я, сделать не сможешь!
ты почему решил, что если ты себя так настойчиво мне навязываешь, то я захочу потратить на тебя свое время? Ты что, в конец рехнулся? Ты здесь у меня его отнял уже более чем достаточно. Это все равно что девка продажная себя навязывает постоянно, а ее пиннают
постоянно. Он еще и переговорить со мной хочет!!! :-D :-D :-D :-D :-D
Для того что бы сделать боря то, что делаю я
НАДО НЕ ИКОРКУ ЖРАТЬ, С КОНЬЯЧКОМ, А ПАХАТЬ ГОДАМИ РАЗВИВАЯ СВОЙ
ИНТЕЛЛЕКТ И только законченный *****, может говорить, после того, как ознакомится с моей биографией, что кто то еще способен создать то, что создаю я.
Выкинь боря эту мысль из своих примитивных мозгов. Выкинь навсегда!
То что создаю я никто не создаст в обозримом будущем гарантировано.
Да и никогда! Пока я кому то нее передам эти знания. И отказаться тоже никто не сможет как будет создано. Кто откажется - ТОТ ЗДОХНЕТ! НЕ СРАЗУ, НО ПОСТЕПЕННО И ГАРАНТИРОВАННО.
А послать на х... я точно смогу 3-х этажным и в пятак тоже заехать
хорошо получится. Но я тебя затаскаю по судам. Тебе работать некогда будет. Верней не я, а мои люди. Можешь не сомневаться!
Матом можно...
Но ведь визжать начнешь, что честь и достоинство попрали. 8(
Как будто у таких людей это есть :-D
Но тебя и так гарантированно спустя некоторое время ждет презрение и насмешки сограждан,
отсутствие заказов, суд и кончина у помойки. Так всегда бывает с ничтожествами,
которые посмели кинуть вызов людям способным делать открытия, создавать новые технологии, не известные человечеству! терпения боря терпения! Все еще у тебя будет :-D
И НЕ ВЗДУМАЙ ЛЕЗТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ ВЕБ-СЕРВИС. НИ СЕЙЧАС НЕ В БУДУЩЕМ!
ЛАТВИЯ ПО ТВОЕЙ НАСТОЙЧИВОСТИ ЭТОГО ЛИШЕНА! ВБЕЙ ЭТУ ИСТИНУ В СВОЮ РЕПУ И ПЕРЕДАЙ ТАМ ВСЕМ!
Если я увижу в статистике Латвия, раструблю на всю планету. Буду обращаться в международные организации по защите интеллектуальной собственности, программного обеспечения. СДЕРУ С ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА!
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Загуглил... пусть будет для истории

По секрету скажу, что я бы вообще все СНГ бы забанил по поводу СПИ. Т.к. несколько лет назад, я настойчиво предлагал свои услуги по спасению Родины. Но Родина упрямо поворачивалась ко мне исключительно своим задом. Путину посланий было немеряно. Тогда я был по моложе. А теперь, когда у Путина очень грустное лицо и оно все грустнее и грустнее, а ученые говорят о том, что ситуация хуже чем после ВОВ и нужны сверх усилия 2-х поколений... Я свою Родину не гробил. Вот тот кто гробил, пусть и напрягается, а я очень доволен достигнутым и хочу иметь спокойную старость, а не расплачиваться за чье то слабоумие. У меня одна жизнь.

100 миллиардов долларов, для частно-государственного партнерства, с долей государства менее 50%, должность вице премьера, академик РАН, 2-а героя труда и один герой России, ЦКБ, лауреат государственной премии, полное гос. обеспечение, охрана и все прочее, почетный машиностроитель и все прочие почетные, подставлю свою ****, но только для орденов и медалей, когда на груди уже места не будет. И даю за это 1 шанс из 100, что до 2020 года сработаю за 2-а поколения и переломлю тенденцию к развалу страны. Ну ежели не сдохну по раньше конечно. :-D

И такого кала - мегабайты на всевозможных форумах :)

добавлено через 2 минуты
Не могли бы скинуть ссылку на его предложения перебраться на водную гладь?
С эскрементального форума вырвиглазного Планетарного Гения:):
http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1933
Я все больше склоняюсь к такому образу жизни, после выхода на пенсию. А мне меньше 2-х лет осталось.
Читал например, что на Кипре не надо платить пошлины при покупке яхты, если иностранец.
Коммунальные услуги понятно тоже платить не надо. Налоги при ведении бизнеса через интернет
видимо тоже. Чистый, морской воздух. Пенсию можно я так понимаю получать на карточку в банке любой страны. Начать можно примерно с такой яхты, как описана выше. Даже небольшую команду единомышленников можно иметь. Потом можно прикупить более крупную и расселить по комфортабельным каютам акционеров и сотрудников фирмы. Ну а далее и плавучий завод
можно подумать как сделать по произвоству ПФ, или даже СЧПУ, оснащенных ИИ. Будет супер эффектиное предприятие, работающее над выполнением заказа с одновременным движением к заказчику.
Почему бы не помечтать, если аналитическое агенство McKinsey сулит твоему бизнесу фантастические перспективы? :)
2012 г.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
С эскрементального форума вырвиглазного Планетарного Гения:
Погуглил автора. Судя по всему, он открыл для себя ту часть всемирной паутины, где можно писать о себе где-то в начале второго десятка XXI века (возможно и раньше, влом было искать). Забанен на куче форумов. Чуть ли не на каждом форуме, где появлялся - ооочень словоблудия по поводу будущих премий и миллиардов, за что получал вполне обоснованную критику.

Очень надеюсь, что пользователь реально хоть чем-то занят, нежели просто у него не все дома.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Известно оно, это природное аномальное явление с 2002 г. :)
Бред вели́чия[1], мегалома́ния[2] (от греч. μεγαλο — очень большой или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие), мегалома́нный бред[3], экспанси́вный бред (от лат. expando — расширять, распространять, простираться)[3], также (некорректно) ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным[2], так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью[4].
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин! Он же Atrut, он же Katalex-3 и еще хрен знает кто. Видимо биографом хочешь моим стать. Кстати Борис Иванов из Латвии, первоначально клятвенно заявлявший о том, что будет разоблачать всю ту "ересь" по поводу возможности создания софта, способного выполнять работу технолога, уже много лет не появляется в моих темах. А ведь он действительно профессионал с большой буквы, как технолог СЧПУ. Значит все понял верно.
А про яхты тоже вариант не плохой. В этом случае вообще ни о налогах ни о какой прочей бюрократии заморачиваться будет не надо. Больше инвесторам и наследникам достанется.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Значит все понял верно.
Наверно, делом занят, а не публичным онанизмом на форумах :). Некоторые без этого жить уже не могут. Не пофапаешь с утра на себя любимого - день не удался :)

добавлено через 11 минут
Кстати о биографии. Для не посвященных:

Сидит себе в провинциальном городишке Салавате, кажется, дедок за 60 лет, который когда-то в молодости, в 80-ые, работал технологом. В один прекрасный день его посетило Озарение какое-то. Потом началась перестройка и товарища понесло по стезе Гения Планетарного Масштабу. По специальности он больше никогда не работал, перебивался туды-сюды. Все пытался осчастливить мир своим творчеством и деньжат срубить. Годы шли, осчастливить мир не получалось, слава все не приходит, баблосы тоже.
В итоге, на глубоком склоне лет - ни семьи, ни детей, ни славы, ни денег...Осталось только жгучее неистребимое желание...Вот и данный топик на форуме - это только отголосок жгучего желания...и ничего больше.
Старость пришла, а мудрость где-то окончательно заблудилась. :(

Топик-стартер на пенсии, делать нечего (как и всю свою жизнь), времени свободного вагон, вот и строчит посты налево направо. Хвала интернету, что счас такая возможность имеется :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
который когда-то в молодости, в 80-ые, работал технологом.
Не верные данные. Я и в 90-е работал вплоть до 1996г. технологом и оператором СЧПУ.
А так же с начала 2011г. полтора года на Идель Нефтемаш.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Не верные данные.
А какая разница, все равно десятилетиями не работал по специальности, не так ли? А с последнего места, куда тебя взяли, наверно, из жалости, выставили с треском, скорее всего...могу представить, какой из тебя работничег был...с твоей-то тягой к нарциссизму и словоблудию :), десятки мегабайт постов твоих тому свидетельство :)
 
Последнее редактирование:

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Выкладывание роликов такого качества содержимого еще больше усугубляет положение Турты
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Что именно не устроило в роликах?
Я верно понимаю, что вы один из моих инвесторов?
 

Uncle64

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Рекламность зашкаливает. Турта, а если реальность не совпадет с действительностью от слова "совсем" - вы претензии кому будете предъявлять? Авторам роликов?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Турта, а если реальность не совпадет с действительностью от слова "совсем"
Покупка долевой собственности для содержания дольщиками Гениального бездельника-старпера - выгодное вложение средств :)
Ролики туртовские вообще ниачем:) Такие ролики можно и для недвижки в каком-нибудь Усть-Пердищенске снять :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Рекламность зашкаливает. Турта, а если реальность не совпадет с действительностью от слова "совсем" - вы претензии кому будете предъявлять? Авторам роликов?
А я поеду на смотрины и на месте все и увижу. У них это дело постоянно организовывается.
 
Сверху Снизу