• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долевая покупка недвижимости в туристической стране - Страница 7

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Во второй части списка я уже мог бы фигурировать, т.к. в 32 году сделал научное открытие и создал первую в мире экспертную систему.
первая зарегистрированная Экспертная Система была создана в 1832 году кажется. Если вы ее создали в 32 года, то вам сейчас 218 лет?
научное открытие вообще бомбит. Наверное поэтому об этом открытии никто не слышал и нигде оно не задокументировано
В первую часть списка попасть готовлюсь, как получу от американцев платформу для реализации
О_о я знаю когда это будет. НИКОГДА! Я приводил цитату не последнего человека, который жалуется на безумного русского старика, который мечтает воспользоваться частными разработками)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Два последних нобелевских лауреата ныне здравствующий академик Алферов и покойный академик Гинзбург получили эти премии соответственно в 70 и 87 лет. Так что у меня еще время есть, для признания моих заслуг. И я не публикациями буду доказывать наличие такого открытия, а его коммерциализацией. Давайте закроем здесь это обсуждение, а вернемся в туристической недвижимости. Хотя конечно для дольщиков будет круто, если у них смотрителем, сторожем, садовником, ремонтником и т.д. будет работать человек, автор научного открытия.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Два последних нобелевских лауреата ныне здравствующий академик Алферов и покойный академик Гинзбург получили эти премии соответственно в 70 и 87 лет. Так что у меня еще время есть, для признания моих заслуг. И я не публикациями буду доказывать наличие такого открытия, а его коммерциализацией. Давайте закроем здесь это обсуждение, а вернемся в туристической недвижимости. Хотя конечно для дольщиков будет круто, если у них смотрителем, сторожем, садовником, ремонтником и т.д. будет работать человек, автор научного открытия.:biggrin2:
было бы круто, но это будете вы. хотя не будете, вам денег никто не даст)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Господа!
Данная тема, не для этого обсуждения, поэтому я перенесу свой ответ туда, где он должн быть.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Господа!
Данная тема, не для этого обсуждения, поэтому я перенесу свой ответ туда, где он должн быть.

мой ответ был по теме Никто вам денег на покупку недвижимости не даст
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А мне и не надо денег давать. Договор то с продавцом недвижимости будет заключать сам дольщик. Мое дело подобрать недвижимость, которая всех устроит, набрать нужное количество желающих, скоординировать весь это процесс, вероятно я и сам стану дольщиком и договориться о том, какую оплату я буду получать от остальных будущих владельцев фракционной собственности за постоянное там пребывание, работу, смотрителя, дворника, садовника, уборщика помещения и прилежащей территории, ремонтные работы, менеджера по сдачи недвижимости турисам, коммунальные платежи.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
turta, буду ждать информации о реальных объектах и ценах. Было бы очень информативно ;)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
turta, буду ждать информации о реальных объектах и ценах. Было бы очень информативно
Хорошо!
Я первоначально буду подбирать виллы в ценовом диапазоне от 70 до 250 тыс. долларов
с 3-мя и более спальнями, ориентируясь на контингент, который сможет пребывать там один месяц, с ежемесячной оплатой от 70 долларов за перечисленные выше услуги и коммунальные платежи каждого дольщика.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
Ну если можно и квартиры / апартаменты не обходите стороной, если такие будут ;)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
ОБЪЕКТ №1 ДОМ

До берега 100 м.
1 салон + 3 спальни
Площадь 105 м.
санузлов 2
сантехника улучшенная
покрытие мрамор
окна пластик
бассейн нет
состояние хорошее
Участок 6 соток
собственная парковка
Тихое место

ЦЕНА 100 112 USD

Что то здесь с картинками не очень хорошо.
Следующие буду выкладывать на своем форуме, а здесь давать ссылку.
 

Вложения

  • 3+1 105 $100112.png
    3+1 105 $100112.png
    221.6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот ссылка http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2363#p6009
Там картинка получше видна.

добавлено через 54 минуты
ОБЪЕКТ №2 КВАРТИРА

До берега 5 минут
2-х комнатные апартаменты
Площадь 50 кв.м.
санузлов 1
сантехника улучшенная
покрытие керамика
окна пластик
бассейн общий
состояние хорошее
Тихое место

ЦЕНА 35700 USD

добавлено через 1 час 23 минуты
ОБЪЕКТ №3 ВИЛЛА

До берега 100 м.
1 салон + 3 спальни
Площадь 186 кв.м.
санузлов 3
сантехника улучшенная
покрытие другое
окна алюминий
бассейн есть
состояние новый
этажность 2
Тихое место

ЦЕНА 150 175 USD
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ну вот я разместил 3 разных типа объекта. Еще наверное
стоит пару разместить: квартиру 2+1 и более дорогую виллу.
Мне лично объект №3 нравится. И если найдется еще 11 дольщиков, кроме меня,
из расчета, что это люди работающие в РФ и приезжать будут в отпуск на месяц,
то можно будет начать договариваться между собой.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
ОБЪЕКТ №2 КВАРТИРА

До берега 5 минут
2-х комнатные апартаменты
Площадь 50 кв.м.
санузлов 1
сантехника улучшенная
покрытие керамика
окна пластик
бассейн общий
состояние хорошее
Тихое место

ЦЕНА 35700 USD
Где именно находиться квартира? И как для постоянного места жительства эта странна может рассматриваться? (визы и т.п.)
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Я тут вижу две проблемы.
1. Виктор настолько безграмотен во всем, что касается интернета и поиска информации, что не понимает, что все, что он якобы скрывает, становится известно за 30 секунд.

2. Люди, которые якобы интересуются предложением Виктора, настолько безграмотны во всем (и в поиске информации, и в способностях ее анализировать, и в финансовых вопросах), что им можно даже адреса давать напрямую, они все равно будут задавать вопросы, а что за страна-то?

Дам подсказку, о какой стране идет речь. Вам пытаются внушить, что покупка недвижимости в стране, которая не признана ни одним государством мира, за исключением Турции, является блестящей идеей.

Даже в этом вопрос Виктор сел в лужу. Ну выбери любую нормальную страну - Черногорию, например. Но нет, даже здесь он выбрал худший вариант из всех возможных. Вилла с видом на демилитаризованную зону в непризнанном государстве.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Где именно находиться квартира? И как для постоянного места жительства эта странна может рассматриваться? (визы и т.п.)
Северный Кипр.

Все о визах и ВНЖ на Северном Кипре
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Дам подсказку, о какой стране идет речь. Вам пытаются внушить, что покупка недвижимости в стране, которая не признана ни одним государством мира, за исключением Турции, является блестящей идеей.

Даже в этом вопрос Виктор сел в лужу. Ну выбери любую нормальную страну - Черногорию, например. Но нет, даже здесь он выбрал худший вариант из всех возможных. Вилла с видом на демилитаризованную зону в непризнанном государстве.
я ожидал предложений по Болгарии. Честно Турцией удивил) Эх и сладка там наверно жизнь)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Средиземное море, это вам не Черное море. Уровень солености его намного выше, что благотворно влияет на ваш организм. Оно прозрачней и чище. Солнечных дней, как я писал уже 300 в году, что больше, чем в Болгарии. Преступности практически нет. Если кто то что то там в этом смысле нарушил, просто вышвыривают за пределы острова и весь разговор. Отношение местных очень дружелюбное, т.к. основной источник дохода туризм. Русских порядка 18 000 и прибывает. Всего населения около 300 000. точные данные можно найти в интернете. По памяти привожу. Семья из 2-х человек тратит за месяц жизни в Раю на все порядка 600 евро.
Но мне писали, что кто то даже умудряется на питание и 100 тратить, если питаться дома. Продукты экологически чистые. А вот воду надо будет покупать.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я работать там планирую, а не отдыхать, как управляющая компания. 600 евро это на 2-х человек. Кроме того, как дольщик, я могу сдавать на тот период, который мне будет принадлежать виллу туристам. Это 2000 евро в месяц. Кроме того, как мне сказали, я могу вести там ИТ курсы, чем много лет занимался здесь. Ну а уж про то, что мой бизнес рано, или поздно запустится гарантировано, я и не говорю уже. Так что, все ОК!
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Я работать там планирую, а не отдыхать, как управляющая компания.
Самое главное, что должно будет греть душу содольщиков, это то, что их унитазы и полы будет мыть Величайший Технолог Современности :d-thumbup:
600 евро это на 2-х человек.
Виктор Григорьевич, вы же таки женились на старости лет или обзавелись партнером?:)

Кроме того, как мне сказали, я могу вести там ИТ курсы, чем много лет занимался здесь.
С вашим "знанием":) английского у вас не будет отбоя. А учитывая ваши "педогагические способности, уж подавно.
 
Сверху Снизу