• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dollariz.com - dollariz - Страница 36

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Не пресекает -иначе как там будут заемщики крутить деньги? -которые берут и "инвестируют в форекс и золото" ))
Т.е. заёмщик может тупо оставить деньги в другом проекте. Заёмщику ничего не будет и проекту,в который он кинул все средства? В прицнипе,у ПМ всегда была такая политика,но теперь не видно смысла в этой бирже :) В любом случае кидать будут,а ПМ зарабатывать на комиссии)

Я просто думал,что блокнут средства по цепочке)
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
он разруливает ситуацию
ИМХО, составит чёрный список инвесторов... кто туда не попадёт, получит выплату. И если раньше платил досрочно, то теперь будет платить точно в срок, а часть средств на выплаты по просроченным кредитам пускать.
Т.о. погасится часть просроченных кредитов.
Но если он решит активировать этот кошелёк (с просроченными кредитами), то придётся выплатить всем, и даже тем, кто в чёрном списке будет!
 

MaxHYIPER

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас тут устроят флудильню... Тьфу на вас!

Агент обещал принимать деньги на новый кошель, а с него отправлять на выплаты в старый + инвестировать другим заемщикам. Не все ещё совесть потеряли в эру быстроскамов!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Блин и эта вещь скам.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
[2:51:38] Агент U5077795 Dollariz: Уважаемые кредиторы! По техническим причинам я вынужден был закрыть прежний кошелек и перевести все средства на новый. С него и будут идти выплаты по старым займам. Все кредиты будут выплачены в срок. Новые заявки я принимаю на кошелек U5096435. Беру кредиты от 1 до 100 долларов на 3 дня! Выплаты строго по регламенту, по истечению 3-х дней в порядке очереди. Призываю коллег к порядочности и здоровой конкуренции. Плачу исправно и в срок. Своей работой я развиваю биржу, доказываю, что в интернете можно и нужно зарабатывать. В будущем мной будет создан "черный список" непорядочных кредиторов, подрывающих работу проекта.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
стоп-стоп-стоп!!!ЛЮДИИИИИИИИ...постойте-ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ!!!
Зачем же такая категоричность???Вспомните большинство долгосрочных и колоссальных проектов...ведь ,,Москва не сразу строилась,,)
Человек не убежал-написал вовсеуслышанье, что будет возвращать задолженности и продолжать работать, давая выгоды.
Сделал выводы-да были недочёты в изначальном варианте, но зачем же хоронить идею!!!
ПАРЕНЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ПОВЕРЯТ МНОГИЕ!!!
P.S.ИМЕННО ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ВКЛАД НА НОВЫЙ КОШЕЛЁК,ЖДУ ПРИБЫЛИ И ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ!!!
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Вроде же обещал вернуть за счет нового) или нет?
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
стоп-стоп-стоп!!!ЛЮДИИИИИИИИ...постойте-ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ!!!
Зачем же такая категоричность???Вспомните большинство долгосрочных и колоссальных проектов...ведь ,,Москва не сразу строилась,,)
Человек не убежал-написал вовсеуслышанье, что будет возвращать задолженности и продолжать работать, давая выгоды.
Сделал выводы-да были недочёты в изначальном варианте, но зачем же хоронить идею!!!
ПАРЕНЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ПОВЕРЯТ МНОГИЕ!!!
P.S.ИМЕННО ПОЭТОМУ СДЕЛАЛ ВКЛАД НА НОВЫЙ КОШЕЛЁК,ЖДУ ПРИБЫЛИ И ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ!!!
Полностью поддерживаю! Агент молодец! он не забрал деньги вкладчиков,а перевел их на другой кошелек. это вынужденая мера. я уверен,что деньги всем прийдут. кто первый получит выплату напишите об этом чтобы развеить сомнения других. этот проект будет существовать еще очень долго и мы сможем на нем очень хорошо заработать. давайте поддержим проект! ведь где вы еще можете заработать такие деньги? это новое направление и агент делает все чтобы доказать людям что здесь можно зарабатывать,а не терять как в обычных хайпах.
 

Николай Скубилов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне кажется отработал ондостойно и принёс немалую прибыль вкладчикам.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу