• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dollariz.com - dollariz - Страница 37

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
это новое направление и агент делает все чтобы доказать людям что здесь можно зарабатывать,а не терять как в обычных хайпах.

какое оно новое ? старый развод .. поставленный на рельсы биржи ПМ - посмотрел запись вчерашней конфы - там уже все было видно - ведущий бил себя в грудь и уговаривал нести деньги только ему, а не бегать по клонам - так как он самый-самый :), хотя раньше таких конф не требовалось - видать динамика вкладов упала хорошо.
насчет рестарта - так они все обещают выплачивать долги предыдущим - кто в это верит вкладывайте :rolleyes: - ничто не учит лучше собственного кошелька.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
регламент нарушен,деньги с кошелька были слиты намеренно,чтоб после блока остатки не могли вернутся по очередности людям,агент это знал.поэтому так и сделал.
кто хочет получить,можете дольше продолжать рестартить с агентом.
от темы отказываюсь.
кто хотел-тот заработал.
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
регламент нарушен,деньги с кошелька были слиты намеренно,чтоб после блока остатки не могли вернутся по очередности людям,агент это знал.поэтому так и сделал.
кто хочет получить,можете дольше продолжать рестартить с агентом.
от темы отказываюсь.
кто хотел-тот заработал.
еще рано делать такие выводы. надо подождать еще хотябы 2 дня. я думаю,что у него серьезные намериния.
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
какое оно новое ? старый развод .. поставленный на рельсы биржи ПМ - посмотрел запись вчерашней конфы - там уже все было видно - ведущий бил себя в грудь и уговаривал нести деньги только ему, а не бегать по клонам - так как он самый-самый , хотя раньше таких конф не требовалось - видать динамика вкладов упала хорошо.
насчет рестарта - так они все обещают выплачивать долги предыдущим - кто в это верит вкладывайте - ничто не учит лучше собственного кошелька.
УВИЖУ - ПОВЕРЮ, сказал человек. ПОВЕРИШЬ - УВИДИШЬ, Сказала ВСЕЛЕННАЯ
Новости
Уважаемые кредиторы! По техническим причинам я вынужден был закрыть прежний кошелек и перевести все средства на новый. С него и будут идти выплаты по старым займам. Все кредиты будут выплачены в срок. Новые заявки я принимаю на кошелек U5096435. Беру кредиты от 1 до 100 долларов на 3 дня! Выплаты строго по регламенту, по истечению 3-х дней в порядке очереди. Призываю коллег к порядочности и здоровой конкуренции. Плачу исправно и в срок. Своей работой я развиваю биржу, доказываю, что в интернете можно и нужно зарабатывать. В будущем мной будет создан "черный список" непорядочных кредиторов, подрывающих работу проекта.:appl:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Плачу исправно и в срок.

так это уже ложь :)

В будущем мной будет создан "черный список" непорядочных кредиторов, подрывающих работу проекта

платить не будут ? или просто вклады не принимать ?

с нового кошелька уже платят по старым займам ? или ждут новых вкладов .. :)
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, на брифинге Агент озвучил ту действительность которая последний год происходит в инэт-пространстве!!! В частности поведение большинства людей, которых недобросовестные админы *имеют материально* вдоль и поперек!!! Так вот, я подписываюсь под каждым его словом - а это то, что пока все бегают, как овцы стадом, с одного скама в другой, их так и будут иметь!!!
Быть *овцой в стаде для наживы* или *овощем* который валяется на грядке себе подобных, пока не скиснет, дело каждого!!! Или создавать и развивать то - чему положено начало с солидарно настроенным Админом!!!
Думайте сами решайте сами Иметь Вам :z-cshowoff01: или так и будут продолжать иметь Вас:rolleyes:
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
А статистики то нет по деньгам никакой! И истории тоже.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а это то, что пока все бегают, как овцы стадом, с одного скама в другой, их так и будут иметь!!!
не согласен,те кто отделяется от стада и начинает бегать раньше самого стада по другим проектам,всегда в +!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Агент оказался банальным серийным скамером, тему пора сносить в неактивные, тут уже СКАМ! Не ведитесь на его обещания, тут уже ловить нечего!
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Коллеги, на брифинге Агент озвучил ту действительность которая последний год происходит в инэт-пространстве!!! В частности поведение большинства людей, которых недобросовестные админы *имеют материально* вдоль и поперек!!! Так вот, я подписываюсь под каждым его словом - а это то, что пока все бегают, как овцы стадом, с одного скама в другой, их так и будут иметь!!!
Быть *овцой в стаде для наживы* или *овощем* который валяется на грядке себе подобных, пока не скиснет, дело каждого!!! Или создавать и развивать то - чему положено начало с солидарно настроенным Админом!!!
Думайте сами решайте сами Иметь Вам :z-cshowoff01: или так и будут продолжать иметь Вас:rolleyes:
Ольга,Молодец! Все правельно делаешь. Одумайтесь люди! Агент все правельно говорит. приведу пример, был такой проект * betfairinvest.co,который обещал 30% в месяц. и люди туда вкладывали огромные деньги,а когда он неожиданно закрылся, были те,кто потерял там 7000$. Здесь в теме есть те люди которые учавствовали в этом проекте и знают о чем я говорю. он работал всего 3 месяца и закрылся только изза того,что некоторые стали докапываться до админа чтобы он расскрыл всю правду с чего они имеют доход. начались споры, приток новых инвесторов сократился и проект были вынуждены закрыть,а он еще работал бы и работал поскольку впереди осень и ожидался хороший приток. а здесь агент платит 100% за 3 дня. если развивать проект,на нем можно зарабатывать. и рискуешь всего 100$,но по всей видимости нашему народу ни чем не угодишь. Фёдор,а от Вас Я уж не ожидал такого.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
а здесь агент платит 100% за 3 дня

Где они эти выплаты? Регламент выплат нарушен - 3 дня уже прошли, админ тупо слил все бабки с кошелька а теперь вам басни рассказывает
 

Мирный

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
112
Реакции
224
Поинты
0.000
Что за дети? Сказано же вам, что агент работает с нового кошелька, на старый перекидывает и пм выплачивает по очереди.
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Где они эти выплаты? Регламент выплат нарушен - 3 дня уже прошли, админ тупо слил все бабки с кошелька а теперь вам басни рассказывает
_________________
Регламент нарушен - это отразится на репутации аккаунта Агента dollariz)) сделать возврат можно и после срока истечения это плюс для репутации самого Агента dollariz))
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Вложения

  • 2013-09-18_122056.jpg
    2013-09-18_122056.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Регламент нарушен - это отразится на репутации аккаунта Агента dollariz)) сделать возврат можно и после срока истечения это плюс для репутации самого Агента dollariz))
Были уже выплаты со старого кошеля? В статистике ничего нет.
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Где они эти выплаты? Регламент выплат нарушен - 3 дня уже прошли, админ тупо слил все бабки с кошелька а теперь вам басни рассказывает
еще только начался день. все еще выплатит. если он кинет,это плохо скажется на его репутации. набрать новую команду инвесторов не такто просто,а с подорванной репутацией вообще невозможно. Мое мнение,что перевод денег был вынужденной мерой. Я тоже повидал много хайпов и знаю о чем говорю. если бы ему надо было кинуть всех,он не стал бы создавать новый кошелек и приглашать всех туда. Сменил бы ник и набирал новых. ждем до вечера! Я думаю все будет хорошо!
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже жду от 5077795 dollariz надеюсь что выплатит. Думаю если не хотел платить не к чему было делать такую конфу перед скамом _http://www.youtube.com/watch?v=nqKjHEIf7-4
 
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Надежда умирает последней
 

Мирный

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
112
Реакции
224
Поинты
0.000
Поймите одно, если бы агент хотел скамануть и свалить, он так бы и сделал. Ему же не позволяет совесть и желание развить отношения кредитор-клиент на бирже до профессионального уровня.

Все равно без толку писать все это. Люди озабочены только своими деньгами и сиюминутной выгодой, а не перспективам постоянно получать доход. Сами себя зарываете, жаль вас.

Агент выплатит вам ваши займы и вам будет стыдно, попомните мое слово.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
соскамить проект это называется заработал:rolleyes:


:d-thumbup:скоро будет опубликован адрес этого голодранца
 

Вложения

  • 2013-09-18_123415.jpg
    2013-09-18_123415.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 151
Сверху Снизу