• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dollariz.com - dollariz - Страница 42

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Alex Voronov, ну потом запоешь по другому:)

http://vk.com/kika2 настоящая твоя страница скайп

625060839 icq

Дата рождения: 04.06.98

отец Воронов Андрей

Город Перьм

ну и самое главное номер школы нам известен это облегчает задачу:)

и как ты думаешь сколько людей позарятся на 15 летнего школьника с бабками?

жди гостей...
 

Chernofs

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
59 школа г. Перьм

его телефон +79824526416

мать: Галина Воронова (Шачинова)
 
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, я из Перми. Могу наведаться, поговорить с родителями маленькой шкварочки. Мы в таком возрасте созидали, молчали и прислушивались и это было щедро вознаграждено по жизни. Необходимо преподать незабываемый урок нашему Герою.
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, я из Перми. Могу наведаться, поговорить с родителями маленькой шкварочки. Мы в таком возрасте созидали, молчали и прислушивались и это было щедро вознаграждено по жизни. Необходимо преподать незабываемый урок нашему Герою.
Леонид,будем Вам Благодарны за помощь. Одно дело когда хайп закрылся с деньгами вкладчиков,а когда с людей требуют деньги и распостранение их рекламы,это уголовщина. пусть вернет нам деньги которые мы вложили.
 
Последнее редактирование:

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребят, я из Перми. Могу наведаться, поговорить с родителями маленькой шкварочки. Мы в таком возрасте созидали, молчали и прислушивались и это было щедро вознаграждено по жизни. Необходимо преподать незабываемый урок нашему Герою.

когда его найдете, конференцию организуйте с видео, чтоб мы все посмотрели на него....

представляю как мальчонка сейчас в штаны наделал :caveman012:
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ребята а есть какое нить колдовство что бы вернуть деньги или повлиять на это???
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Отнюдь - в новый закон о пирамидах подпадают не только организаторы, но и распространители сего.
 

Alex Voronov

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в шоке от Вас всех!
Вам же написали: Меня зовут Алекс, т.е. Алексей. Я не учусь в школе, во вторых, я не заемщик, в третьих, я модератор, даже не помощник.

В чате про Вас пишут:

Объясняю ещё раз: Это хайпы,причём с самой повышенной степенью риска(кто не успел,тот опоздал). Глупо сидеть,чего-то высиживать.Не вносите большие суммы,(неужели не понятно),Что-бы потом не тужить. Заплатит хоть что -то Агент --хорошо,нет -- не беда. Я уже работая небольшими суммами отбила даже внесенные 10 долларов вчерашние,а вы слёзы льете. Или вообще бросьте играть на бирже или .... Надо знать -- всё зависит только от реинвестов и новых вкладов. Всем успехов! Каждый сам выбирает свою игру.
 
Последнее редактирование:

Chernofs

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вуааххаха, я в шоке от Вас всех!
Вам же написали: Я не учусь в школе, во вторых, я не заемщик, в третьих, я модератор, даже не помощник.

В чате про Вас пишут:


cs419017.vk.me/v419017660/9e5/qonLMcbVx4g.jpg
cs307808.vk.me/v307808977/b3db/43uyum8yE6A.jpg

Еще скажи, что это не ты)
 

Ilya Tarelov

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс верните людям номинал,и вам не чего не будет...и люди довольны будут!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я в шоке от Вас всех!
Вам же написали: Меня зовут Алекс, т.е. Алексей. Я не учусь в школе, во вторых, я не заемщик, в третьих, я модератор, даже не помощник.
Сразу спалился) Начал оправдываться. Вообщем, кто потерял крупные суммы - го в Пермь:). Школоло, при первом же ударе в зубы - вернет не только депозит, но и проценты + проценты за просрочку. :i-yes:
 

Chernofs

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вам же написали: Меня зовут Алекс, т.е. Алексей."

У тебя на фото на беджике написано Саша) Ты еще не понял во что ввязался?)
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
полюбуйтесь долариз создал новый сайт и по новой дураков собирает вот тема на этом форуме под номером 217360
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Видео уже с ютаба удалено :) . Дёргается мальчёнка. :lol:
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
жаль вырваться не могу, Пермь далековато от меня, а то бы с удовольствием бы сотворил из этого кидалы терпилу...
но надеюсь кто там хотел до него доехать доедет и разъяснит что к чему,
раз уж так админко да еще и такой скамер засветился, надо его по полной жизни поучить :dirol:
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят,кто там неподалеку,с ним надо срочно пообщаться. Шифруется неподетски! Ну их там по моему несколько,вебинары вроде другой проводил. ну в любом случае они все вместе.
 

bimmer

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно пишите мне данные о нем, кто готов писать заявления. Есть возможность подключить органы....

добавлено через 1 минуту
Потерпевшие, ауууу
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Срочно пишите мне данные о нем, кто готов писать заявления. Есть возможность подключить органы....

добавлено через 1 минуту
Потерпевшие, ауууу

У Perfect Money запрошены данные этого заемщика. Посмотрим что ответят. Надо побольше таких запросов. Тогда быстрей и эффективней будет. Перфекту не нужны разборки с органами. Надо только количеством надавить.
 
Сверху Снизу