• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домашний бизнес в интернете - Страница 4

palladdin7

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сейчас в интернете привычно называть заработком то, что на самом деле является лохотронами?Люди несут деньги в хайпы и финансовые пирамиды, а потом сетуют, что в интернете зарабатывать НЕ реально. Но ведь в хайпах и пирамидах не зарабатывают, у успевают "вынуть" свои деньги с прибылью или остаться ни с чем....
Назвать заработком можно лишь то, где приложил усилия, опыт, время и получил результат. А НЕ положил деньги и с трясущимися руками и красными глазами смотришь как бы они не пропали....
Заработком можно назвать: партнёрские программы (нужно уметь управлять трафиком для продажи продвигаемых товаров), форекс (тоже много знаний нужно, хотя, по сути, сливки всё равно снимают серьёзные игроки), млм (только не косметика и не бады.... этого слишком много, хотя профи и здесь тоже сможет зарабатывать).
В продуктовых МЛМ нет риска потерять деньги, так как в обмен на деньги - всегда получаешь качественный товар, а на сколько он уже актуален - решает каждый.
Есть предложение под моим видео. Перейдите по ссылке под видео: youtube.com/watch?v=Tne79Vc9MiA
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Очередной пиар видео)
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Заработать можно на АВИТО. Соглашусь что сотен тысяч не заработаешь но несколько десятков тысяч, вполне реально.

добавлено через 2 минуты
Заходишь на сайт где конфискат, покупаешь по заниженной цене, и продаёшь по сибестоимости. Поверьте принцип работает.

добавлено через 6 минут
А выбирать какой товар вам интересен, это на ваше усмотрение. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ.


Что за сайт с конфискатом?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

гога1972

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Товары нужно брать там, где его выставляют на продажу, специализированный магазин у них существует.

добавлено через 2 минуты
А сайт называется РОСИМУЩЕСТВО
 
Последнее редактирование:

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
А Вы не в курсе, что сайты с "конфискатом", это 100% кидалово? Реализовать настоящий конфискат может только Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, и больше никто. Для ознакомления.

Я знал)
Интересовал ответ от данного товарища, который написал про конфискат.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А сайт называется РОСИМУЩЕСТВО
Ага, и где же там конфискат продаётся? http://www.rosim.ru/

добавлено через 8 минут
Товары нужно брать там, где его выставляют на продажу, специализированный магазин у них существует.
Дайте-ка реквизиты этого магазина.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мне бы тоже интересно бы было посмотреть на расценки на товары данного магазина.
Мне хотелось бы узнать, существует ли он вообще, этот магазин. А то ведь на омской таможне с конфискатом поступают вот так.
 

гога1972

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В каждом регионе свой РОССИМУЩЕСТВО, вбивайте в браузер своего региона, и ознакамливаетесь. там ни чего сложного.

добавлено через 4 часа 18 минут
В каждом регионе должен быть
 
Последнее редактирование:

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Мне хотелось бы узнать, существует ли он вообще, этот магазин. А то ведь на омской таможне с конфискатом поступают вот так.

Не, у нас в городе каждую зиму в ДК открывается распродажа шуб и обуви. Причем рядом с ДК на баннере написано, таможенный неликвид.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не, у нас в городе каждую зиму в ДК открывается распродажа шуб и обуви. Причем рядом с ДК на баннере написано, таможенный неликвид.
Так сами понимаете, это просто замануха. Россимущество уж точно не будет устраивать распродажи по домам культуры.

добавлено через 8 минут
В каждом регионе свой РОССИМУЩЕСТВО, вбивайте в браузер своего региона, и ознакамливаетесь. там ни чего сложного.

добавлено через 4 часа 18 минут
В каждом регионе должен быть
Да что Вы говорите? Я вот что нашла: http://www.rosim.ru/press/18740 Откуда следует, что цитирую: "мы реализуем партию принятого товара целиком, а розничных магазинов при ведомстве нет."

гога1972, позвольте поинтересоваться, вы закупаете конфискат фурами, вагонами, контейнерами? Оптовыми партиями?
 
Последнее редактирование:

гога1972

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу вам что то обьяснять смысла нет, главное я зарабатываю и всё на том, через россимущество с магазина.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я вижу вам что то обьяснять смысла нет, главное я зарабатываю и всё на том, через россимущество с магазина.
Ага-ага, Вы не привели ни одного аргумента, ни одного пруфа, не предоставили никакой информации о магазине, я же тут привела кучу фактов, объяснила почему Ваши утверждения вызывают у меня большие сомнения.
Вы, видимо, собирались кинуть тут какую-то замануху, но вот пришла я, и всё Вам обломала, и теперь Вы обиделись и надулись, как мышь на крупу. Верно же? Так вот, мужик должен отвечать за свои слова. Сказал: "А", значит, должен сказать и "Б". Вы сказали про магазин с конфискатом, однако же, в ответ на мой вполне здравый интерес к этому магазину, Вы вдруг сливаетесь. Ну это вообще, это не по-мужицки, а по-гейски.
 
Последнее редактирование:

Nadin8918

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я веду домашний бизнес в интернете:) Доход хороший, только при этом необходимо особенно на начальных этапах хорошо поработать:)
Если интересно пишите на email:[email protected]
 

гога1972

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я смысла не вижу тебе что то доказывать, не в суде, а твои доводы и аргументы для своей переферии рассказывай
, у вас походу и магазин один на округу сельмаш.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Самый сложный шаг, как и в любом деле, это первый.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Товары нужно брать там, где его выставляют на продажу, специализированный магазин у них существует.

добавлено через 2 минуты
А сайт называется РОСИМУЩЕСТВО
Кстати, к вопросу о конфискате. С 1 января 2016 года вопрос конфискованного имущества разрешен на уровне Правительства РФ (статья № 214 ГКРФ «О праве государственной собственности»). Таким образом, конфискованное имущество может стать собственностью на вполне законных основаниях.
 
Сверху Снизу