• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 9

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
но если взять например условие, что каждый тариф(8 и 5) делают оборот даже раз в сутки и имея таких тарифов по 10 каждого, т.е 10 восьмидолларовых и 10 5-ти долларовых, то прибыль в месяц составит около 390 у.е (240 с 8$ и 150 с 5$)

Скорость прокрутки циклов зависит от партнера. Как это ни странно:)
При покупке места в цикле вас кидает именно в тот цикл, где находится ваш партнер. Вот у меня, например, цикл на 8$ за прокрутился только через 3 дня.

Вот для меня ваша цифра в 390$ вот такая: 390$/3=130$. И если взять ту же историю с циклом в 5$, тогда вложенные 130$ только отбиваются в течение месяца.

Да что говорить, кто сюда пришел без партнеров, тот почти ничего не урвет. Такие как я, например.

P.S. Расчет выше для случая, когда отсутствует акция приобретения тарифов в подарок. Это будет уже с 15 января.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,124
Реакции
7,374
Поинты
154.500
А это не одно и то же? О_о
Ничего нового из вашего ответа не вынес...:(

Я считаю, что не совсем так и не будет каждый час закрываться, хотя бы Вы покупали тарифы каждый час. Это может наблюдаться на протяжении одного дня. Но на второй день может быть совсем по-другому. Это не новое, что я написал. В общем, матрицы всегда по одному принципу работают. При желании, сходите на конференцию, может Вам там что-то интересное и новое расскажут. :i-yes:

добавлено через 18 минут
Действительно - одно и тоже.
bizneser, а что именно Вы тестируете? Принцип работы системы - как на ладони. Что от чего зависит - ясно как белый день. А с тремя тарифами Вы просто теряете время, а не тестируете, т.е упускаете возможность, пока проект жив, действительно заработать. А начинать зарабатывать тут надо как минимум с 10-ти тарифов (+ подарочные), что позволит за короткое время отбить свое, а дальше уже собирать сливки, пока сайт не закрылся... Повторю, в данном случае только время работает на нас.

Тест –это понятие от вклада депо и вывода первых денег, как слаженно работает вся структура проекта. Я сам знаю, что и как работает и как мне быть без Ваших советов. Опыт у меня свой есть и умею все сам анализировать. Вот в своих советах Вы одно не учли, что любая матрица работает, когда идет пополнение новых людей и кто в начале, всегда в профите и не нужно покупать огромное количество планов. Те, кто посредине, да уже приходиться, чтобы наверстать. Те, кто в низу уже нет смысла. Нижние кормят верхних. Я, к примеру, может уже начал поздно и поэтому, как сказать. Еще ранее в постах я написал недостатки проекта. Вы могли все это прочесть. Если админ все это исправит можно 100% говорить, что проект еще долго или еще какое-то время поработает. Главной проблемой у проекта есть ЭПС, читайте ранее мои посты.:i-yes:

добавлено через 42 минуты
Деньги поступили напрямую на гривневый счет карты причем без всяких комиссий. Возможно банк автоматически конвертировал доллары в гривны. Пополнение делал тоже с гривневого счета, конвертация была автоматическая по курсу банка.

Спасибо за ответ. Я все понял. Немного разъясню как на самом деле и дополню Ваш ответ. Приват делает конвертацию автоматом. Это правда. Там только может быть волокита, если гривневая карта, то нужно писать по курсу доллара в гривневой валюте на перевод. С данного скрина понятно, что деньги не с внутреннего счета карт банка были произведены. Ваш перевод был выполнен с LiqPay на гривневую карту и расшифровка как раз доказывает это. Там можно автоматом с конвертацией. Дорадо Вам отправил деньги со своего LiqPay или мерчанта той же Интеркассы. Конечно, Вам все равно, откуда и кто, потому, что все же деньги поступили четко (правда с опозданием) и без комиссий (комиссии сняли у Дорадо- 0.5%+ 0.55 USD). Кто-то подумает, зачем мне это. Отвечу. Если с банковского счета, то там есть в платежке реквизиты транзакций от кого. В LiqPay ничего, номер телефона. Тот есть прикрытие. Невозможно таким образом найти человека и что-то доказать если проект закроется и претензий никаких. Так что админ хорошо подумал над этим.

Разобрался до конца. Это перевод через частный обмен. Может и их, что сомневаюсь. Не полный скрин выставлен. Поэтому не ясно. Должно быть вот так приблизительно. ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС (DNHE) или Оплата услуг. ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. PEREVOD LICHNYX SREDSTV 31354 (С КАРТЫ **3240 НА КАРТУ **3254) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 05.01 00:25 40.10 UAH 40.10 UAH
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
При желании, сходите на конференцию, может Вам там что-то интересное и новое расскажут.

Ничего нового там мне не расскажут:)


Еще ранее в постах я написал недостатки проекта. Вы могли все это прочесть. Если админ все это исправит можно 100% говорить, что проект еще долго или еще какое-то время поработает. Главной проблемой у проекта есть ЭПС, читайте ранее мои посты.

При такой халяве я считаю, что проблемы с ЭПС - не проблемы. К тому же, у админов просто нет времени, чтобы все успеть:)

Скажу, что общался с админами и у них много нереализованных планов:) В том числе, и мои замечания и пожелания. Не сочтите это за пиар проекта, просто скажу правду:)
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
для информации по срокам,

мой деп, вложенный за час до 29 декабря,
сегодня отбился полностью, за восемь с половиной дней, включая комиссию на ввод.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
для информации по срокам,

мой деп, вложенный за час до 29 декабря,
сегодня отбился полностью, за восемь с половиной дней, включая комиссию на ввод.

С 2 тарифных планов? Вы ведь платили за 1, + получили 1 в подарок?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,124
Реакции
7,374
Поинты
154.500
Ничего нового там мне не расскажут:)

При такой халяве я считаю, что проблемы с ЭПС - не проблемы. К тому же, у админов просто нет времени, чтобы все успеть:)

Точно при таких деньгах проблем с ЭПС не должно быть и если админ сделал скрипты матриц начислений, то и мог сделать с выплатой. Я не вижу в этом проблем с нехваткой времени. Проекту не месяц. Нужно было по ходу уже все подогнать. Куда это годится ручной режим и еще 36 часов, если приток людей растет или можно подумать другое обратное. Так что админу нужно быстро все исправлять и делать выплаты не через посредников и пополнение, а на прямую, через свои счета. Если не инстант, то хотя бы на протяжении дня. Это все не серьезно и можно подумать другое, о чем я ранее написал в своих постах.

добавлено через 7 минут
Два цикла закрытые на данное время.
06 января 2012 г. 1:50 0.500 Прибыль из цикла с тарифного плана $5.
06 января 2012 г. 14:01 0.800 Прибыль из цикла с тарифного плана $8.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировался в проекте :) Это первый такой за все время заработков в интернет :) Надеюсь будет удачным этот опыт.
Примерно за 12 часов позиция в цикле сменилась с 80 до 65, знатоки это быстро ?
Сам пока конечно еще ни кого не успел привлечь.
Кто нибудь выводил прибыль в другую электронную валюту (отличная от той которой пополняли (именно прибыль)) ? % брали ? Не посчитали обменом?
 

vanya9lim

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно как-то заработать что бы не тратить деньги на данный сайт?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
vanya9lim, вы можете зарегистрироваться бесплатно и просто привлекать рефералов , с них вам будет идти % (за покупку ими тарифов)
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
vanya9lim, немного дополню по поводу заработка на рефералах.
После покупки рефералом тарифа вам единоразово начисляется 20% от стоимости тарифа. А если вы предварительно берете тариф и ваши рефералы в последствии приобретут тарифы того же номинала - они становятся в ваш цикл и вы дополнительно получаете 2% с каждого оборота цикла (относительно их позиции).

А для ускорения вывода админ собирался организовать биржу выплат с участием в ней группы пользователей, что косвенно подтверждает дальнейшее отсутствие прямых выплат по платежкам :l-3thumbdown:.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Тест –это понятие от вклада депо и вывода первых денег, как слаженно работает вся структура проекта. Я сам знаю, что и как работает и как мне быть без Ваших советов. Опыт у меня свой есть и умею все сам анализировать. Вот в своих советах Вы одно не учли, что любая матрица работает, когда идет пополнение новых людей и кто в начале, всегда в профите и не нужно покупать огромное количество планов. Те, кто посредине, да уже приходиться, чтобы наверстать. Те, кто в низу уже нет смысла. Нижние кормят верхних. Я, к примеру, может уже начал поздно и поэтому, как сказать. Еще ранее в постах я написал недостатки проекта. Вы могли все это прочесть. Если админ все это исправит можно 100% говорить, что проект еще долго или еще какое-то время поработает. Главной проблемой у проекта есть ЭПС, читайте ранее мои посты.:i-yes:

Вы, видимо, не совсем все поняли. Понятие "те, кто в начале, те в профите" имеет смысл при наличии рефералов. Если брать случай без оных, не имеет значения в начале Вы или в конце! Имеет значение кол-во Ваших тарифов и стабильный приток новых участников. А те кто в начале просто по сроку вступления раньше имеют возможность получать прибыль согласно купленным тарифам. И, например, человек, зарегистрировавшийся 2 месяца назад с одним тарифом никак не заработает больше человека, зарегистрировавшегося месяц назад с 10-ю тарифами. Хотя первый на месяц раньше зарегистрировался. Поэтому и написал, что заработок зависит от кол-ва вложенных средств, ну и само собой от стабильности прибытия новых участников (но это и так всем понятно).

Согласно этому "начал поздно" не совсем верное выссказывание)) все зависит от Ваших возможностей в дальнейшем) ну и конечно от срока жизни проекта)))
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А те кто в начале просто по сроку вступления раньше имеют возможность получать прибыль согласно купленным тарифам.

Не только раньше, но и больше! Как показывает практика, именно в таких проектах активность наблюдается лишь сначала, затем всегда следует спад. Не столь стремительный как подъем, но спад.

Мой прогноз: После 15 января (день окончания акции с тарифом в подарок) начнется небольшой спад. Но у меня есть планы по поддержанию активности людей в проекте, о коих не буду разглашать. Скажу только то, что админ очень заинтересовался моими идеями:)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот видеоконференция посмотрите и всё на места встанет
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,124
Реакции
7,374
Поинты
154.500
Вы, видимо, не совсем все поняли. Понятие "те, кто в начале, те в профите" имеет смысл при наличии рефералов. Если брать случай без оных, не имеет значения в начале Вы или в конце! Имеет значение кол-во Ваших тарифов и стабильный приток новых участников. А те кто в начале просто по сроку вступления раньше имеют возможность получать прибыль согласно купленным тарифам. И, например, человек, зарегистрировавшийся 2 месяца назад с одним тарифом никак не заработает больше человека, зарегистрировавшегося месяц назад с 10-ю тарифами. Хотя первый на месяц раньше зарегистрировался. Поэтому и написал, что заработок зависит от кол-ва вложенных средств, ну и само собой от стабильности прибытия новых участников (но это и так всем понятно).

Согласно этому "начал поздно" не совсем верное выссказывание)) все зависит от Ваших возможностей в дальнейшем) ну и конечно от срока жизни проекта)))

Да с рефералами в любом случае лучше. Что далее и кому Вы это написали? Для себя. Перефразировали мои слова в своем образе. Возможность тогда есть, когда это новое, но не то, что уже многие знают. Не мудруйте. Я же Вам ответил, что сам все понимаю без помощи чьей-то и тем боле Вашей. :i-yes:
 

vanya9lim

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
vanya9lim, немного дополню по поводу заработка на рефералах.
После покупки рефералом тарифа вам единоразово начисляется 20% от стоимости тарифа. А если вы предварительно берете тариф и ваши рефералы в последствии приобретут тарифы того же номинала - они становятся в ваш цикл и вы дополнительно получаете 2% с каждого оборота цикла (относительно их позиции).

А для ускорения вывода админ собирался организовать биржу выплат с участием в ней группы пользователей, что косвенно подтверждает дальнейшее отсутствие прямых выплат по платежкам :l-3thumbdown:.

Спасибо. А насчет *Демо-счет'а* оттуда вывод сделать можно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,124
Реакции
7,374
Поинты
154.500
Не только раньше, но и больше! Как показывает практика, именно в таких проектах активность наблюдается лишь сначала, затем всегда следует спад. Не столь стремительный как подъем, но спад.

Мой прогноз: После 15 января (день окончания акции с тарифом в подарок) начнется небольшой спад. Но у меня есть планы по поддержанию активности людей в проекте, о коих не буду разглашать. Скажу только то, что админ очень заинтересовался моими идеями:)

Вот здесь респект и согласен с Вашими мыслями. 100% поддерживаю за новые идеи.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Получил выплату заказывал 30 декабря.
 
Последнее редактирование:

abruzzese

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо. А насчет *Демо-счет'а* оттуда вывод сделать можно?
Нет, нельзя!
Я там 2 января два тариф 8$ купил, по акции еще 5$ дали, так вот за это время он только один цикл сделал, это всего 0.5$. Без рефералов там не заработать.
А вот можно из цикла вложенные вывести? Проценты можно. А вот как те, что крутятся? :k-unsure:
 
Сверху Снизу