• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 79

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
БЕТА инстант

Date: 2/11/2012 6:20 PM
Batch: 84878786
From Account: U7446544 (DoradoTeamBeta)
Amount: $5.00

Memo: Dorado-Team
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот разгадал схему админа, она очень проста. За счет поступления денег на Бета, он решил немножко, часть отдать на Альфа, чтобы подогнать людей и чтобы проект не умер окончательно. Это как вариант.
Так и есть и как только народ зальёт побольше денег проект сразу заглохнет,и появятся Гамма циклы и так по кругу до бесконечности,практически вечная кормушка для админа
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Ночью решил протестировать по минималке это Дурдорадо на Бета за ради любобытсва, чтобы знать как все шиком здесь так пишут. Уже сутка скоро заканчивается, а моя очередь 67 и ни одного закрытого цикла. Видно админ, что рисует или приближенные получают или врут, что в день по четыре цикла или за три часа оборачивается (на оффоруме). Не совпадает. Может люди сегодня отдыхают, но завтра все это прояснится. Я так думаю, я этому бы админу поджег одно место. Подождем до завтра.

добавлено через 1 час 52 минуты
Из оффорума: «да блин 5 долларовый тарифы ваще стоят((( Обидно((( Но говорят зато 13$ летают
и 8,21,34,55 летают». Дуррадо однако. Может сразу купить тариф 10946, тогда будет каждый час летать. Так и смотри миллионером станешь. Короче цирк продолжается.
:biggrin2: :m1516000:
 
Последнее редактирование:

Yura_Zun

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью решил протестировать по минималке это Дурдорадо на Бета за ради любобытсва, чтобы знать как все шиком здесь так пишут. Уже сутка скоро заканчивается, а моя очередь 67 и ни одного закрытого цикла. Видно админ, что рисует или приближенные получают или врут, что в день по четыре цикла или за три часа оборачивается (на оффоруме). Не совпадает. Может люди сегодня отдыхают, но завтра все это прояснится. Я так думаю, я этому бы админу поджег одно место. Подождем до завтра.
Вчера 5 раз прокрутилась, сегодня еще чуть чуть и дойдет. Раз в день короче.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Вчера 5 раз прокрутилась, сегодня еще чуть чуть и дойдет. Раз в день короче.

Скрин где? Это белиберда. :lol:
Я за сегодня пишу, а не за вчера.

добавлено через 4 минуты
Вот с оффорума. Отправил сообщение там, может модератор пропустит.
sergeydas. У меня,в настоящее время,с В-циклов получаеться стабильно 80-100$ в день. Свой вклад,уже отбил.
Теперь,буду собирать на подарки рефералам.


Мое сообщение. Все работает да уж. С 67 продвинулось на 59. Суточка заканчивается. Один доллар за два-три дня может быть. Логик. Что-то не сходится. Вот отобью и понесусь, как Вы поэтапно. :biggrin2:

добавлено через 14 минут
Пропустил модератор. Все остальное читайте там. Короче завтра посмотрим вторую серию и тогда выводы.
 
Последнее редактирование:

Yura_Zun

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин где? Это белиберда. :lol:
Я за сегодня пишу, а не за вчера.

добавлено через 4 минуты
Вот с офтопа. Отправили сообщение там, может модератор пропустит.
sergeydas. У меня,в настоящее время,с В-циклов получаеться стабильно 80-100$ в день. Свой вклад,уже отбил.
Теперь,буду собирать на подарки рефералам.


Мое сообщение. Все работает да уж. С 67 продвинулось на 59. Суточка заканчивается. Один доллар за два-три дня может быть. Логик. Что-то не сходится. Вот отобью и понесусь, как Вы поэтапно. :biggrin2:

добавлено через 14 минут
Пропустил модератор. Все остальное читайте там. Короче завтра посмотрим вторую серию и тогда выводы.

http://imageshack.us/photo/my-images/824/68414735.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/51/36156398.png/
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Ок. Спонсор Вам отправил деньги или одолжил. Это не важно. Вы ему например, наличкой или по карте банка отдали. Далее один раз за 11 число у Вас тариф в 5 долларов прокрутился – 0.5 доллара. Очень много. А когда Вы свои 5 долларов получите, посчитали? Мои слова внимательно выше в постах прочли или нет, о чем я говорю. И я в 31 номере цикла стою штопором и Вы меня там тоже под тем же ником можете увидеть. А где выплаты хоть минмум 1 доллар за 11 число? Что Вы нам здесь сказочки рассказываете. Где это чуть-чуть за 12 число. :biggrin2: :m1524000:

добавлено через 39 минут
С оффорума. Отослал, может модератор не пропустить.

[quote name='viktori12345' timestamp='1329080361' post='14088']
Даже читать до конца нехочется все записи участников. Сколько было нытья, столько и осталось. Народ, вам что не зделай, все равно плохо, манну небесную вам никто необещал, работать надо и зарабатывать будете. Хватит хаять проект(это относится к вечно недовольным), ненравится, поищите лучше, а сюда придут те, кто хочет зарабатывать. Скоро альфа реабилитируются и выплаты все наладятся, что тогда еще что нибудь придумаете, еще чтото непонравится?
Если бы не вечное нытье, проект бы развивался с неимоверной скоростью, сами яму выкапали себе, а теперь хнычут что альфа стоят. Ненадо было рефералов распугивать негативом, и былобы все нормально, и неждали бы денег своих месяцами. Думать надо что пишете на форуме, сюда допуск для всех, в том числе и для новичков, а последних как раз своим пессимизмом отпугиваете от проекта.



Мой ответ. Яму выкопать реферам я так понял. Объясните, как это работать и зарабатывать. Если есть постоянно и быстро выплаты можно и реферов звать и все будет быстро крутиться. Так кто и за что это нытье. Кто ноет. Не понятно.
 
Последнее редактирование:

Yura_Zun

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Спонсор Вам отправил деньги или одолжил. Это не важно. Вы ему например, наличкой или по карте банка отдали. Далее один раз за 11 число у Вас тариф в 5 долларов прокрутился – 0.5 доллара. Очень много. А когда Вы свои 5 долларов получите, посчитали? Мои слова внимательно выше в постах прочли или нет, о чем я говорю. И я в 31 номере цикла стою штопором и Вы меня там тоже под тем же ником можете увидеть. А где выплаты хоть минмум 1 доллар за 11 число? Что Вы нам здесь сказочки рассказываете. Где это чуть-чуть за 12 число. :biggrin2: :m1524000:

добавлено через 39 минут
С оффорума. Отослал, может модератор не пропустить.

[quote name='viktori12345' timestamp='1329080361' post='14088']
Даже читать до конца нехочется все записи участников. Сколько было нытья, столько и осталось. Народ, вам что не зделай, все равно плохо, манну небесную вам никто необещал, работать надо и зарабатывать будете. Хватит хаять проект(это относится к вечно недовольным), ненравится, поищите лучше, а сюда придут те, кто хочет зарабатывать. Скоро альфа реабилитируются и выплаты все наладятся, что тогда еще что нибудь придумаете, еще чтото непонравится?
Если бы не вечное нытье, проект бы развивался с неимоверной скоростью, сами яму выкапали себе, а теперь хнычут что альфа стоят. Ненадо было рефералов распугивать негативом, и былобы все нормально, и неждали бы денег своих месяцами. Думать надо что пишете на форуме, сюда допуск для всех, в том числе и для новичков, а последних как раз своим пессимизмом отпугиваете от проекта.



Мой ответ. Яму выкопать реферам я так понял. Объясните, как это работать и зарабатывать. Если есть постоянно и быстро выплаты можно и реферов звать и все будет быстро крутиться. Так кто и за что это нытье. Кто ноет. Не понятно.

Я говорю не про выплаты, а про цикли что они стопором не стоят, а за день проходят оборот. Деньги мои личные просто не дошли сразу писал в сапорт вот они и скинули. Скрины могу поделать если не верите. Пока мы мило беседуем очередь немного сдвинулась.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Yura_Zun
Какой резон Вы в этом видите, я не пойму. Какой Вы наивный. Снова мираж и покормить админа. У меня с вчерашнего дня уже на 47 продвинулась. Выходит оборот делает цикл за два дня. Но еще он не сделал. Может быть и третий день. Вот радость просто не могу. За две недели отбить свои 5 баксов. Да лучше в хайп сделать вклад и за день отбить. Ничего не изменилось. Воняет тем же что и на Альфа. :i-yes:

добавлено через 35 минут
Из оффорума.

Leonid. Купите тарифы Выше 8,13 там крутится нормально. Или же привлекайте новых участников. Это в любом случае помогает.

Мой ответ. А может сразу посоветуете купить тариф 10946. Так они вообще будут летать, и я стану миллионером и буду отдыхать на Гавайях. Вот логика. Да в нете я не первый годик и лет так 10 все уже продолбил, как ледокол Ленин на полюсе. Рассмешили своим наивным советом. Прямо в садике детям сказки рассказываете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу