• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 80

Yura_Zun

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Yura_Zun
Какой резон Вы в этом видите, я не пойму. Какой Вы наивный. Снова мираж и покормить админа. У меня с вчерашнего дня уже на 47 продвинулась. Выходит оборот делает цикл за два дня. Но еще он не сделал. Может быть и третий день. Вот радость просто не могу. За две недели отбить свои 5 баксов. Да лучше в хайп сделать вклад и за день отбить. Ничего не изменилось. Воняет тем же что и на Альфа. :i-yes:

А я не кого не убеждаю и не навязую сам вложил в альфу 20 4х5 ни разу не прокрутилась до выплат дело даже не дошло. В бету тоже не много вложил. Почему то внушает доверие но не сильное.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот не пойму этого Дурдорадо, зачем Альфа-счет и Бета-счет. Альфа умерло и там хоть убейся. Так кто будет вкладывать в Альфа. Бета новые. Зачем тогда Бета было создавать, чтобы на Альфа не получить. Бета теперь Альфа тормозит, конкуренция или просто админ по новой захотел на Бета еще заработать. А на Альфа парте себе люди мозги. Ну, кто же там после Бета будет вкладывать. Очередь и циклы будут стоят штопором. До чего хитрый админ. Нужно же до такого додуматься. Вот как оригинально поступил это жлоб-админ. Жулик.

Бета движутся, при чем быстро.
У меня два реферала там работают. Несколько раз за день циклы закрываются.
Вывод моментальный. Два дня как вывожу. Пара минут и деньги на кошелке.
В Альфе после того как Бета запустили очередь на выплаты продвинулась, но не много.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Yura_Zun
Во, во именно так. Истинное признание. Это прозрение. Никакого доверия. Этот проект уже провонял и будет еще больше вонять. Очередь в цикле 47 еще с вчера стоит. Один доллар за четыре дня, а далее продолжение Альфа. Вывод один. Этот проект жульничал с самого начала с ЭПС и т.д. и далее админ жульничает. Еще на утопающем кораблем решил подзаработать. Честно лучше искать новый проект и начинать в нем работать, нежели здесь снова просаживать деньги.

добавлено через 3 минуты
вкладывать в это Г*но - себя не уважать ! админ нагло действует , я бы не вкладывал ни копейки !

Верно на 100%. Я вот для теста закинул 5 долларов, чтобы проверить, но теперь вижу ту же самую картину Репина, что и с Альфа ранее. :i-yes:

добавлено через 5 минут
Бета движутся, при чем быстро.
У меня два реферала там работают. Несколько раз за день циклы закрываются.
Вывод моментальный. Два дня как вывожу. Пара минут и деньги на кошелке.
В Альфе после того как Бета запустили очередь на выплаты продвинулась, но не много.

Да ну. Какой Вы молодец, что здесь нам написали. А далее что? :biggrin2: :wallbash:

добавлено через 12 минут
Этому админу нужно поджечь одно место за такие деяния. На конфе в среду снова два парня будут разыгрывать комедию. :mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Yura_Zun
Во, во именно так. Истинное признание. Это прозрение. Никакого доверия. Этот проект уже провонял и будет еще больше вонять. Очередь в цикле 47 еще с вчера стоит. Один доллар за четыре дня, а далее продолжение Альфа. Вывод один. Этот проект жульничал с самого начала с ЭПС и т.д. и далее админ жульничает. Еще на утопающем кораблем решил подзаработать. Честно лучше искать новый проект и начинать в нем работать, нежели здесь снова просаживать деньги.

добавлено через 3 минуты


Верно на 100%. Я вот для теста закинул 5 долларов, чтобы проверить, но теперь вижу ту же самую картину Репина, что и с Альфа ранее. :i-yes:

добавлено через 5 минут


Да ну. Какой Вы молодец, что здесь нам написали. А далее что? :biggrin2: :wallbash:

В ваших оценках не нуждаюсь.
Пишу там где считаю нужным.
И если вы ко мне обращаетесь, то излагайте свои мысли внятно.
Я не знаю что у вас там далее :)
И зачем вы там в стенку головой стучите.

В чем вопрос то?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
globalprobiz
Так это Вы ко мне первый обратились, а не я. Мне Ваши рассуждения не нужны. Я все выше написал, как оно есть. :i-yes:
Спасибо что предупредил,про бетаобман,больше не копейки не увидят от меня
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
globalprobiz
Нормальные люди выкладывают скрины. Я вот так решил проверить, как оно на самом деле. Пару людей выкладывают скрины, а Ваш где? Слова без этого не слова, а вода. А впрочем, мне это не нужно, но людям может быть интересно. Я уже сделал свой вывод. Слова Ваши это бутафория.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
globalprobiz
Так это Вы ко мне первый обратились, а не я. Мне Ваши рассуждения не нужны. Я все выше написал, как оно есть. :i-yes:

Я тоже пишу как есть и не лично вам.
Ваши рассуждения это ж тоже не эталон.
У каждого свои мысли.
Я же в отличие от вас пишу не рассуждения, а факты.
То что я написал происходит сейчас в моем аккаунте.
Мне идут начисления, за обороты циклов рефералов, поэтому могу судить как быстро они двигаются.
Деньги пришли на кошелек вообще очень быстро.
Вот об этих фактах я и написал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Даже по той логике, если бы все быстро крутилось, то здесь и на оффоруме было бы полно скринов, а так мелькают, как призраки.

добавлено через 2 минуты
Спасибо что предупредил,про бетаобман,больше не копейки не увидят от меня

Не за что. Совет. Лучше найдите что-то новое путевое и как говорят с чистого листка или просто отдохните от этого.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
globalprobiz
Нормальные люди выкладывают скрины. Я вот так решил проверить, как оно на самом деле. Пару людей выкладывают скрины, а Ваш где? Слова без этого не слова, а вода. А впрочем, мне это не нужно, но людям может быть интересно. Я уже сделал свой вывод. Слова Ваши это бутафория.

Я тоже нормальным хочу быть :)
Хотя это не для вас bizneser, а для тех кому интересно.

10:24 11.02.12 Receive 7487165 U3399059 +26.00 Received Payment 26.00 USD from account U3399059. Memo: API Payment. Dorado-Team. Payment ID: 188

10:37 11.02.12 Receive 7487285 U3399059 +7.5 Received Payment 7.5 USD from account U3399059. Memo: API Payment. Dorado-Team. Payment ID: 191

08:23 12.02.12 Receive 7493916 U3399059 +6.00 Received Payment 6.00 USD from account U3399059. Memo: API Payment. Dorado-Team. Payment ID: 508

17:27 12.02.12 Receive 7497004 U3399059 +2.8 Received Payment 2.8 USD from account U3399059. Memo: API Payment. Dorado-Team. Payment ID: 686

06:53 13.02.12 Receive 7499892 U3399059 +22.00 Received Payment 22.00 USD from account U3399059. Memo: API Payment. Dorado-Team. Payment ID: 826

Больше пока нет :)

добавлено через 1 минуту
globalprobiz
Вы что не слышите, что я написал. К фактам Вашим нужно прикреплять документы. Сейчас Ваши слова просто бутафория. Людям это покажите. Как и что и какие выплаты. Вы видели, как другие делали?

зачем так нервничать ? :)
потерпите немного
на платежку то надо было зайти
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
globalprobiz
ОК. Желаю удачи и много профита!

Спасибо.
Кстати проект я никак не рекламирую. У меня свои мысли по его поводу.
Просто пишу как есть.
Выплат не было молчал. Выплаты пошли написал :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Нет не идут и будете ждять до посинения 10 лет. Только нужно свои кровные по новой вкласть и в этом весь фокус. У меня тариф по минимуму никак не крутися. Остальные сначала и тоже не быстро, а далее будет тоже кино.

добавлено через 4 минуты
12 февраля 2012 г. 3:21 $5 47 из 131. Из вчера стоит штопором.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
А как там с альфы, выплаты идут?

Начинаю отсчет :)


Очередь - 8644, 13 февраля 2012 г. 19:59, Сумма 5.420 Liberty Reserve

Сегодня на A счете купили рефа и пришло 2 новых участника в тариф 5, прокрутили цикл, решил выводить :)
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На офицальном форуме пишут что бета циклы стали совсем плохо крутится,многие циклы уже встали:)

добавлено через 3 минуты
вот текст "Почти, все встало на мертвую точку, иногда крутится, но не сильно. Вот, думаю, брать тариф за 89 или нет, уже сомневаюсь."

добавлено через 4 минуты
"народ дайте реальный ответ какой тариф брать? Какой лучше крутиться. Хотя бы оборот в день. а то взял 13$ он как стал так и стоит"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу