• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 82

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
"Дорадо тим-очередной кидок Чернова Виталия?"
Здравствуйте, Друзья. Я не даю Вам никаких рекомендаций и ни к чему не призываю.
Мой гражданский долг: сообщить общественности достоверные факты.
В ноябре 2010 года Чернов Виталий был принят на работу в качестве "разработчика" программы Money Factor.
В декабре 2010 года возникли первые проблемы с данным разработчиком: он перестал работать над проектом и начал всех нас "кормить завтраками", многочисленные ошибки не позволяют нам работать и по сегодняшний день. В результате чего, было принято решение полностью "переписать" Money Factor. В ближайшее время мы запустим лучший сайт на просторах Глобальной сети. Участники Money Factor знают, что в течение января и февраля 2011 года не производилось никаких работ по сайту Money Factor, не смотря на то, что "разработчику" было четко определено техническое задание.
И самое главное: разработчик получил $5000 и работу свою не выполнил. Деньги платили наперед, так как у Виталия семья, и он испытывает постоянные проблемы с деньгами.
Как выяснилось: для Чернова это нормально-взять деньги и не выполнить свою работу.
На территории Доминиканской республики проживает предыдущий работодатель Чернова, который сообщил мне, что Чернов взял деньги и не выполнил работу. Более того: на звонки не отвечает и деньги за невыполненную работу возвращать не собирается. Далее: сменил номер мобильного телефона и адрес проживания.
Чернов обратился ко мне с просьбой-помочь ему и его семье: приобрести транспорт и компьютер для работы. "Господин Чернов" заверил, что будет рассчитываться при каждой зарплате. Как сознательный гражданин, я оказал ему помощь и выделил на эти цели $5000. Далее: деньги получил-работу не выполнил-ездит на моем мотоцикле и работает на моем компьютере. Для того, чтобы не возвращать денег-обвинил меня в том, что я сокрыл от него доход и не выплатил денег(зарплата Чернова составила $3000 ежемесячно), начал прятаться за спины "авторитетов", изменил на сайте платежные данные и отключил меня от сайта.
Далее сообщает Чернов на форумах: "Я взял сайт на себя". То есть, он его украл. Через 30 дней мне удалось вернуть сайт, так как обвинения Чернова были очередной ложью. Деньги, поступившие в проект за месяц, также были украдены Черновым, задолженность по выводам средств составила $3200. И по этой причине проект начал испытывать серьезные проблемы. Я не бросил проект и на данный момент восстановил его работу в полном объеме: проект улучшается и развивается. Наверняка Чернов не вернет денег, потому что у вора всегда проблемы с наличными. Важно, чтобы он не обманул других. А это уже происходит, поэтому и вынужден отрываться от работы и заниматься "писаниной". Для чего он придумал себе псевдоним и не показывается на глаза партнеров? Думайте сами.
Другие факты: Чернов прибыл в Доминикану из Казахстана, город Усть-Каменогорск.
От ближнего окружения Виталия стало известно, что он имеет 2 судимости за мошеннические действия на Родине и на данный момент скрывается от правосудия, а также имеет большие долги в Усть-Каменогорске.
Чем "промышлял" Чернов в Казахстане? Воровал деньги в платежной системе. Вы даете ему в руки 500 рублей-он зачисляет 1000 на Ваш баланс в платежной системе.
Если Вы пострадали от действий "господина Чернова", сообщите нам.
Дорадо тим является точной копией Money Factor: Чернов нарушил авторские права и в очередной раз украл. Как поступит Чернов с дорадо тим? Вероятно также, как с Money Factor и другими честными людьми, которые доверяли ему. Я не буду утверждать, потому что никто не может знать, что будет завтра. Что делать Вам далее? Решайте сами.
С уважением, руководитель компании Money Factor, Андрей Бондарчук.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
В тексте сообщения.
Я ни коим боком не имею отношения ни к Money ни к Dorado/
Просто выложил сообщение.
Выводы каждый сделает сам

Да вывод то прост. Понаписать про любого можно что угодно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
А я все-таки солидарен с GVP52. Вы, что разве не видите, что происходит с проектом. Как слепые ей богу. Админчик дал немного затравки первым, а эти икают по всех форумах. Бета второй лоховоз. Уже четвертый день, а очередь продвинулась с 12 февраля 2012 г. 3:21 $5 15 из 139.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Пятый день, как с вчера очередь на месте стоит и ни одного закрытого цикла с 12 февраля 2012 г. 3:21 $5 15 из 139. И еще пошла умудренная массовка снова спамного типа писем в аккаунт. Короче с Бета та же самая ситуация, что и Альфа. Админчик немножко подкормил сначала, а далее тоже самое.

klayd2003. Уважаемые участники я объявляю небольшой конкурс -кто купит рарифы от 8 и выше-даю бонус на счет 1 доллар-это касается всех-и новичков и старичков в частности.Особенно приветствуется 1-2--3уровни.Конкурс начинается 16 февраля.Купившим тарифы просьба сообщать .для проверки. :q-nono: :l-1no: Ни в коем случае не попадайтесь на это.
:m1516000:

добавлено через 10 минут
Второе письмицо-спам того же автора. Во как дела идут, теперь за одно место держатся.

Извините за второе сообщение-которое получили-хотела дописать а система дала небольшой глюк-поэтому дописываю сейчас-в это конкурсе указанному выше могут принять все участники вплоть до 8 уровня.(маленькая поправочка)-те участники которые купят Бета-тарифы получат от меня на счет 1 доллар на счет.бонус будет начисляться после проверки покупки тарифа на БЕТА--(покупка от тарифа 8 и выше.-просьба сообщать какой тариф купили(не ниже 8).

Внимание! Не попадайтесь на это. Останетесь с носом и Ваши деньги в никуда уплывут. Теперь от этого Дурдорадо будет постоянная такая атака.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
БЕТА инстант

Date: 2/16/2012 12:01 PM
Batch: 85336757
From Account: U7446544 (DoradoTeamBeta)
Amount: $3.32

Memo: Dorado-Team
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятый день, как с вчера очередь на месте стоит и ни одного закрытого цикла с 12 февраля 2012 г. 3:21 $5 15 из 139. И еще пошла умудренная массовка снова спамного типа писем в аккаунт. Короче с Бета та же самая ситуация, что и Альфа. Админчик немножко подкормил сначала, а далее тоже самое.

klayd2003. Уважаемые участники я объявляю небольшой конкурс -кто купит рарифы от 8 и выше-даю бонус на счет 1 доллар-это касается всех-и новичков и старичков в частности.Особенно приветствуется 1-2--3уровни.Конкурс начинается 16 февраля.Купившим тарифы просьба сообщать .для проверки. :q-nono: :l-1no: Ни в коем случае не попадайтесь на это.
:m1516000:

добавлено через 10 минут
Второе письмицо-спам того же автора. Во как дела идут, теперь за одно место держатся.

Извините за второе сообщение-которое получили-хотела дописать а система дала небольшой глюк-поэтому дописываю сейчас-в это конкурсе указанному выше могут принять все участники вплоть до 8 уровня.(маленькая поправочка)-те участники которые купят Бета-тарифы получат от меня на счет 1 доллар на счет.бонус будет начисляться после проверки покупки тарифа на БЕТА--(покупка от тарифа 8 и выше.-просьба сообщать какой тариф купили(не ниже 8).

Внимание! Не попадайтесь на это. Останетесь с носом и Ваши деньги в никуда уплывут. Теперь от этого Дурдорадо будет постоянная такая атака.

Мне тоже такое прислали. "PREDATOR Внимание, акция"

"При покупке тарифа на БЕТА-счете, начиная с тарифа $8 вам от меня бонус на внутренний счет 1 $, после покупки отпишите мне в личные сообщения и я вам переведу 1$ на ваш счет."

добавлено через 2 минуты
Я так понял,что сверху дали указания,ацким рефоводам распростронять такие сообщения
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Сверху Снизу