• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 85

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Вас забанили на форуме, за спам в личных сообщениях поступило много жалоб от учасников, или Вы это отрицать будете ?

Строка из правил форума:

Запрещаеться:
...........................................
...........................................
Спам в личные сообщения участникам форума (бан навсегда)
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Вас забанили на форуме, за спам в личных сообщениях поступило много жалоб от учасников, или Вы это отрицать будете ?
Это вообще смешно...я ни с кем и ни кому в личку не писала

добавлено через 21 минуту
Потому и выбрала пассивный доход -не мое это призывы катать ,в отличии от других которые заспамили мне всю личку(и не только мне) И,кстати, спокойно после этого висят на форуме
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Сегодня ночью в скайп чате администратор начал удалять "неугодных нытиков", я его спросила - зачем вы удаляете людей то? Он мне сразу словами Березовского - вера и ...все такое. Не нравится, можете сами выйти....
Короче вышла я из этого чата дурдорадо сама, Вообщем не умеет себя админ вести с людьми, неадекват полный
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня ночью в скайп чате администратор начал удалять "неугодных нытиков", я его спросила - зачем вы удаляете людей то? Он мне сразу словами Березовского - вера и ...все такое. Не нравится, можете сами выйти....
Короче вышла я из этого чата дурдорадо сама, Вообщем не умеет себя админ вести с людьми, неадекват полный

В чат заходил - массового "избиения младенцев" не было, просто выкинули 2-х человек, и там поверьте было за что. Ситуация с проектом легкой не назовешь - а люди реально негатив несли полный. Никто неговорит что нужно - хвалить проект и проливать на него елей, но и крайности в другую сторону тоже не вариант. Из другого подобно чата проекта за свои высказывания их бы тоже не миловали...

добавлено через 21 минуту
Это вообще смешно...я ни с кем и ни кому в личку не писала

добавлено через 21 минуту
Потому и выбрала пассивный доход -не мое это призывы катать ,в отличии от других которые заспамили мне всю личку(и не только мне) И,кстати, спокойно после этого висят на форуме

На офф.форуме бан Вам снял, советую написать модеру в личку (тому кто Вас забанил) и выяснить причину бана.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
а люди реально негатив несли полный.
Но ведь просто так никто нести негатив не будет, правильно?
значит есть на то причины и они действительно есть.
ладно я согласна, что циклы стали, это нормально, везде есть спад, подьем, работа...
Но когда администратор удаляет людей за то, что они просто ведут полемику, и обсуждают работу в проекте, вот тут стоит призадуматся, а стоит ли дальше работать с таким человеком? Может он завтра и вас также выкинет из чата, за то что вы у него какой нить неугодный вопрос спросите...:wallbash:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Сами и убиваете :), а что ж Вы хотели .. в скамы записали и еще и прибиль ждете... нафига.. ?

Убивать и нечего, скам он и есть скам.
Правильно уже говорилось, наварились только те, кто закидывал деньги в первых рядах, все остальные кукуют.

Одно только бла-бла от админа. Говорит о разных возможностях заработка, однако одиночки с форума без стаи рефов в полной...
.
Циклы крутятся непонятно как, только не надо лапшу вешать, что они зависят от рефов, у рефов быстренько оказались другие циклы.
Очередь циклов в обратную сторону тоже наблюдал у себя несколько раз.

Про альфу вообще молчу. Интересно как очередь продвигается на выплаты.
Первая заявка стоит, где коротенькая очередь, а которые за ней, тысячные - двигаются черепашкой, при этом платежка одна.

А что ж не пишите что - сегодня были начисления ?

Ну и были три цента, и что?.. погоды не меняет,
пропущенный день админом похерен, что, деньги никто не вкладывал целый день?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Да нет живой пока.. :), еще и на англицкий переводят.., сильно много времени скаму уделяете - я бы на Вашем месте забросил уже :).. или другие причины есть ?

добавлено через 6 минут


Это вообще просто флуд..

добавлено через 8 минут



Сами и убиваете :), а что ж Вы хотели .. в скамы записали и еще и прибиль ждете... нафига.. ?
А что ж не пишите что - сегодня были начисления ?

Да вот хочу вернуть свои деньги, а Дурдорадно не дает и здесь пишу, чтобы другие не вляпались в это вонье. :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Короче Дурдорадо апож полный. :diablo00: :crazy:
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Евсютин

Гость
А подскажите-по поводу бана ..На мой взгляд некоторые модераторы,что называется "дорвались до власти" и банят на лево и направо...причем без объяснения-за что (и на сколько-человек даже не знает-может "пожизненно")Можно ведь хотя бы в личку отписать и разобраться..В частности Speediboy мне прислал на почту вот это MERSi, speedyyboy отправил вам сообщение с заголовком "ч".
speedyyboy сказал: ======================================================================
:ninja:......)что означают эти тире-черточки :eek:)) на форум я уже не попала..
Здравствуйте. Прочитав это сообщение я очень возмутился. И еще у вас есть совесть спрашивать, за что я Вас забанил? Подумайте сами, вы создали отдельную тему, неоднократно спамили в личку форумчанам и еще имеете наглость и совесть критиковать мои действия? Мне надо было наверное сказать "Спасибо за спам" и закрыть галаза. Ваши действия расцениваются мной как наглость и плевок в сторону администрации. И не надо утверждать что спамили не вы. На форуме есть такая функция поиск по IP. Так вот, сообщения до этого и спам совпадают по айпи. Поэтому прошу Вас не выдумать велосипед и не отговариваться. Наглость,ложь,спам и еще клевета. Все это приводит к повторному бану от меня. И в следующий раз думайте,что вы делаете. А критиковать всех вокруг я тоже могу. Только если будет за что... А черточки у вас пришли по причине того,что я Вас отключил от форума. До свидания. З.Ы. Привожу к вашему сведению, что бан навсегда у вас и отключены вы также навсегда.:m1503000:

добавлено через 9 минут
Теперь решим вопрос по поводу нытиков. Если кому-то не нарвится проект - пишите в техподдержку на мыло с просьбой удалить аккаунт. Пусть уйдет сотня ненужных, зато останется десятков верных и понимающих людей. А то что вы здесь пишите это полный бред. Никакого доказательства ваших сообщений нет. Только "А где циклы?" "А проект дурдом". Просто в то время, когда умные люди работают, приглашают, что-то делают для помощи проекту, большая часть сидит на мягком месте, вкладывает 5-8 долларов и хочет проснуться утром и увидеть у себя на балансе 1000$. Запомните - работать надо везде, даже в интернете! Халявы не бывает нигде!
Так что же еще я заметил, большинство паникеров и нытиков являются мультоводами. Понасоздавали тысячи мультов, подарили им тарифы, продали на бирже а теперь сидят и ждут халявы. Именно вы сами все это сделали. о чем вы думали, когда 15 января покупали сотни тарифов? Думали что будет Вам халява, каждый день по 50 оборотов и всё? А еще имеете совесть плакаться. Вот вам великий русский народ... Нет слов.
 
Последнее редактирование:

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Уважаемый покажите мне ту тему которую я создала ,как вы выражаетесь и где те посты где я якобы писала негатив по поводу цыклов -(циклы пишутся через и ) и где и кому я писала какой либо спам в личку-это уже даже не смешно. Вы наверно слишком увлеклись и баните на клевету..или по своей прихоти. Сегодня зашла к себе в личку и увидела что за мое "изгнание " вся личка заспамлена.Я взрослый человек и это не мое- разводить мусор и жаловаться ..но я нажимала в этот раз кнопочку )К сожалению ,так как не могу опять зайти , то выложу здесь одного из последних (MERSi, partizan отправил вам сообщение с заголовком "hi".
partizan сказал: ======================================================================
Здравствуй! Вчера (22 февраля в 18:00 по московскому времени) стартовал новый проект Empar. Отличная возможность заработать. Проект соединил в себе лучшие качества от Dorado, Goldline и Money-factor. 9 уровневая партнерская система, количество участников в цикле всего 100 человек, очередь продвигается сразу на 5 человек. В этом проекте автоматически откладывается определенный % в резерв, поэтому не возникнет проблем с выплатами. Минимальная сумма для начала работы всего 1$.Вступай в мою команду и успей занять верхние позиции http://empar.pro/ASU7215
я вложыл 60$ уже и уже они отработали 150$ и ето тольк за 10 часов, skype andrei21364
Вы можете просмотреть беседу с ним, пройдя по указанной ниже ссылке:
http://forum.dorado-team.com/index....iew&do=showConversation&topicID=9762#msg18192) По поводу рефералов-я выбрала пассианый доход и мне не зачем разводить мультиаккаунты-тем более я не настолько продвинутый пользователь. Ну что же- это ваше право -баньте и дальше тех кто в общем то был настроен к проекту положительно ,так как я знаю, что это коснулось не только меня и этим вы сами настраиваете к негативу .Спасибо за внимание и профита
 
Д

Дмитрий Евсютин

Гость
Я не собираюсь перед вами отчитываться. А ошибка была механическая. Следите за своей орфографией "взрослый" человек. "Взрослый человек" не допустит в слове 5 ошибок, если в нем всего 4 буквы. А отчитываться перед вами я тут не собираюсь. Мне же не делать нечего, что я вас забанил. У меня помимо таких как вы спамеров целая куча, и терять свое драгоценное время на ваши отговорки я не собираюсь.

добавлено через 3 минуты
Да и покажите мне мою ошибку. Что-то я не вижу где написал цЫклы.

добавлено через 4 минуты
Только "А где циклы?" "А проект дурдом".
Читать внимательно надо.....Наверное вы и на форуме посылали спам невнимател:gay:ьно
 
Последнее редактирование:

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
На последней конференции говорили , что вроде как возрождают. И продвигают цикл 55$ для наглядности.

добавлено через 1 минуту
На последней конференции говорили , что вроде как возрождают. И продвигают цикл 55$ для наглядности.
Даже чел. какой-то выступал, (чего давно не было), мол вся его активная команда сейчас в работу включится, а команда не мало, не много - 600 человек. )

добавлено через 2 минуты
Немного продвинулась моя очередь. в альфе на выплату. хоть медленно но уже видно движение. Глядиш и очередь дойдет скоро и до меня.:e-clap:
Только как-то непонятно, чем ближе очередь к выплате, так медленнее ползет.

добавлено через 3 минуты
На последней конференции говорили , что вроде как возрождают. И продвигают цикл 55$ для наглядности.

добавлено через 1 минуту

Даже чел. какой-то выступал, (чего давно не было), мол вся его активная команда сейчас в работу включится, а команда не мало, не много - 600 человек. )

добавлено через 2 минуты

Только как-то непонятно, чем ближе очередь к выплате, так медленнее ползет.

Причем на 8000 месте продвигается по 100-200 в сутки, а на 200 стоит уже пять дней.

добавлено через 5 минут
Да пора уже давно в парашу
А как же китайцы, которых админ пиарил ?

добавлено через 7 минут
добавлено через 5 минут

А как же китайцы, которых админ пиарил ?[/QUOTE]
Кстати, вроде как идет процесс о переводе всего проекта на английский, может возродится ?
 
Последнее редактирование:

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
На последней конференции говорили , что вроде как возрождают. И продвигают цикл 55$ для наглядности.

добавлено через 1 минуту

Даже чел. какой-то выступал, (чего давно не было), мол вся его активная команда сейчас в работу включится, а команда не мало, не много - 600 человек. )

добавлено через 2 минуты

Только как-то непонятно, чем ближе очередь к выплате, так медленнее ползет.

добавлено через 3 минуты


Причем на 8000 месте продвигается по 100-200 в сутки, а на 200 стоит уже пять дней.

добавлено через 5 минут

А как же китайцы, которых админ пиарил ?

добавлено через 7 минут
добавлено через 5 минут

А как же китайцы, которых админ пиарил ?
Кстати, вроде как идет процесс о переводе всего проекта на английский, может возродится ?[/QUOTE]
Уже есть англ версия. Смотрите на главной значок флага. Проект не умирал, чтоб возражаться. Просто временные проблемы. Мы делаем все, чтобы вернуть былую мощь.
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Я не собираюсь перед вами отчитываться. А ошибка была механическая. Следите за своей орфографией "взрослый" человек. "Взрослый человек" не допустит в слове 5 ошибок, если в нем всего 4 буквы. А отчитываться перед вами я тут не собираюсь.
Вас ни кто и не просит отчитываться.Но голословно утверждать
Наглость,ложь,спам и еще клевета.
в мой адрес -это тоже наглость ,ложь и клевета .С орфографией у меня тоже порядок в отличии от некоторых и если уж на то пошло-проверьте по IP и моему акку-благо он вам доступен. Мне скрывать не чего.

как наглость и плевок в сторону администрации.
Весь мой пост касался конкретно вас.Потому как остальные модераторы ведут себя корректно, лояльно и адекватно общаются с людьми.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Вас ни кто и не просит отчитываться.Но голословно утверждать
в мой адрес -это тоже наглость ,ложь и клевета .С орфографией у меня тоже порядок в отличии от некоторых и если уж на то пошло-проверьте по IP и моему акку-благо он вам доступен. Мне скрывать не чего.


Весь мой пост касался конкретно вас.Потому как остальные модераторы ведут себя корректно, лояльно и адекватно общаются с людьми.

1)Нечего пишется вместе.
2)Нет клеветы. На вас поступали жалобы. У меня нет времени, чтобы искать среди тысячи жалоб именно ту. Ваш акк я проверил 2 раза. Возможно ваш пароль стал известен третьим лицам. Но это уже ваши проблемы, менять своего решения я не собираюсь.
3)Адекватно или нет - вам на форуме не грубил и не хамил. И здесь также. Я возмущен вашим сообщением. И это клевета на меня. А вот о моей деятельности можете вынести на обсуждение. Хоть нет смысла. Поищите на форуме тему про модеров.
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу представить вам сравнительно новый проект, (я в нем около месяца уже),
проект представляет собой очень интересную смесь различных партнерских програм.
Здесь можно зарабатывать в циклических очередях, вкладываясь в различные тарифы, также Вы получаете прибыль от вкладов реффералов на 8-ми уровнях !!!
Сущевствует биржа реффералов, тоже способ заработка для некоторых .

Изюминка проекта - который выделяет его из подобных, это недавно начал функционировать и интернет-магазин электроники, который постепенно заполняеться асортиментом товара. Доставка товара бесплатно по Миру. Цены в сравнении с другими магазинами на 25-50% дешевле (смотря на что конечно) Обратите внимание !

Покупать могут активные учасники проекта (купившие тарифы), также Вы получаете % от покупок реффералов.

Маркетинг план очень хорошо продуман, выбрана оптимальная длина учасников одного цикла.
Админ проекта вызывает доверие, во-первых проект полностью его детище - постоянно совершенствуеться и добавляються измениния в дизайн и функционал сайта. Легко идет на контакт, и каждый день присутствует в Сети.
Сейчас разрабатывает систему статусов учасников проекта, самы активные будут получать льготы и привилигии в проекте.

Два раза в неделю проводяться конференции по проекту, где ы получите ответы на свои вопросы. Вход свободен.

Сейчас проводиться акция к Новому году. При покупке тарифа - предыдущий тариф получаете бесплатно. Очент выгодно для входа в проект. Акция идет до 15 января.

Не раз общался с админом.Думаю перспектива у проекта есть.
Выплаты конечно сам получал и другие учасники проекта также получали (иначе не рекламировал бы ). К слову минималка не большая 5 долларов всего. И куча ЭПС для ввода и вывода денег в/из проект(а).

Своим рефам обещаю посильную помощь в проекте. Денег на вход не даю .. , а советом всегда пожалуйста.

Ссылка для регистрации: http://i1080.dorado-team.com/

Скрин прикладываю.

К сожалению этот магазин так и не заработал. ((
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Я возмущен вашим сообщением.
Интересно,чем это вы возмущены из моего сообщения
А подскажите-по поводу бана ..На мой взгляд некоторые модераторы,что называется "дорвались до власти" и банят на лево и направо...причем без объяснения-за что (и на сколько-человек даже не знает-может "пожизненно")Можно ведь хотя бы в личку отписать и разобраться..В частности Speediboy мне прислал на почту вот это MERSi, speedyyboy отправил вам сообщение с заголовком "ч".
speedyyboy сказал: ================================================== ====================
......)что означают эти тире-черточки )) на форум я уже не попала..
Возмущена была я-когда узнала -за что
У меня нет времени, чтобы искать среди тысячи жалоб именно ту.
Возможно ваш пароль стал известен третьим лицам. Но это уже ваши проблемы,
Молодой человек-вас и поставили модератором,что бы вы и разбирались и отвечали
А вот о моей деятельности можете вынести на обсуждение. Хоть нет смысла.
Смысл есть всегда,тем более если отстаиваешь свой интерес
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
empar – этим проектом весь нет уже заспамили. Недавно уже по скайпу рассылкой и чат-конференциями занялись. Задолбали. Такое же вонье, как и Дурдор. Еще один выпрещ. Сайт бы сделали прежде, чем спамом заниматься. Мне в Дуррадо тоже отправляли много раз этот проект деятели. :crazy: :bomb0000:
 
Сверху Снизу