• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 86

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
VETA кто вам запрещает зарегаться под другим ником и мылом?... Если вы хотите туда попасть.... Но там делать нечего ,опы лижут друг другу и всё... Говорите здесь. Видите даже модеры прибегают сюда... Админ им поставил жёсткие условия... без негатива..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
VETA кто вам запрещает зарегаться под другим ником и мылом?... Если вы хотите туда попасть.... Но там делать нечего ,опы лижут друг другу и всё... Говорите здесь. Видите даже модеры прибегают сюда... Админ им поставил жёсткие условия... без негатива..

Модераторы могут прибегать куда хотят :), не смешите это Сеть все таки - мнений разных и на оф. форуме хватает - результат все равно один пока: с альфа счетов выплаты идут очень медленно, с бета счетов инстантом. Проект сам рабочий - и платит с бета счетов пока. Поэтому всем их и рекомендую. При раскрутке проекта дальше - я думаю наладят и выплаты долгов с альфа проекта.
Кто там чего лижет я не знаю, сам лично помогаю людям разобраться в проекте - и желаю всем вывести свои застрявшие деньги, без дальнейшего продвижения проекта это не реально.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Модераторы могут прибегать куда хотят :), не смешите это Сеть все таки - мнений разных и на оф. форуме хватает - результат все равно один пока: с альфа счетов выплаты идут очень медленно, с бета счетов инстантом. Проект сам рабочий - и платит с бета счетов пока. Поэтому всем их и рекомендую. При раскрутке проекта дальше - я думаю наладят и выплаты долгов с альфа проекта.
Кто там чего лижет я не знаю, сам лично помогаю людям разобраться в проекте - и желаю всем вывести свои застрявшие деньги, без дальнейшего продвижения проекта это не реально.

Вы вот тут пишите сразу же, правильно?, но на вашем форуме удаляется или модерируется инфа подолгу или пропускается тогда, когда она уже не актуальна:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы вот тут пишите сразу же, правильно?, но на вашем форуме удаляется или модерируется инфа подолгу или пропускается тогда, когда она уже не актуальна:wink2:
Форум постмодерируемый да так и есть, и модераторы там это всего лишь те учасники которые добровольно его ведут - и модерируют в свое свободное время (никто за это ничего не платит), я стараюсь адекватные сообщения пропускать и тоже не всегда могу быть в Сети. За остальных отвечать не буду....
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
[/B]
VETA кто вам запрещает зарегаться под другим ником и мылом?... Если вы хотите туда попасть.... Но там делать нечего ,опы лижут друг другу и всё... Говорите здесь. Видите даже модеры прибегают сюда... Админ им поставил жёсткие условия... без негатива..
robot318 Дело не в этом-могу наверно,но не считаю нужным .Я туда заходила изредка новости почитать. И когда банят ни про что-при этом говоря ,что я там всех заспамила ,создаю какие то темы и т.д:eek: -флаг в руку. Видимо кому то мой ник приглянулся:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Модераторы могут прибегать куда хотят :), не смешите это Сеть все таки - мнений разных и на оф. форуме хватает - результат все равно один пока: с альфа счетов выплаты идут очень медленно, с бета счетов инстантом. Проект сам рабочий - и платит с бета счетов пока. Поэтому всем их и рекомендую. При раскрутке проекта дальше - я думаю наладят и выплаты долгов с альфа проекта.
Кто там чего лижет я не знаю, сам лично помогаю людям разобраться в проекте - и желаю всем вывести свои застрявшие деньги, без дальнейшего продвижения проекта это не реально.

С Бета идет кинста, а не инста а Альфа срам-тупик в туннеле без света. Что Вы здесь нам брешь толкуете. Лучше тогда в Емпар вступить и снова наблюдать кино. Там уже по интересней и в Объединенных Арабских Эмиратах можно поотдухать.
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
[/B]
robot318 Дело не в этом-могу наверно,но не считаю нужным .Я туда заходила изредка новости почитать. И когда банят ни про что-при этом говоря ,что я там всех заспамила ,создаю какие то темы и т.д:eek: -флаг в руку. Видимо кому то мой ник приглянулся:biggrin2:

Я там и не бываю практически... Заходишь, а там в личке реклама других проектов или мастера объяснений разжёвывают почему циклы не двигаются... Типа... от тебя одного зависит проект и движение циклов. Лохов выискивают. А то что циклы уже неделю стоят в бета, говорит о том что уже пропал интерес к проекту:i-yes:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Где подевались великие учителя (наставники) вдохновители как Сергей Самсонов. Которые кричали Товарищи, Друзья, Соратники, Братья и сестры все на Бета покупайте тарифы и ПО БОЛЬШЕ. Или те кто кричали давай нужны денежные вливания и тогда подымим ДОРАДО - Вот только не задача ПУПОК надорвали.Теперь циклы стоят, люди злые на весь мир, а учителя в угол забились как крысы и не отвечают по скайпу. На форуме за правду бан, малейшая критика бан.Форум превратили в смехапонараму. На конференции одно и то же, конкретно ни чего не говорили, только людей за нос водили. Вопрос за Вебмани 2 месяца ну когда Вебмани будет ну когда. Вебмани придумали давно, вот только для дорадо это табу. Или с этими скринами носятся как курицы наседки с яйцами. Человек в магазине купил товар, и теперь не денег не товара и ему говорят вы в очереди на выплаты, Для каким боком магазин до тарифов?? Я пополнил счет чтоб купить в магазине товар, так отдайте мне товар или деньги. Занялись переводом сайта - просто смешно, все помощь предлагают переводят. Хотя разговор был еще перед новым годом о переводе. Людей собрались приглашать из-за границы вы не забудьте пригласить детей Зимбабве и жителей Патагонии. Эта шалашовка говорит приглашайте людей куда приглашать в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? или в цирк Дорадо эль Дорадо.Показывают скрины по 200-300$ выплаты ну и что это один два ну 5000 человек а остальные 25000 в минусе. Безусловно Дорадо войдет в историю одной из самой худшей пирамиды провалившиеся с огромным провалом, и хамским отношение к людям.
Меня навсегда исключали из форума 4 раза, за правду которую я говорил.
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Где подевались великие учителя (наставники) вдохновители как Сергей Самсонов. Которые кричали Товарищи, Друзья, Соратники, Братья и сестры все на Бета покупайте тарифы и ПО БОЛЬШЕ. Или те кто кричали давай нужны денежные вливания и тогда подымим ДОРАДО - Вот только не задача ПУПОК надорвали.Теперь циклы стоят, люди злые на весь мир, а учителя в угол забились как крысы и не отвечают по скайпу. На форуме за правду бан, малейшая критика бан.Форум превратили в смехапонараму. На конференции одно и то же, конкретно ни чего не говорили, только людей за нос водили. Вопрос за Вебмани 2 месяца ну когда Вебмани будет ну когда. Вебмани придумали давно, вот только для дорадо это табу. Или с этими скринами носятся как курицы наседки с яйцами. Человек в магазине купил товар, и теперь не денег не товара и ему говорят вы в очереди на выплаты, Для каким боком магазин до тарифов?? Я пополнил счет чтоб купить в магазине товар, так отдайте мне товар или деньги. Занялись переводом сайта - просто смешно, все помощь предлагают переводят. Хотя разговор был еще перед новым годом о переводе. Людей собрались приглашать из-за границы вы не забудьте пригласить детей Зимбабве и жителей Патагонии. Эта шалашовка говорит приглашайте людей куда приглашать в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? или в цирк Дорадо эль Дорадо.Показывают скрины по 200-300$ выплаты ну и что это один два ну 5000 человек а остальные 25000 в минусе. Безусловно Дорадо войдет в историю одной из самой худшей пирамиды провалившиеся с огромным провалом, и хамским отношение к людям.
Меня навсегда исключали из форума 4 раза, за правду которую я говорил.

Понравилось на все 100% и ответ для всех затрык петухов. :i-yes: :good0000:
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот злости то у людей, циклы если стоят это значит что тарифы не покупают, сегодня, но могут купить завтра. Проект работает хочеться это кому или не хочеться - никуда он не делся. С бета счетов выплаты идут автоматом и постоянно (по ним никаких задержек нет) - это факт. Кто утверждает обратное докажите что Вам именно с бета счета не выплатили.
Насчет альфа счетов выплаты идут в очень медленном темпе согласен, чуда никто не ждет, но и не гробит проект окончательно как сдесь делают.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
И это не злость а правда, а правда как правило колит глаза))
Надо было решать с Альфа проблемы, а не строить пирамиду в пирамиде.
За эти акции говорят что рассчитали. НУ-НУ а если было бы не 25000 а 70000 тогда что.
Люди поняли и не хотят вкладывать. А кто вкладывает через 2 дня понимают что это фигня. люди вложили и не могут забрать не то что заработанные а вложенные. С магазином так вообще смех. у меня зависло на Альфа 972$. и как ты думаешь будет человек расстроен потеряв 1000$
А кричат там те больше кто меньше всех влаживал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И это не злость а правда, а правда как правило колит глаза))
Надо было решать с Альфа проблемы, а не строить пирамиду в пирамиде.
За эти акции говорят что рассчитали. НУ-НУ а если было бы не 25000 а 70000 тогда что.
Люди поняли и не хотят вкладывать. А кто вкладывает через 2 дня понимают что это фигня. люди вложили и не могут забрать не то что заработанные а вложенные. С магазином так вообще смех. у меня зависло на Альфа 972$. и как ты думаешь будет человек расстроен потеряв 1000$
А кричат там те больше кто меньше всех влаживал.

Бета счета отдельная пирамида, если на то пошло, у меня на Альфе тоже зависло немало денег, те кто ждет прибыли уже через 2 дня - на что они рассчитывали ?
С магазином согласен траблы, но я здесь например не ради магазина. И не только я .., многи забрали и вложенные и заработанные.
Насчет расстройства я Вас понимаю, но привлекая людей в Бета проект я например приближаю и Вашу выплату тоже - не только свою.
Бета счета не основаны ни на каких акциях - они совершенно автономны, и на них сейчас можно заработать. И из них часть по партнерке идет на выплату долгов по альфа счетам.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Согласен. работать надо я не спорю. в бета у меня тоже тарифы есть. еще не много где то 2-5 дней и забираю все деньги и все, забуду за дорадо. также привлекаю людей но объясняя им реально, на что они должны рассчитывать, и что через час дорадо может не быть, а не как не которые лапшу вешают. одним словом сами организаторы и завели в тупик проект, угробили. реально спасти это сделать все выплаты и тогда может продолжился бы проект. но сами понимаете этого не будет.
 

vipolimp

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Проект Dorado мне нравится ! В данный момент он находится в стадии легкой депрессии ,после новогодней акции. Он не плохо работал до акции и я думаю что он еще будет работать и принесет хорошие плоды участникам! Многие участники просто паникуют и своими же действиями гробят проект ! Ну на самом деле есть решение проблемы проекта и многие хотят чтобы он уже просто стартовал . Давайте вместе подумаем что произошло? Была акция и она дала хорошие плоды - были привлечены большое количество участников за короткий срок. Ну и руководство компании просто не рассчитала свои силы. Не ожидали такой популярности,за столь короткий срок . Компания дарила подарки и они просто закончились .Но сама система показала ,что она гениальна. И теперь учли все свои ошибки (проект молодой) ,была создана бета версия и она уже работает как часы. Осталось просто стартовать ! И старт будет ,мы его готовим! Те кто захочет быть первым и получать хорошие плоды присоединяйтесь !
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Почему бы руководству не выплатить все деньги людям. Тогда и люди пойдут видя что все нормально. Как можно не рассчитать. вы сами в это верите что говорите - не рассчитали. Если не рассчитали то каким местом они думали. Если всего 30000 людей (тогда). Что говорить если было бы 100000 что тогда)))
С магазина товар пусть высылают тот за который люди заплатили и не могут получить.
Расчет, просчет, банкрот.
Факт в том что открыт другой проект.

добавлено через 8 минут
Почему бы руководству не выплатить все деньги людям. Тогда и люди пойдут видя что все нормально. Как можно не рассчитать. вы сами в это верите что говорите - не рассчитали. Если не рассчитали то каким местом они думали. Если всего 30000 людей (тогда). Что говорить если было бы 100000 что тогда)))
С магазина товар пусть высылают тот за который люди заплатили и не могут получить.
Расчет, просчет, банкрот.
Факт в том что открыт другой проект.
Тех. поддержка работает вообще на -1.
У меня 3 реферала, у них были проблемы с кабинетом им сказали стучите в тех. поддержку так они и стучали и ломились, и я писал не один раз за них, ноль. В итоге они бросили все.
 
Последнее редактирование:

vipolimp

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу Вы не владеете совсем информацией ! Я верю ! И сам стою в очереди на выплату и она выплачивает по мере поступления средств с собственного дохода компании!Очередь движется! И скорость в очереди на выплату много зависит от писателей -негативщиков. Люди всегда верят плохому быстрее чем хорошему! Это факт! Вы представьте ситуацию к примеру: Вы организатор и пригласили детей на праздник ! Но вместо 100 человек пришло 1000 ,а подарков всего 110. Вы что сделаете ? Выгоните детей ? Так и компания не выгоняет своих участников ,а постепенно выплачивает ,то что пообещала со своего кармана ,по мере поступления дохода. А по поводу другого проекта , ну так клоны всегда были и будут у хороших идей! А опыт есть у клонов ? )))
 
Сверху Снизу