• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 84

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь ведь не хайп а пирамида, Вы получаете на свой баланс - распределенные деньги учасников которые покупают тариф, отсюда и движение неравномерное оно происходит только от покупок тарифов, пирамида может жить сколько угодно теоритически, здесь нет ежедневных процентов - сегодня цикл двинулься .. в следующий раз когда он двинеться предсказать сразу нельзя. А деньги которые есть на реальном балансе спокоймо можно выводить - урона пирамиде это никак не составляет.

И какие Гамма циклы ? - Вы сначала разберитесь как проект работает - и откуда на баланс деньги зачисляються, потом говорите.

Каждый вывод денег из пирамиды сильно ослабляет её,представте что 1 человек купил в самом начале цикл за 987$ и теперь умножте на 300% будет примерно 3000$ и это только 1 человек,и вот настал день вывода денег,и этот товарищь забрал все деньги у тех кто купил тарифы за 5$ за 8$ и тд после него,фактически все деньги из пирамиды пошли на выплату 1 участнику,вот вам и объяснение принципа работы пирамиды,там зарабатывают только свои люди,которые были в теме с админом проекта и заняли первые места и накупили кучю тарифов,все остальные просто оплачивают проценты первых участников на самом верху,фактически дарят свои деньги,не чего не получив в замен,я надеюсь правильно объяснил,если что непонятно смотрите в википедию раздел Пирамиды,там всё грамотно написано кто снимает сливки и кто дарит свои деньги первым участникам приближенным к админу :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Каждый вывод денег из пирамиды сильно ослабляет её,представте что 1 человек купил в самом начале цикл за 987$ и теперь умножте на 300% будет примерно 3000$ и это только 1 человек,и вот настал день вывода денег,и этот товарищь забрал все деньги у тех кто купил тарифы за 5$ за 8$ и тд после него,фактически все деньги из пирамиды пошли на выплату 1 участнику,вот вам и объяснение принципа работы пирамиды,там зарабатывают только свои люди,которые были в теме с админом проекта и заняли первые места и накупили кучю тарифов,все остальные просто оплачивают проценты первых участников на самом верху,фактически дарят свои деньги,не чего не получив в замен,я надеюсь правильно объяснил,если что непонятно смотрите в википедию раздел Пирамиды,там всё грамотно написано кто снимает сливки и кто дарит свои деньги первым участникам приближенным к админу :biggrin2:

100% согласен. Закон пирамиды-матрицы. :i-yes: Я давно ранее писал в постах, чтобы люди это в нете прочли. Но если бы админ не жадничал и все четко сделал с ЭПС с самого начала, как сейчас с Бета, то людей было бы еще много, еще бы люди, те, кто по позже пришли, заработали деньги. Тормоз с выплатами говорит о том, что проект не может развиваться в лучшую сторону. Не так скоро проект бы был похоронен, а так люди с просадкой своих денег в Альфа больше не рискуют и во всех местах пишут негативные отзывы. Это и есть правда о проекте. Админ надул всех и запустил вторую пластинку.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Да ну.. ? Хватает там тем не беспокойтесь, и общаеться кто хочет, и проверить легко просто перейти и почитать. Темы закрываються когда уже флуда много и начальная тема просто потеряна.
А подскажите-по поводу бана ..На мой взгляд некоторые модераторы,что называется "дорвались до власти" и банят на лево и направо...причем без объяснения-за что (и на сколько-человек даже не знает-может "пожизненно")Можно ведь хотя бы в личку отписать и разобраться..В частности Speediboy мне прислал на почту вот это MERSi, speedyyboy отправил вам сообщение с заголовком "ч".
speedyyboy сказал: ======================================================================
:ninja:......)что означают эти тире-черточки :eek:)) на форум я уже не попала..
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Зашёл в аккаунт, посмотрел на страницу заказанных выплат, и заметил, что из 5 штук 1 отсутствует, а значит, прошла вся очередь и она должна была автоматически прийти, захожу на счёт в Perfect Money - глухо :)
Вы хотите сказать, что ваша очередь подошла, а деньги вам не перевели?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Похоже последний профит
со всех моих бета-циклов... всё замерзло...

Date: 2/20/2012 5:36 PM
Batch: 85754356
From Account: U7446544 (DoradoTeamBeta)
Amount: $1.45
Memo: Dorado-Team

О чем я давно здесь долбил, а Вы еще надеялись. Вот и правда теперь о проекте.
 
Последнее редактирование:

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата с Beta The amount of 2.46 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 17:04 22.02.12. Batch: 7583258. Memo: API Payment. Dorado-Team. А на форум так и не попадаю-знать бы еще почему:rolleyes:

Забанили скорей всего,за "антипартийные высказывания":biggrin2:
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
.:biggrin2:.тада б знала- што сказала что то не в строчку..Так нет же:m1534000:
У меня тоже блокировали сообщения на форуме,было даже что отключили возможность написать сообщения на форуме,причём без всяких предупреждений,пришлось с другого аккаунта писать:biggrin2:я где-то 3 аккаунта пустил в расход из за цензуры,щас вроде все сообщения стали пропускать.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
У меня тоже блокировали сообщения на форуме,было даже что отключили возможность написать сообщения на форуме,причём без всяких предупреждений,пришлось с другого аккаунта писать
:m1517000:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.227

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Зашёл в аккаунт, посмотрел на страницу заказанных выплат, и заметил, что из 5 штук 1 отсутствует, а значит, прошла вся очередь и она должна была автоматически прийти, захожу на счёт в Perfect Money - глухо :)

На оф.форуме писали.. ? Или в техподдержку.. ?

добавлено через 4 минуты
Ошибка 500
Внутренняя ошибка сервера.
Проверьте адрес и попробуйте еще раз.

ВИДИМО УЖЕ ПИПЕЦ приходит ДУРДОРАДО.

Да нет живой пока.. :), еще и на англицкий переводят.., сильно много времени скаму уделяете - я бы на Вашем месте забросил уже :).. или другие причины есть ?

добавлено через 6 минут
Да пора уже давно в парашу

Это вообще просто флуд..

добавлено через 8 минут
.:biggrin2:.тада б знала- што сказала что то не в строчку..Так нет же:m1534000:


Выясним.., я так понял Ваш логин MERSi - правильно ?

добавлено через 15 минут
Сегодня вип-начислений не было по обоим счетам.
Игрушка сафсем загнулась )

Сами и убиваете :), а что ж Вы хотели .. в скамы записали и еще и прибиль ждете... нафига.. ?
А что ж не пишите что - сегодня были начисления ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу