• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 83

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
devata
Значит Бета тоже настает пипец.

Глядя на свою статистику вложенного и попадание циклов в не активные - без партнеров и рефов в проекте делать нечего, и вложенного не возвратите.

Нагрелись только те, кто был в самом начале всех тарифов на самом старте - это я про одиночек,
и конечно те, у кого рефы продолжают приходить, плодиться и размножаться...

Так что, БЕТА для одиночек - означает пипец... вложенному,
для рефоводов - звон монеток, поскольку с беты сейчас платится исправно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
devata
Истинное лицо картины. Я это давно понял, но втихаря такие и ведут на пропасть рефов кормя этим админичка. Ничего предварительно не разжевав, что я здесь давно долблю, как все есть на самом деле. Исправно платит не проект, а инстант ЭПС, если есть деньги на балансе. Админ специально это сделал. Вначале не было, а теперь для того – хотите иметь инстант, ведите рефов. Да такому админу, я уже писал одно место нужно поджечь. Жулик. :sa71: :bomb0000: :dirol:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
devata
Ну Вы даете. Ну у Вас и тактика. Честно для меня не только этот проект понятен, но и другие. Опыта у меня достаточно в этом деле. Дурдорадно самый тупой проект и админ жадный до предела. Большой кидалово жулик и все его следующее проекты будут такого же характера. Пример для Вас будет проект КликерПей, но там админ дал заработать людям, и все путем с ЭПС было, и четко работал до Нового Года. Анализируйте. Есть еще проекты и админы совсем другие. Дурдорадо с самого начала тормозил. Я уже писал ранее в постах обо всем этом.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
БЕТА инстант

Date: 2/17/2012 10:01 AM
Batch: 85443339
From Account: U7446544 (DoradoTeamBeta)
Amount: $1.30

Memo: Dorado-Team
 

snappy007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Код:
02/17/2012 14:34
85473559
U7446544 (DoradoTeamBeta)
+ $1.50
Merchant Reference: 	Memo: Dorado-Team #1917

А вообще ситуация ясна-это же рефбэк, и зачем только тут многие против Дорадо? Сами и "убиваете" этот проект фразами "не поддавайтесь на такие письма"-не писали бы подобное и Ваши же циклы быстрей прокручивались. Вот у меня с одного реферала который купил 5-ти долларовый цикл без жадности бы отдал половину ($0.5), сказав "спасибо что ты мой реферал и помогаешь циклам быстрей крутиться". Если бы я не был в дорадо-я бы на подобное объявление отреагировал, мне не лишним будет сразу получить доллар. И никакой это не обман, просто проект хотят поддерживать-в новый год была акция по тарифам, теперь акции рефералы устраивают, да и то замечу что теперь за реферала 2% платят, раньше 7%.
Кто против-воздержитесь.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
snappy007
Вы просто японский камикадзе или секта и когда это прозрение придет. :wallbash: Да не воздержитесь, а громко нужно правду говорить, чтобы другие в этот лоховоз не вляпались, и не кормили админа. Я ранее в посте навел пример, как админ должен работать, а этот админ жмот с самого начала вел свою игру жулика пудря мозги и теперь продолжает. :i-yes:
 

rani4ka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В начале кто-то писал ,что на короткой ноге с админом и предлагает ему интересные фишки. Может Бэта - его идея ?

По чатам гуляет новая реклама Дорадо, что там будет крупнейший в СНГ интернет-магазин электроники :lol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Уже даже темы все на оффоруме закрыты- β-циклы запущены. Дописались. Правда вылезла. Дошло наконец. Оставили лишь, где скрины, отзывы. Все что хвалебное о проекте.

Да ну.. ? Хватает там тем не беспокойтесь, и общаеться кто хочет, и проверить легко просто перейти и почитать. Темы закрываються когда уже флуда много и начальная тема просто потеряна.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
snappy007
Вы просто японский камикадзе или секта и когда это прозрение придет. :wallbash: Да не воздержитесь, а громко нужно правду говорить, чтобы другие в этот лоховоз не вляпались, и не кормили админа. Я ранее в посте навел пример, как админ должен работать, а этот админ жмот с самого начала вел свою игру жулика пудря мозги и теперь продолжает. :i-yes:

Проект работает хотите Вы этого или нет, люди деньги получают - меня не беспокоят заработки админа, меня беспокоят заработки собственные. Да у проекта есть проблемы на альфа счетах, но паралельный проект работает без сбоев. Если Вы знаете как правильно работать, можно ведь свой проект сделать .. правда (хотя Вы скажете что Вам это не нужно), критиковать всегда легко, для этого ненужно никаких усилий.

Моя последняя выплата с Бета-счета. Инстант.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
xdendi
Вы слушаете одну сторону медали. Вы прочли внимательно мои посты. Еще раз пример Вам и для всех наведу проекта КликерПей. Вот это был проект и админ там умный. А это гемарой и головная боль и админ жулик и жлоб. С самого начала не было нормальной работы в проекте. Сейчас сделалл ЭПС автомат и все (для заманивания рефов, все равно Вы равноценно ничего не получите, если не будете заманивать людей). Это не означает, что проект платит или на нем половина хотя бы людей зарабатывают. Вы не оценивайте ситуацию правдоподобно. :i-yes:

Много людей висят с большими вкладами на Альфа и не видать им даже малой части возврата. Они до сих пор в шоке. Это нормально Вы считаете и работа проекта. После админ создать Гамма и Вы снова будете говорить, что проект исправно работает, платит. Повезло тем, кто в начале был. Так что далее в этот лохвоз затягивать людей, в яму.

добавлено через 3 минуты
Внимание! Люди не верьте этому админу-кидалово. Немножко заплатит на Бета людям для заманухи, а далее будет тоже самое, что и на Альфа. Этот админ ловкач. Жулик в квадрате. Делает нагло свое кино. Купил по минималке тариф в 5 долларов для теста, а цикл через неделю закрылся, а на минималку нужно наскребать 1 доллар для вывода. Вот Вам и профит. Та же самая история будет, как с Альфа не видитесь на этот лоховоз. Не впутывайте в это дело людей. Будут одни не приятности. Примером была первая серия, вторая серия того же участия ждет.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему же оцениваю и зарабатываю, а то что циклы крутяться от покупок тарифов другими людьми - Вы тоже не знали.. ? Купив тариф 5 долларов - и методично гробя его же своими постами здесь.... и теперь сетуете - типа "ну что же я вам говорил...",
Вот мои результаты со времени ввода бета-счета:

Пополнения 60.000
Выводы 68.000
Партнерские 24.290
С циклов 74.600

А впринципе опять ведь скажете, платит избранным, завтра закроеться и т.д.
Пластинка одна ведь. Может скажете когда точно закроеться - Вы ведь больше всех знаете я так понимаю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
xdendi
Снова меня не слушаете . Я пример другого отработавшего проекта Вам привел и есть много других примеров, где все по другому работает. Платит первым и мало. Люди после такого шока не идут. Вы это понимаете. Админ на Бета еще решил заработать, а завтра появятся Гамма. Пластинку админ запустил. Нет масовых выплат и на оффоруме тоже. :wallbash:
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких выплатах может идти речь? если в месяц капает 300 - 3000% то есть это быстросгораемая пирамида,чтобы платить такие бешенные проценты реальными деньгами,не каких новых участников не хватит,всю прибыль получают первые участники на старте пирамиды а их не так много,вот они и получили все деньги с процентами, и я даже не совневаюсь,что все деньги были моментально выведены из беты,так что все кто после них залил свои деньги,практически подарил первым участникам,вот и всё кино,движения больше не будет,ждём Гамма циклов,не ужели у нас народ настолько тупой,и не понимает что с такими процентами не одна пирамида долго не живёт,прости чисто физически это невозможно,по причине того что все сразу выводят свои деньги,это только в теории люди не выводят все деньги а лишь малую часть,а у нас народ дикий готовы вытянуть всё до дна и сразу, поэтому кирдык наступил мгновенно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Здесь ведь не хайп а пирамида, Вы получаете на свой баланс - распределенные деньги учасников которые покупают тариф, отсюда и движение неравномерное оно происходит только от покупок тарифов, пирамида может жить сколько угодно теоритически, здесь нет ежедневных процентов - сегодня цикл двинулься .. в следующий раз когда он двинеться предсказать сразу нельзя. А деньги которые есть на реальном балансе спокоймо можно выводить - урона пирамиде это никак не составляет.

И какие Гамма циклы ? - Вы сначала разберитесь как проект работает - и откуда на баланс деньги зачисляються, потом говорите.
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Сверху Снизу