• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

досвидос друзья... - Страница 2

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тема не фейк, то условку должны дать. Ибо состояние аффекта и т.д.
А тс обычный дурачок без самообладания, нефиг его восхвалять.

ИМХО: Такие дела делаются в здравом рассудке и гораздо изащрёнными методами.

p.s. какой я добрый :)
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Endi, если Вы никогда не были в подобной ситуации,то Ваша оценка действий ТС,извините,похожа на базарно-обывательскую(почти каждый со стороны про себя гордо думает:"Да я бы..!",короче Голливуд отдыхает).В таких ситуациях и в таком возрасте работают совсем другие механизмы,а не здравый рассудок.
А по делу,думаю уместно подать встречный иск - лучшая защита-нападение.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ладно, подойдём с другой стороны. Как дядя сможет помочь в сложившейся ситуации?

хотя бы как вариант нанять хорошего адвоката.

Если тема не фейк, то условку должны дать. Ибо состояние аффекта и т.д.
А тс обычный дурачок без самообладания, нефиг его восхвалять.

ИМХО: Такие дела делаются в здравом рассудке и гораздо изащрёнными методами.

p.s. какой я добрый

Я и не настаиваю, что поступил сверх умно. Просто я общаюсь в такой среде, в которой милиции мало доверят в таких и подобных вопросах. И оскорблений тут не надо.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
все, все нормализовалось. Не спрашивайте, как это сделали - я не знаю, дядя помог.
Тему офф, всем мир
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Теперь главное чтобы чел когда выйдет из больницы не пошел к ТС в гости с битой :)
 

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты правильно поступил! Кровь за кровь..
 

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда изнасилование остается безнаказанным и человек живет с этим пятном всю жизнь, а иногда рожа урода так и стоит перед глазами. .

MorrowinD, Ваш поступок можно назвать хорошим а можно сказать бестолковым.. у каждого пробежит своя мысль по этому поводу..

А вообще во мне сейчас два голоса, первый говорит-Какой молодчинка, заступился за девушку любимую т.е. отомстил.
а второй голос говорит - ну не ду***ок ли он? Чего хотел добиться? отомстить, и сесть? Выйдя, нужен ли он будет кому то с судимостью, пусть даже за такое дело, не известно каким он выйдет, так есть же "Доблестная милиция" и тут непонятно откуда третий голос - Аха милиция! А что делать если менты забили на то что изнасилована девушка?
Так вот, все три голоса меня запутали(

P.S. Извиняюсь что вот так вот вломилась и растеребила, просто не могла удержаться прочитав тему.
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Мало это похоже на тру конечно...
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
MorrowinD, ну а с девушкой то хоть остались вместе? Да и перед тем как битой махать надеюсь проверил правдивость слов девушки?
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Пусть и дальше все складывается удачно.Вы-молодец!
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Пока, ты был прав:( :appl:
 

Vadikzah

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже завидую тебе. У меня нет такой возможности.
Тк это было до меня, а человек этот х знает где...
 
Сверху Снизу