• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 29

Sergon2012

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вкурсе как тут начисляется, у меня прошло более суток как должны были начислиться обещенные 25, а у меня на аккаунте -3$, счетчик стоит! Думал надежный должен был быть проект, видимо уже нет, жаль

добавлено через 1 минуту
:wallbash:вот такая же фигня
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Да, далеко за примером ходить не надо. Сегодня по скайпу получила:

"[16:18:18] $$$ Лилия $$$: Рекомендую в течении 5-8дней получать реальне 25 доларов. БЫСТРО, НАДЕЖНО, ПРОВЕРЕНО!!!
И ссылка..."
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
попахивает накруткой. и с количеством людей тоже...каждый день по 500-600 человек..
только что было за день 570, а всего 6999, через 10 минут за день 574, а всего 7000
что-то не то с математикой )))))
я уже раньше спрашивала,как учитываются реинвесты?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а вы не знали,что бывают выходные на проектах,особенно если они размещены за рубежом?дождитесь понедельника,потом уж если и ни чего,грязью польете.одного не пойму,если ты сам в проекте,зачем какой то негатив разводить?сами же убиваете его,ну ни хотите приглашать не надо,сами за вас это сделаем,но мы тогда и получим поболе вашего,думайте головой,прежде чем писать,что то.
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не знали,что бывают выходные на проектах,особенно если они размещены за рубежом?дождитесь понедельника,потом уж если и ни чего,грязью польете.одного не пойму,если ты сам в проекте,зачем какой то негатив разводить?сами же убиваете его,ну ни хотите приглашать не надо,сами за вас это сделаем,но мы тогда и получим поболе вашего,думайте головой,прежде чем писать,что то.

Да, по поводу выходных всё понятно! А вот то что в стате выплачено а денег так и нет? И приглашать людей практически заведомо что они потеряют деньги! Его никто и не убивает! Если бы были какие нибудь проблемы то думаю что у админа было бы время за сутки появиться и что то написать!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
так проблем то скорее всего и нет,у меня люди регаются,делают вклады,я вывожу,но деньги не приходят,но это же еще ни о чем не говорит,я во многих забугорных проектах в выходные дни даже на сайты не захожу,смысл?в пендель деньги гнать?в будни зашел вывел,когда сразу приходят,когда к вечеру,все норм,что паниковать?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

muzprofi 1045677098

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я вывожу,но деньги не приходят,но это же еще ни о чем не говорит
Там вообще-то автоматические выплаты. Не в ручную же. А по поводу выходных это даже не смешно, хватить уже откровенную хрень нести уважаемый.
 

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
К сожалению, мы вынуждены признать, что не можем больше продолжать работу. Мы выплатили все средства, и поступаем
честно – сообщаем об этом и закрываем сайт, что бы люди больше не вносили деньги, так как это ни к чему положительному
уже не приведет.

C уважением, команда Double25

Это часть, остальная инфа, кому интересно на сайте!
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
К сожалению, мы вынуждены признать, что не можем больше продолжать работу. Мы выплатили все средства, и поступаем
честно – сообщаем об этом и закрываем сайт, что бы люди больше не вносили деньги, так как это ни к чему положительному
уже не приведет.

C уважением, команда Double25

Это часть, остальная инфа, кому интересно на сайте!

Но при этом сутки исправно принимали вклады! О чём я и говорил зачем привлекать людей в чистый скам! Молодцы пригласители!
 

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто там понедельника ждал? Он настал!

Единственное, что не признали - это рисование статистики! А к художникам пойдут только те, кто здесь получил прибыль.
 
Последнее редактирование:

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто там понедельника ждал? Он настал!

Единственное, что не признали - это рисование статистики! А к художникам пойдут только те, кто здесь получил прибыль.
Это спорный вопрос...лучше не говорить того, что не знаешь наверняка..хотя и я на 100% уверенным не могу быть, так как тоже не знаю..но лично у меня около 100 знакомых участвовали..так что статистика может быть реальной...
 
Сверху Снизу