• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 30

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
У нас было около 7000 участников и около 85000$ в бюджете.
Сейчас (прошло 30 часов)
Цитата:
Бюджет компании: 194639$

Это последняя цифра, которую я видел в статистике сайта. Мне спорить ни к чему, кто хочет терять деньги, найдет способ, как это сделать.
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я жду неделю и участвую в новом проекте. Уверен, что эти ребята знают что делают...Все же здесь бизнес надежней как в однодневках и однонедельках..да и я уверен, как минимум 70% пойдут в новый проект..
Так что только вперед! Компания покорила...действительно что-то стоящее за последнее время было..
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Андрей Литвинов, а в чем разница? Получить 50$ с 25$ за пару дней или за пару недель? В том, что проект типа не однодневка?

расслабьтесь,вы отвечаете пейдпостеру,хотя бы посмотрите его статистику сообщений,хотя бы на то,что сначала был набив постов,при чём "бессмысленный",потом он влез сразу же в эту тему,написав,что это надёжный проект работает уже чуть ли там не столетие.Так что делайте выводы.:wink2:
 

muzprofi 1045677098

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
неужели есть такие, кто этого еще не понял?)
Ну конечно,они не только не поняли)они его ещё и слушают,и верят ему)

Вон как все поверили,что проекту месяц :lol:

На самом деле 5 сентября открылся :lol:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
расслабьтесь,вы отвечаете пейдпостеру,хотя бы посмотрите его статистику сообщений,хотя бы на то,что сначала был набив постов,при чём "бессмысленный",потом он влез сразу же в эту тему,написав,что это надёжный проект работает уже чуть ли там не столетие.Так что делайте выводы.
Так я и не напрягался.
Просто можно создать ведь проект на года. Вложи 25 сейчас, получи 25 через год, и потом каждый год 25 получай до пенсии, пока не соскамимся...
ЗАТО не однодневка. Не то что ваши удвоители и хайпы, где все теряют...
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас было около 7000 участников и около 85000$ в бюджете.
Если посчитать, что, в
среднем, не реферальные
выплаты идет треть бюджет – около
25000$, а хотя бы 5000
участников заберут свои
средства – мы должны
будем им выплатить
125000$, имея в бюджете менее 100000$, что собственно и произошло.


Не смешно ли,между интервалом 5-8 дней все 5-тыщ участников заберут в один день свои деньги?:D и никаких притоков не будет, и надо будет им сразу платит 125-тыщ)))
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Не смешно ли,между интервалом 5-8 дней все 5-тыщ участников заберут в один день свои деньги?:D и никаких притоков не будет, и надо будет им сразу платит 125-тыщ)))

да там они пишут,что у них 7 тысяч пользователей,не все же активные,активных будет примерно тысячи 4 (максимум),а то и меньше.:wink2:
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю система не из за этих причин рухнул а сами создатели хотели этого,может из за новых своих идей,незнаю, если не трогали бы мог бы еще долго существоват,с интервалом 5-8 дней и притоком новых учасников систему можно было бы держат в стабилном состоянии и дат шанс тем людям которые хотели заработат немного но стабилно 200-300 в месяц с 2-3 аккаунта.
Жал,проект и маркетинг-план мне понравился хотя не успел вкладыват и заработат,но все же к сожалению в итоге все создатели работают на себя а не благо людей которые им верят.

добавлено через 3 минуты
И пишут чуж, вроде такое

а хотя бы 5000
участников заберут свои
средства – мы должны
будем им выплатить
125000$, имея в бюджете
менее 100000$, что
собственно и произошло.
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
АААААА!!!! ВСЁ ИМЕННО ТАК КАК Я И СКАЗАЛ НЕСКОЛЬКИМИ ДНЯМИ РАНЕЕ!!!

ЧИТАЕМ ТУТ page=49

Проект накрылся! Ибо когда богаты становяться богаче а с бедных сдерают % за якобы "рекламные услуги" чтоб только набить себе кармнаны - это плохой Шекспир.

Ей, Литвинов, где твои "ещё месяца два точно протянет" сеЙчас? ))) Проклятые лоховоды, чтоб только объегорить людей выкинуть свои кровные $25 на ветер.
Обломились как и весь проект. Ибо система не вечная и пришел конец как и любому хайпу. Жаль бедолаг которым не хватило мозгов послушать моего совета и всё-же успели вложить свои три капейки в проект.

Когда проект начинает сдирать деньги с инвесторов ни-за-что, очевидно что осталось 1-2 максимум 3 дня существования. Сейчас давитесь все кто гнал на меня и был не согласен со мной!
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Перед тем как зарегистрироваться,я долго общался с администрацией и меня убеждали,работают лучшие маркетологи,проект активно набирает обороты,никакого обмана нет,в итоге 25 $ ушли.Они пишут,что будет новый проект,так вот не ведитесь больше на проекты этих админов.
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Да..хайп,есть хайп..а так обидно..вложила 25,получила через 5 дней..Но надо же сайт поднимать,поэтому одолжила другу..Он поставил и сайт закрылся..В итоге друг по частям еще что-то получит,а я в полной з...Ах нет..2 доллара на чай я все таки заработала (реферальные)..Вот и верь после этого людям...
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я считаю что проект не закрылся а действительно набирает обороты. И входя, другими словами садясь за зелёное сукно, каждый расчитывает свои силы как на выигрыш так и на проигрыш, а других ставок просто нет и быть не может либо остаться при своих. И как ни крути а любой проект будет основан на законах карточной игры хочешь ты того или нет. Этол жизнь как бы не было это прискорбно. Прошедший проект отличается от всего этого в силу своей необычности. Взять к примеру тот же преферанс. Ну ведь все садятся что бы выиграть тем не менее понимают что легко можно не уйти.Уход в 25 с моего кошелька никак не сказался на моём буджете. Для себя считаю и, говоря законом преферанса, в данном уже закрытом проекте double25, на восьмерных распасах взял 8 взяток. Огорчений нет, зато есть перспектива и, если можно так сказать, драйв зелёного сукна будущего проекта мне по нраву.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Уход в 25 с моего кошелька никак не сказался на моём буджете
Что-то Вы очень легко об этом говорите..Не складывается картинка))Если Вы настолько богаты,что 25 баксов для Вас не деньги,то Вы бы выбрали что-то посерьезней,чем этот практически однодневка..
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я долго общался с администрацией и меня убеждали,работают лучшие маркетологи,проект активно набирает обороты
Лучшие маркетологи, наверно оказались Колян из соседнего подъезда и Валя, продавщица из дворовой наливайки, но Валя все же лучше маркетолог, на счетах умеет лабать:crackup:
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы настолько богаты,что 25 баксов для Вас не деньги,т
Я живу на пенсию,это правда. Пенсия больше чем 25 тыщ. К пенсии есть ещё добавки вот этими деньгами я распоряжаюсь как хочу. Их немного и волен в действиях. Пенсия военная. А чтобы стать богатым не стремлюсь. Если честно, то 20 долларов в месяц для меня это уже куш. Вот такие дела. В принципе я мог бы никуда ничего и не вкладывать. Дом семья, и своих денег на всё хватает, просто новизна в некорых случаях это как например участие в некоторых системах где можно прибавить денежный рост это суть мышления но не обогащения для меня а чисто если сможешь прибавить или приумножить получится, то нормально. Это чисто то что меня касается. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
 
Сверху Снизу