• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 31

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
А в скайпчате *****и что выписывали.... "будем работать долго" ... Не так за себя обидно как за приглашенных... ведь в след. раз не поверят... Жаль не запомнил эти фамилии...
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
я - не лох! Больше не пойду!!!
Я тоже так считаю, но всё таки подтянусь...

добавлено через 3 минуты
Вы бы выбрали что-то посерьезней
Я выбрал и вложил, месяцев пять назад. Вот жду но только через год результат будет. А вложил немного. Опять же минимум 30 баксов.
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
"И что самое главное – официальный старт нашего революционного проекта Х произойдет ровно через 7 дней, в это же время."

Кто в курсе "в это же время" - это во сколько?
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
"И что самое главное – официальный старт нашего революционного проекта Х произойдет ровно через 7 дней, в это же время."

Кто в курсе "в это же время" - это во сколько?

Это где-то вечером...ждем!!!! Дабл - это МЕГА проект!
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Литвинов ты ваще помолчи,лохотроншик!! Как пиарил всем про дабл25 чтоб только нажится с реферальных грошей за счёт потери средств бедных, ща ещё что-то фыркаешь там! Никто не ведитесь на лакомые заманки тех кто хотят стать вашими спонсорами и якобы помочь вам! В реале они тупо наживаются на вас! Они все в курсе сколько проекту осталось, но ихняя цель заморочить вам головы чтобы вы не слушали здравых слов а только отстёгивали им всем под реферальными. Прекращаем кормить лохотронщиков! Ищите нормальных соратников по хайпам а не этих жадных сладко поющих зажравшихся уродов!
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного отвлекусь от темы, но всё о не же, теме.Снится сегодня сон. Будто все люди на земном шаре и я в том числе участвуют в некой денежной системе по увеличению денежного состояния. Всё положено на периоды. Вот мой очередной период, ещё не закончился,жду прибыль. Подходит человек незнакомец отзывает в сторону и просит заглянуть в комп в префектмани. Набираю пароль захожу. И что спрашиваю? Он указывает на значки евро и доллара. А дальше-то что повторяю? А ТО, отвечает он у вас неправильно системы настроены. Хотел бы ты получать вложив 1 Евро, а получить 2 доллара прибыли? Тоже неплохо, отвечаю. Так вот при таком раскладе ещё и связанным с курсом система будет жива, вторит человек. Так-так заинтриговался я.. А поподробней? И он приступил... смотри говорит как... И в тот же миг просыпаюсь.. Это всего лишь сон. Я не в одном этом проекте, и к какому сон идентифицировать неизвестно и нужно и можно ли вообще проводить параллели. Жаль что я проснулся, а ведь провидение способно на многое, само же провидение и будит нас подчастую оставляя все тайны вселенной. Приснилась же Менделееву таблица.
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Дабл - это СПАМ!!!
Поправлю - СКАМ!!!

добавлено через 1 час 16 минут
"К сожалению, мы вынуждены признать, что не можем больше продолжать работу. Мы выплатили все средства, и поступаем честно – сообщаем об этом и закрываем сайт, что бы люди больше не вносили деньги, так как это ни к чему положительному
уже не приведет."

Честно - это когда предупреждают хотя бы за 2-три дня чтоб не вкладывали....
Ставят из себя ангелов!
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Каких 2-3 дня? Впервые в хайпе чтоли? Такого рода проекты длятся обычно 3-4 дня, а за статистикой сами следите. Все вдруг такие умные стали...
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Каких 2-3 дня? Впервые в хайпе чтоли? Такого рода проекты длятся обычно 3-4 дня, а за статистикой сами следите. Все вдруг такие умные стали...

Зверобой, ты вообще о чем ? Набил 6 сообщений и пришел в данную тему воду мутить? Или ктото заплатил? Если так - то мало платят. Что то не нравится - давай иди в МММ-2012 и теряй там деньги. Разница между всеми другими проектами и этим - что этот компенсирует 65% то есть никто ничего практически не потерял. ЛИчно я - заработал, и таких как я тысячи. Есть те, что проиграли, но это финансовая пирамида, здесь в любом случае кто-то проиграет! А проект действительно хороший. Он в открытую говорит, что мы финансовая пирамида, и участвовать или нет - решать вам. Никто ничего не обещал. Так что закройся, и молчи в тряпочку, о том как тебя обидили. Лично я - всегда буду на стороне дабла. Это достойный проект. Уверен, ты один из первых в новый дабл побежишь, что еще раз доказывает твою туповатость и зависимость от чужого мнения.:thumbsup:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Все правильно, но как быть с рисованием статистики?
 

darimka25

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что с деньгами, отправленными но не полученными??? как говорится, мед-пиво пил..
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
не не не. они много там наврали в последние дни. на рекламу всех развели деньги минусовали и закрылись. я вложил и ровно через 8 дней они закрылись вывести не успел. а Илья, я тебе ещё устрою покажу всем твою сущность
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
Разработанные новый маркетинг позволит существовать более 7-9 месяцев как минимум :lol:
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
конец эпопеи..
 

kagan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
бобик сдохххххх !
 

дата366

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что меня бесит, у этих хайпуг, так то, что он до сих пор успешно регистрирует и собирает бабки(деньги), с тех кто не в курсе что они не платят. Зайдите по регистрационной ссылке , и всё работает. Были б честные люди в админ-ии проекта, такого бы не позволили. Так что делайте выводы.....
 
Сверху Снизу