• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 178

OnlyForward

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну , в ответ сработала скам защита.

Скорее глухая скам оборона была задействована, как самое мощное против всех видов кибер и Ддос атак. :d-thumbup:


Какие к черту компенсации? Вы че головы морочите людям???

Да нет ни каких выплат. И не будет. Ни кто не морочит голову людям. Я вообще предлогаю всю размещенную рекламу удалить и где возможно оставить коментарий о том что Дубль капитал накрылся погр****ьным саваном..
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
на душе у всех стрёмно,в том числе и у меня.однако исходим из фактов:1.официально о скаме дабла-2 не объявлено.2.48 часов ещё не закончились,отведённых техподдержкой на решение по компенсациям.3.в сегодняшней статье обещано.что в течение суток заработает автоматический скрипт,а пока,мол,всё вручную.так что остаётся только наблюдать
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на душе у всех стрёмно,в том числе и у меня.однако исходим из фактов:1.официально о скаме дабла-2 не объявлено.2.48 часов ещё не закончились,отведённых техподдержкой на решение по компенсациям.3.в сегодняшней статье обещано.что в течение суток заработает автоматический скрипт,а пока,мол,всё вручную.так что остаётся только наблюдать


В чате закрытого клуба народ пишет что время продлено и составляет 48 - 72 часа.
Кто будет объявлять о скаме просто интернет адрес будет не доступен. Телефоны выключены. Уйдут тихо по британски.

Не надо волноваться просто полный конец пришел.:tumbleweed:
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
в отзывах на сайте прочёл следующее(дата 17.11.13,время 14.01):keval73

Получил вклад на баланс , потерянный в первом дубле. СПАСИБО!!!...если не подставной,значит,начинают потихоньку выплачивать.но это единственный позитив по компенсациям
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Что то народ особо не пишет о возврате. При чем тут нытики. Нет еще ни одного подтверждения.
У меня были реферальные и не плохие в новом ЛК, на след. день улетелт в какой-то расход. Больше нигде не числятся. Улетели в пользу проекта :biggrin2:
 

OnlyForward

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет ни каких выплат. И не будет. Ни кто не морочит голову людям. Я вообще предлогаю всю размещенную рекламу удалить и где возможно оставить коментарий о том что Дубль капитал накрылся погр****ьным саваном..
Поддерживаю!!! Чтобы эти гады, больше никогда не смогли с людей деньги высосать!!!
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • возврат.png
    возврат.png
    109.7 KB · Просмотры: 132

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
У меня были реферальные и не плохие в новом ЛК, на след. день улетелт в какой-то расход. Больше нигде не числятся. Улетели в пользу проекта :biggrin2:

Вы не поверите, но у меня такая ситуация с рефскими была еще в октябре. Пришло 200 баксов, а потом их списали в неизвестном направлении. Я отписала им в чат тех. поддержки, на что мне ответили: "Нам позвонил Ваш реферал и сказал, что Вас не знает". :biggrin2: Ничего более абсурдного, я в жизни еще не слышала.

Человека, действительно удалили из списка моих реферал, при том, что это был второй его вклад. За первый,я рефские получала.
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы наверно от жира не поворотливые. Одному только в течении суток начислили.
Дабл капитал я тебя люблю!!!!!!!! Получен первый возврат депозита!!!! вот скрин!!!!!

Если бы шевелились все бы уже работало, да и прошлый проект не слетел с катушек. Один возврат это еще не тенденция, а исключение.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
да я сама в ШОКЕ!!!! уже и ненадеялась!!! так раз в пол часа обновляля кабинет ровно через 2 дня после письма))) так что пока жить будут!:appl::appl::appl::appl::appl::appl:
я за Вас очень рад!поздравляю!дай Бог поздравить можно будет ещё кого-нибудь

добавлено через 13 минут
Возможно будут начислять тем в первую очередь кто на форумах засветился.
вряд ли.плевать им на форумы,а также пол,возраст,должность и звания.
 
Последнее редактирование:

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня были реферальные и не плохие в новом ЛК, на след. день улетелт в какой-то расход. Больше нигде не числятся. Улетели в пользу проекта
Улетели не в пользу проекта, а плотно осели в карманах админа, причём все наши деньги. Это ЖУЛИКИ, не верьте им. Уже нужно смириться с потерей и больше не трепать себе нервы. Печально. Но, к сожалению, этот мир жесток!:bowdown:
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Дабл капитал я тебя люблю!!!!!!!! Получен первый возврат депозита!!!! вот скрин!!!!!

Может Вам повезет. У меня тоже были 21.53 и тоже инвестировать в бизнес, а сейчас они в графе расход, как и реферальные :lol:
На депозите опять все по нолям.
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Может Вам повезет. У меня тоже были 21.53 и тоже инвестировать в бизнес, а сейчас они в графе расход, как и реферальные :lol:
На депозите опять все по нолям.

в том то и дело что у меня возврат а не перенесенный со старого депозит!
 

Вложения

  • возврат 2.png
    возврат 2.png
    126 KB · Просмотры: 154

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу