• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 179

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, на чём Вы основываете свой оптимизм?

Не знаю) 6-е чувство наверное:biggrin2:
Просто я не реагирую так эмоционально, хотя и вложился немало... В данном случае тут наша эмоциональность не поможет делу... Просто ждем, конкретных фактов и все
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
оптимизм для того и нужен,чтоб получать то чего хочешь,а если ты всю дорогу причитаешь что все плохо,то это и притягиваешь,и у тебя всегда будет все плохо! Я верила что в дабле будет все хорошо нисмотря ни на что,как наивное дитя верила,и за свою веру получила вознаграждение,тот кто идет к победе ,но в ней сомневается уже обречен на првал!!! Алмазик мы прорвемся а нытики так и останутся ныть,я б на месте админа не платила тем кто сам себя топит и при этом еще ждет компенсаций!!!
 

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче большой привет современным Остапам Бендерам, я теперь буду проводить огромную работу чтобы эти шакалы как можно меньше разводили людей. С таким девизом можно было работать не один год. За****цы, они только мелочь по карманам тырить. Досвидос чмыри!!!!!!!!!!
 

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ребят... Не хватало и междуусобицы устраивать. Вам лишь бы поговорить поспорить с кем нить. Думаю справедливо будет, если кто считает, что проект накрылся-можете курить идти а не писать тут про свои слезы. Накрылся и накрылся... всем по домам тогда
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы с общества разводил, что так веселитесь?

мне смешно с тех кто здесь прект грязью поливает и при этом хочет компенсацый,если и дадут то последним)):e-clap::e-clap:
это изначально был хайп зная это вы све равно понесли деньги,че теперь ноете???
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вернули старый депозит

Пруфы:
krg-lp.zz.mu/d1.png

krg-lp.zz.mu/d2.png

Будем дальше наблюдать, и снимать по мере возможности (не своей конечно, а проекта...)

поздравляю,они в это вмя начали отдавать депозиты мне на пару мин раньше,так что ждите все все свое !! только вот мой кабинет опять убрали это подозрительно))
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю,они в это вмя начали отдавать депозиты мне на пару мин раньше,так что ждите все все свое !! только вот мой кабинет опять убрали это подозрительно))
Это как убрали? В смысле опять все вычистили? Все по нулям? Все чисто?
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Это как убрали? В смысле опять все вычистили? Все по нулям? Все чисто?

таблички опять нет как в старом было перед скамом,утром еще была а теперь нет

добавлено через 4 минуты
Солнце жизнь сложная штука и даже если ты такая умная я думаю она тебя заставит поплакать.

при чем здесь ум???? ну ненужно топить проект своими руками!!!!!!! он и без вас рано или поздно соскамится,но с вашей помощью даже и стартануть нормально не сможет, а люди хотят вернуть свои деньги!!!!!! и вы им в этом мешаете!!!! я тоже потеряла в топ капиталисте весь вклад но ни кого *****м не поливала,я знала куда иду и на что!!!
 
Последнее редактирование:

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

daimond9621

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот это постоянно. Вывод

Операция будет обработана Администратором в ближайшее время
Статус Ожидает выполнения
Дата сегодня, 20:33
Платежная система Payeer
Сумма 30.00 USD
Счет получателя P2047759
Изменено сегодня, 20:33
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И вот это постоянно. Вывод

Операция будет обработана Администратором в ближайшее время
Статус Ожидает выполнения
Дата сегодня, 20:33
Платежная система Payeer
Сумма 30.00 USD
Счет получателя P2047759
Изменено сегодня, 20:33

а откуда эти деньги?

добавлено через 1 минуту
Вы тут пишите что возвращают, а у меня руки чешутся вложиться по минималке. Моим рефам еще ни чего не вернули, как вернут тогда посмотрим.

ну давай 50% рефских верну регся под меня
 
Последнее редактирование:

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Операция будет обработана Администратором в ближайшее время


Статус Ожидает выполнения
Дата сегодня, 20:41
Платежная система PerfectMoney
Сумма 2.00 USD
Примечание Ошибка
Изменено сегодня, 20:41
send_error

новый реферал! деньги не выводятся!
 
Последнее редактирование:

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
те деньги которые мы успели поставить на вывод когда еще не обнулился новый кабинет ,и реинвесты сделанные в этот период и рефские которые за эти реинвесты были насчитанные,все это будет анулировано и выводится небудет
 
Сверху Снизу