• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 176

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
от куда будешь пополнять тот кошелек и нужен
ну вот, я пополняю с перфекта, кошелёк перфекта указал.. нажимаю кнопку "Создать" у меня просто обновляется страничка и дальше ничего не происходит
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот, я пополняю с перфекта, кошелёк перфекта указал.. нажимаю кнопку "Создать" у меня просто обновляется страничка и дальше ничего не происходит
паша перегся по моей ссылке я тебе все обьясню)))) vikuska29 реферах напишешь,верну сразу 10% рефских
 
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
s020.radikal.ru/i718/1311/a3/d122c4506680.jpg

добавлено через 3 минуты


Ага, вы их слушайте больше! :)) Они вам еще и не того ответят в свое оправдание, это мошенники и их уже можно не слушать! Мне они ничего на почту не ответили, сколько я им не писал, ни единого письма! Мне так между прочим и не выплатили компенсации за их первый этап и сомневаюсь, что когда-либо его выплатят!

По-моему они почту если и читают то выборочно.
Вполне вероятно, что отвечают и что-то выплачивают только новым пользователям.
На блоге написали посчитайте минуса, если депозит сделан за день до закрытия вернем.

У меня последний депозит за день до того как прекратили выплаты, пока молчание. Я и писал и список счетов выслал - тишина в ответ.

А многие так вообще почти сто процентов реинвестировали и как результат остались в минусе, ничего своего не вернули
.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект ни хрена не платит, неужели непонятно!!! Что я уже и кошельки все ввел и в старый кабинет входил, ничего не помогает, рефские не выводятся, пишет в архиве, что мне начислены рефские, когда вывожу на балансе 0 и недостаточно средств!!! Так что перестаньте городить тут всякую херню, что проект платит!!! Могу скан кабинета своего выслать кому нужно для достоверности!
у меня такая же петрушка писала ранее поддержка морочит голову пишите на почту а почта молчит вот и все
 

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а что надо посчитать?минус,что ли?так его перед заявкой надо

ну да, типа посчитать сколько вложил реально, и сколько реально минус. реинвесты не учитывать, т.е. сколько было по реальным депозитам и когда они были сделаны, сколько получил начислений и сколько вернул.

doublecapital.org/blog/?p=672

Хотя вопрос минуса риторический, некоторые могли вложить, потом получить возврат и снова вложить. Результат = полный минус. но они намекают, что если вложил, через 20 дней получил назад (вернул), и снова вложил, то это уже прибыль, чтоли? бред. это, на самом деле ,минус...
 

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня пока 0$.. до 48 часов осталось где то 11. Я одним из первых подал заявку сразу же после выхода новости

добавлено через 1 минуту
да забейте вы уже на этот проект смиритесь с потерей и идите дальше

Вас никто тут не держит.. Сами как нить разберемся...
 
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозиты
У Вас нет вкладов - так выглядит кабинет

а 48 часов уже прошло

говорят надо заново добавить свой паер или перфект кошелек, тот, который был раньше. его не указано в новом проекте. добавил ,все равноне помогло )) про 48 часов сильно сомневаюсь, они уже не первый раз обещают и не делают ))
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
ну да, типа посчитать сколько вложил реально, и сколько реально минус. реинвесты не учитывать, т.е. сколько было по реальным депозитам и когда они были сделаны, сколько получил начислений и сколько вернул.

doublecapital.org/blog/?p=672

Хотя вопрос минуса риторический, некоторые могли вложить, потом получить возврат и снова вложить. Результат = полный минус. но они намекают, что если вложил, через 20 дней получил назад (вернул), и снова вложил, то это уже прибыль, чтоли? бред. это, на самом деле ,минус...
я считал так:сплюсовал вклады и сплюсовал выводы.затем из вклада вычел вывод=получил минус.этот минус и отправил ещё 15 ноября на указанную для этих целей почту с пожеланием внести их в режим пирамиды.ответа пока нет,в новом лк пустота.

добавлено через 1 минуту
да забейте вы уже на этот проект смиритесь с потерей и идите дальше

А я и не останавливался
да на проект-то,может,и забить-только надежда вернуть хоть часть своего пока теплится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу