• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 181

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
да, еще позавчера

ну подожди чуток у тебя большая сумма ну отдадут никуда не денутся я им 3 раза писала потом пыталась вклад сделать и отменила и поже пришли денюшки
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже есть какие то сдвиги.

Войдите в аккаунт. Зайдите в старый кабинет.

Зайдите в мой кабинет. Там табличка. Сколько вы вложили, сколько вывели и что осталось.

Ну и конечно будут ли вам компенсации. Сами увидите и поймете.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OnlyForward

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно, отправляли письмо, компинсация там должна быть копейки 30 $ , они пришли и ушли не понятно куда??!!!

559 сегодня, 17:27 PerfectMoney 30.000 Инвестировать в бизнес 0.000 завтра, 17:27 Активен

Ну и че это??

добавлено через 1 минуту
Они что сами по себе решили куда деньги девать?
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Они что сами по себе решили куда деньги девать?

Да пусть хоть так. Будет.

Если админы хотят дальше работать это уже радует. :e-clap::d-thumbup::appl:

добавлено через 1 минуту
Зайдите в старый кабинет? там сумма компенсации которую на почту надо отправлять

Они бы уже инстантом бы сделали. Суммы наверно правильные сами же себя обманывать не будут. Только остается проверить их расчет.
 
Последнее редактирование:

gold56russ

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем Привет.Подскажите пожалуйста,сумма компенсации указывается с процентами или чистый вклад.Я всю прибыль реинвестировал.На кошельке PM копейки.То есть по факту в минусе на весь вклад с процентами.Так или по другому ?
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем Привет.Подскажите пожалуйста,сумма компенсации указывается с процентами или чистый вклад.Я всю прибыль реинвестировал.На кошельке PM копейки.То есть по факту в минусе на весь вклад с процентами.Так или по другому ?
нет только сумма первоночального вклада за минусом если что то снимали
 

CERGIY

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем Привет.Подскажите пожалуйста,сумма компенсации указывается с процентами или чистый вклад.Я всю прибыль реинвестировал.На кошельке PM копейки.То есть по факту в минусе на весь вклад с процентами.Так или по другому ?[/за
зайдите на старый дабл там уже посчитаная компенсацыя

добавлено через 1 минуту
Давайте спать. Судя по переговорам по скайпу, я уже ни на что не надеюсь, только чудо. Всем удачи.

забыла про тебя закликалась vikuska292
 
Последнее редактирование:

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
Сверху Снизу