• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 182

Filonenko Petrovich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
69
Реакции
87
Поинты
0.000
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

OnlyForward

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Снова та же фигня, мне вернули и вложили их, без моего ведома!!!

689 сегодня, 08:54 PerfectMoney 49.000 Инвестировать в бизнес 0.000 завтра, 08:54 Активен

Вам еще повезло, мне многие рефералы прозванивали сегодня, им вообще ничего не вернули и не начислили :rolleyes:

Я лично вкладываться не собираюсь, пока они должки свои не вернут
 

OnlyForward

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефка
18.11.13 11:31 Receive Received Payment 25.52 USD from account U6318766 to account U4936***. Batch: 41267371. Memo: API Payment. Withdraw to OnlyForward from Double Capital.

добавлено через 1 минуту
Вам еще повезло, мне многие рефералы прозванивали сегодня, им вообще ничего не вернули и не начислили

Моим только сегодня утром вернули, хотя ложили они за два дня до закрытия!)
 
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не получил. и не знаю что и делать: письма писал, калькуляцию делал, сколько в минусе, все бесполезно: тишина глухо как в танке. Может им звонить надо, не знаю.

добавлено через 1 минуту
а кто ещё-кроме меня-компенсацию не получил в новый кабинет со старого?или все получили?

я тоже не получил. и не знаю что и делать: письма писал, калькуляцию делал, сколько в минусе, все бесполезно: тишина глухо как в танке. Может им звонить надо, не знаю.
 
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет.Подскажите пожалуйста,сумма компенсации указывается с процентами или чистый вклад.Я всю прибыль реинвестировал.На кошельке PM копейки.То есть по факту в минусе на весь вклад с процентами.Так или по другому ?[/за
зайдите на старый дабл там уже посчитаная компенсацыя

добавлено через 1 минуту


забыла про тебя закликалась vikuska292

у меня таж ерунда, почти все реинвестировал(( Но некоторые новые вклады (не из реинвеста) были внесены за несколько дней перед закрытием. Вообще-то такое ощущение, что они возвращают только тем, кто только перед закрытием зарегистрировался, чтобы больше денег несли, как и мы раньше )) А на тех, кто уже около месяца и делал новые вклады перед закрытием, им наплевать: уже ободрали ((

добавлено через 4 минуты
Тоже пока тишина ...

о точно: в старом личном кабинете написано столько вложил столько вывел, такой минус. тут old.doublecapital.org/cabinet только непонятно, как это вывести :k-unsure: рисовать они умеют, вот сколько "начислено" приходило и ничего не было :biggrin2:

добавлено через 9 минут
причем подсчет "сколько введено" они судя по-всему делали не по факту сколько выведено, а по факту "сколько было начислено", а выводить они не разрешали с 11го ноября, хотя "начисления" присылали.
 
Последнее редактирование:

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
я тоже не получил. и не знаю что и делать: письма писал, калькуляцию делал, сколько в минусе, все бесполезно: тишина глухо как в танке. Может им звонить надо, не знаю.

добавлено через 1 минуту


я тоже не получил. и не знаю что и делать: письма писал, калькуляцию делал, сколько в минусе, все бесполезно: тишина глухо как в танке. Может им звонить надо, не знаю.
письма после заявки 15 я тоже писал-дважды.до завтра не начислят-буду им звонить.тем более всю сумму на вклад пирамида заказал
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу