• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 183

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pribil

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Дааа,что-то компенсации не торопятся возвращать,мой реф перед закрытием 435$ вложил и ни цента не получил,письмо ещё в субботу отправили,но пока по 0
через несколько часов 72 часа будет.вклад 600 долл 6 ноября,к возврату 598.5.отзыв на сайте днём о том,что компенсации до сих пор нет,не опубликовали
 

Dmitry Ignatyev

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Clissus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! В старом ЛК прописали начальный депозит, сколько выведено и сумму компенсации. В новом по нулям. Обьясните, они должны сумму компенсации в новый ЛК перевести или будет использоваться старый? и если указал что вариант "пирамида" то начисления должны идти ежедневно или только сумма выплачивается в конце срока?
 

Виталий Павлович

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа,что-то компенсации не торопятся возвращать,мой реф перед закрытием 435$ вложил и ни цента не получил,письмо ещё в субботу отправили,но пока по 0

Аналогично, только суммы меньше :wink2:
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нить на паер выводится?

А то сколько не пробовал, и кошелёк менял, без результата. В чате объяснил, спросили логин, написали 2 мин, и всё с этого тишина.

добавлено через 5 минут
Всё пришли...

расскажи ка добился правды? мне нифига не прислали, только в старом кабинете нарисовали типа есть компенсация :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Что- то начисление есть, а вывести опять невозможно. У меня 3 реферала: одному компенсацию начислили, а двум - ни одного вывода - еще нет.Но больше волнует,что вывод опять не работает.

хахаххаа да да а у меня они внесли в "прибыль" те начисления долларов на двести, которые присылали уже когда не позволяли выводить. Теперь это прибыль называется читать письма о начислениях, которые невозожно вывести :lol:

добавлено через 4 минуты
В старом ЛК сумма компенсации указана.В новом хрен бычачий...

указано, но вывести или зачислить на депозит невозможно :wallbash: уперли короче бабло, раздают скорее всего частично новичкам по мере постпления, а потом и их киданут :wink2: а потом.. потом будет рестарт - 3 :e-clap:
 
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозиты
У Вас нет вкладов
Сделать вклад

Вот такая петрушка!

дадада! зайдите в старый кабинет, это вам долно утешить душу там и компенсация нарисована, и начисления которых не было для вывода :mad:

Следуя логике дабла тут такое: если вы вложили сто, потом через 20 дней получили их обратно и вложили снова и они закрылись - вам отдавать не будут потому что вы (в минусе на самом деле) но по их логике вы в прибыли!!! На это и рассчитано было. Снова месяц пособирают деньги с народа потом выведут себе на счета и рестарт№3. Сколько терпения народа хватит.
При этом выборочно некоторым платят, основной массе нет. И при этом большинство даже форумов не читает. И тихо надеется на чтото... такая вот похоже херня..

Новички, не лезьте в это ГГГ.... кто получит какието деньги, так это пригласившие вас. :t-1doh:
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
расскажи ка добился правды? мне нифига не прислали, только в старом кабинете нарисовали типа есть компенсация :biggrin2:

добавлено через 2 минуты


хахаххаа да да а у меня они внесли в "прибыль" те начисления долларов на двести, которые присылали уже когда не позволяли выводить. Теперь это прибыль называется читать письма о начислениях, которые невозожно вывести :lol:

добавлено через 4 минуты


указано, но вывести или зачислить на депозит невозможно :wallbash: уперли короче бабло, раздают скорее всего частично новичкам по мере постпления, а потом и их киданут :wink2: а потом.. потом будет рестарт - 3 :e-clap:

Правды добился после сообщения, как только они запустили вторуй версию, после прочтения блога, отписал им, и про то что с видео они загнули, т.к. никто скорее всего не делал бы, да и не у всех возможность есть. Деньги пришли в новый ЛК, вчера в 17:18, примерно после сообщения было 2 дня. Про сегодня, была такая петрушка, что при операции выплаты, "после просмотра Администрации", при перезаходе в ЛК она тупо исчезала, ну дальше в чат им про это, после попробовал вывести, но "просмотра Администратора" вылезало, ну и плюнул, потом написал сюда, и через 5 минут они пришли, после моего сообщения.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
наконец-то и до меня и до рефов моих очередь дошла.но есть одна странность:я всегда работал через паер,а теперь меня перебросили в перфект.у меня даже аккаунта там не было-пришлось заводить.что это за хренота? Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:33
Платежная система PerfectMoney
Сумма 119.70 USD
Счет получателя U4822942
Batch-номер 41324915
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:33
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
наконец-то и до меня и до рефов моих очередь дошла.но есть одна странность:я всегда работал через паер,а теперь меня перебросили в перфект.у меня даже аккаунта там не было-пришлось заводить.что это за хренота? Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:33
Платежная система PerfectMoney
Сумма 119.70 USD
Счет получателя U4822942
Batch-номер 41324915
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:33
Может резервы на паере кончились :D
 

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Правды добился после сообщения, как только они запустили вторуй версию, после прочтения блога, отписал им, и про то что с видео они загнули, т.к. никто скорее всего не делал бы, да и не у всех возможность есть. Деньги пришли в новый ЛК, вчера в 17:18, примерно после сообщения было 2 дня. Про сегодня, была такая петрушка, что при операции выплаты, "после просмотра Администрации", при перезаходе в ЛК она тупо исчезала, ну дальше в чат им про это, после попробовал вывести, но "просмотра Администратора" вылезало, ну и плюнул, потом написал сюда, и через 5 минут они пришли, после моего сообщения.

везучий значит... а мне пока что нифига нету :wink2:

добавлено через 4 минуты
Может резервы на паере кончились :D

та они все выводят однозначно, каждую копейку умные типа чтоб не хакнули - сами деньги с народа тырят, и боятццо... может это овощной проект вити младшего мыж не знаем, тот по кумполу и шапки забирал а этот вот сказк рассказывает.

Всякое бывает... но явно не ммм-2050, потому как маврик тот терпеливый был..... ждааал... и потом свалил, когда 20 мильйонов пиплов собралось ))) и с премиальным фондом, а не так как эти копейки собрали и слили. Аж обидно, неужели такие жадные люди в Украине?

добавлено через 5 минут
Может резервы на паере кончились :D

вот с новых пользователей прийдет, может ожидающим перельют по доллару - два, типа проценты "начисления".

А те деньги, что мы вкидывали уже слиты на "отдых вмете с нами в дубаи на новый год" :lol:

добавлено через 7 минут
наконец-то и до меня и до рефов моих очередь дошла.но есть одна странность:я всегда работал через паер,а теперь меня перебросили в перфект.у меня даже аккаунта там не было-пришлось заводить.что это за хренота? Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 01:33
Платежная система PerfectMoney
Сумма 119.70 USD
Счет получателя U4822942
Batch-номер 41324915
Примечание Withdraw to maral from Double Capital.
Изменено сегодня, 01:33

че реально минуса вот такие отдали? или жто такие 5% фига себе рулишь :appl:

добавлено через 10 минут
Правды добился после сообщения, как только они запустили вторуй версию, после прочтения блога, отписал им, и про то что с видео они загнули, т.к. никто скорее всего не делал бы, да и не у всех возможность есть. Деньги пришли в новый ЛК, вчера в 17:18, примерно после сообщения было 2 дня. Про сегодня, была такая петрушка, что при операции выплаты, "после просмотра Администрации", при перезаходе в ЛК она тупо исчезала, ну дальше в чат им про это, после попробовал вывести, но "просмотра Администратора" вылезало, ну и плюнул, потом написал сюда, и через 5 минут они пришли, после моего сообщения.

однозначно - платят выборочно. Я тоже писал и не раз, все что появилось - это неверная сумма минуса в личке в старом кабинете..

только не понятно по какому критерию выборочно. И еще - ониж там чтото про видео с похвалами дабла ожидают чтобы получить вторую половину :wink2:
 
Последнее редактирование:

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
везучий значит... а мне пока что нифига нету :wink2:

добавлено через 4 минуты


та они все выводят однозначно, каждую копейку умные типа чтоб не хакнули - сами деньги с народа тырят, и боятццо... может это овощной проект вити младшего мыж не знаем, тот по кумполу и шапки забирал а этот вот сказк рассказывает.

Всякое бывает... но явно не ммм-2050, потому как маврик тот терпеливый был..... ждааал... и потом свалил, когда 20 мильйонов пиплов собралось ))) и с премиальным фондом, а не так как эти копейки собрали и слили. Аж обидно, неужели такие жадные люди в Украине?

добавлено через 5 минут


вот с новых пользователей прийдет, может ожидающим перельют по доллару - два, типа проценты "начисления".

А те деньги, что мы вкидывали уже слиты на "отдых вмете с нами в дубаи на новый год" :lol:

добавлено через 7 минут


че реально минуса вот такие отдали? или жто такие 5% фига себе рулишь :appl:

добавлено через 10 минут


однозначно - платят выборочно. Я тоже писал и не раз, все что появилось - это неверная сумма минуса в личке в старом кабинете..

только не понятно по какому критерию выборочно. И еще - ониж там чтото про видео с похвалами дабла ожидают чтобы получить вторую половину :wink2:
поясняю:рефу (и в одном лице моей жене) вернули 598.5 долларов компенсации на вклад пирамида,а мне заплатили со вклада реферальные 119.7.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю как у кого и что. Но у меня по вкладу новому( так как нечего возвращать) начисляются проценты без задержек по времени уже второй день, на перфект выводятся мгновенно как и раньше, на Пайер выводят в ручном режиме примерно в тчении часа. Реферальные так же
 
Сверху Снизу