Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Получила очень много писем. Друзья,я не про кого не забуду,отвечу всем по мере возможности.Пишите,постараюсь помочь каждому .Сразу скажу денег от вас мне не нужно,но если посчитаете нужным,то можете сами отблагодарить в меру возможности. Как я и писала ранее,я не являюсь участником проекта,но в то же время представляю тут определенных инвесторов.Спасибо за оказанное доверие.
До дня X осталось 5 дней...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Как может быть прекращено то, чего не было? :rolleyes: Ну да ладно. Может кто нибудь до 23 еще получит свои деньги.

добавлено через 1 минуту
а с деньгами что, известно?
Конечно! Все ожидаем перевода.
или она вчера все слила?
Как она сольет? Ведь она их поставила на вывод.Еще в середине февраля.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что там было, либо не было по факту невыплат уже установит следствие. Если торговли не было, то это 159 УК и УПК. Если была и подтверждена, то ГПК и гражданское судопроизводство. Все разговоры о том, что за душой ничего нет, тоже совершенно беспочвенны: пока человек жив, ему всегда есть чего терять.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну что там было, либо не было по факту невыплат уже установит следствие. Если торговли не было, то это 159 УК и УПК.
Золотые слова коллега.

Если была и подтверждена, то ГПК и гражданское судопроизводство.
То,в этом случаи,нам давно показали мониторинг торгов и прочие радости.

добавлено через 1 минуту
Но пока есть,только мониторинг памм на альпари с суммой около 3000$,которы был слит!

добавлено через 3 минуты
Только что создала скайп. Мой логин marina0-3
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Давно здесь не было. Ну что получится Киру посадить? Влошенцев много пострадало здесь. Удалось узнать блокировали ли брокеры в прошлом году деньги инвесторов или это все сказки Венского леса Киры?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Удалось узнать блокировали ли брокеры в прошлом году деньги инвесторов или это все сказки Венского леса Киры?
нет. это очень большая тайна
Ну что получится Киру посадить?
23 видно будет
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Думаю, мало кому интересно. Тема из бомбы плавно трансформировалась в УГ, она же Г... хайп.
Ей быстрее надо придумать себе слив, как Точка. А насчет заказанных денег скажет счета взломали, ну песня одинакова.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Коллеги,если есть какие либо реквизиты организаторов на которые были переведены или с которых получены средства,то огромная просьба скинуть их мне на почту,желательно в виде скрина.Нужно найти всех(в меру возможности) организаторов. Моя почта marina0-3собакаyandexточкаru
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А на официальном благодать... Адепты теперь смакуют цифру 20. Ожидают с нетерпением. Будем поглядеть, не обделается ли управ в очередной раз. Помню еще в скайп чатах указывал на непрекрытое лукавство админа, был неоднократно закидан гуано за такое вольнодумство с требованием исключения из чата. Хе-хе...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Нет. Ни в какую админ не хочет появиться на официальном форуме. Залег, притаился... Даже на провокационный, хоть и правдивый, пост не ответил. Видимо дела совсем кислые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу