Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
а вообще нормально. Наши чаты закрыли. Помойка и все такое.
А что мешает открыть чат свой?
А как же форум? неуважение к людям полное. и еще просят войти в положение и подождать...
Ну а форум... В общем ребятки кто в теме,тот поймет. Почему такое не уважение и прочие прелести:biggrin2:. Anjel,вы так и не ответили...

добавлено через 1 минуту
Наконец то мозаика складываться начала.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Антикира, на что я так и не ответила? не поняла, если честно. Если знаю ответ на вопрос, то отвечу. :)) И сразу добавлю, за другого человека отвечать не могу. На вопрос "а как же форум" и пр., самой хочется ответ получить.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Пусть пишет все что угодно,а часы все равно против нее.159 -ую она как пить дать себе заработала уже,а там и еще пару статей припишут.Если до 23 марта не будет выплат,то будет обнародована вся информация,так же данная информация будет передана в органы. Игры кончились... По долгам нужно платить. А пока вот так http://rghost.ru/6LTTrBkqs/image.png Мы знаем все!

добавлено через 4 минуты
Kira Signals: Все ребята
Kira Signals: у меня нервный срыв.. Простите. торговля работа не идет...
Александровна,мы ждем расчета по нашим счетам.Прекратите врать.

добавлено через 5 минут
Нет,я ее совесть.

добавлено через 6 минут
kvazarEvd, Вы скоро просто прозреете от увиденного.:t-1doh: Да и не только вы.
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Для адептов Киры. Я не являюсь вашим инвестором,а всего лишь помогаю вернуть им свои кровные,а все остальное,это только ваши домыслы. Вас водят за нос и я это могу легко доказать.Все будет 23 марта,если к этому времени не будет выплат.По прежнему жду организаторов на почте,но ответа так и нет.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
1) "заводишь" на себя уголовное дело
2) "садишься" в тюрьму
3) ничего никому естественно не выплачивая.
4) PROFIT!
Да,точно.Вот только одна проблема. Инвесторы знают кто ,есть кто,а ваше троло,ло не имеет значения.

добавлено через 1 минуту
ну некогда им писать. нервный срыв у них
Конечно.Сейчас еще процентов 20 от депозита на лечение потратят.Ну не чего,не чего. Осталось не долго... Далеко не убегут.
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Кира после того сообщения пока больше не отписывалась.
если вас не затруднит, держите нас в курсе

добавлено через 2 минуты
Конечно.Сейчас еще процентов 20 от депозита на лечение потратят.
ну, если все-таки начнут платить, то коснется это только тех, кто истинно верит и не поставил все на вывод. А у них можно и больше отнять
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Теперь еще и нервный срыв. Ну он же не повлияет на срок поступления средств? Или тоже есть какая то связь? Админ заврался вконец. Но, тем не менее, ответить придется.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Fishowner, Вы на почту мне черканите,не пожалеете.

добавлено через 3 минуты
Anjel, Если вы простой инвестор,то прозреете от избытка информации.Которая будет тут выложена после 23 марта 2015 года,если не пойдут выплаты.

добавлено через 21 минуту
данилецкая кира АЛЕКСАНДРОВНА,к вам обращаюсь. Пока не поздно.Начните платить,а в противном случаи ваш бизнес будет достоянием гласности,а это не есть хорошо,я уверена,что не всем инвесторам это понравится,да и не все побегут в органы.Кто то захочет лично вас поблагодарить.Подумайте над этим.И чуть не забыла. Кэш гугла вам не по зубам,а это значит,что тереть информацию о себе в интернете,не имеет не какого смысла,а лишь только усугубит и без того тяжелое положение.Так же нам известно ФИО человека с Тюмени(обл) который заходил на сервер.Подумайте над всем этим...

добавлено через 26 минут
Просьба данное сообщение в секретный чат к рефоводу скинуть,а то его инвесторы порвут.А так,может дойдет, до госпожи Данилецкой,что по счетам надо платить.Опять не могу писать личные сообщения.Ну по прежнему на связи в почте.
данилецкая кира АЛЕКСАНДРОВНА,к вам обращаюсь. Пока не поздно.Начните платить,а в противном случаи ваш бизнес будет достоянием гласности,а это не есть хорошо,я уверена,что не всем инвесторам это понравится,да и не все побегут в органы.Кто то захочет лично вас поблагодарить.Подумайте над этим.И чуть не забыла. Кэш гугла вам не по зубам,а это значит,что тереть информацию о себе в интернете,не имеет не какого смысла,а лишь только усугубит и без того тяжелое положение.Так же нам известно ФИО человека с Тюмени(обл) который заходил на сервер.Подумайте над всем этим...
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Горе какое... Прям сердце кровью обливается...

добавлено через 2 минуты
а почему никто на форум не вбросил про нервный срыв Киры?
А кто вбросит? Там только купленные учетки,да кучка свято верующих в чудеса остались. Ребятки с форума оторвите попы от стула и марш в ОВД по месту проживания.Всю информацию я предоставлю для заявлении в органы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу