Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Сейчас уже ни для кого не секрет, что все мы, невольно, стали участниками УГ, которое УК РФ, классифицирует не меньше , чем ст.159 УК РФ.
Для кого то,это еще секрет,а вот шевелиться надо уже сейчас начинать. Тут вы правы... Сами начали шевелиться? Или все на десерт бережете кИру?:biggrin2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Для кого то,это еще секрет,а вот шевелиться надо уже сейчас начинать. Тут вы правы... Сами начали шевелиться? Или все на десерт бережете кИру?:biggrin2:

Сначала дожму Точку.
 

Артём Цепелев

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонили только что с отдела К, фамилия и имя "Мерлеева Ирина" подтвердились, и город тоже. Скоро вызовут на допрос там сказали можно будет посмотреть полный адрес, кому интересно сообщу
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Звонили только что с отдела К, фамилия и имя "Мерлеева Ирина" подтвердились, и город тоже.

Артём Цепелев, а вы думали что я тут шутки ради все выложила? Таких у"одов надо наказывать :mad:

добавлено через 1 минуту
Коллеги для тех,кто не в теме еще https://mmgp.com/showthread.php?t=281957&page=97 информация об организаторах

добавлено через 4 минуты
Ирина похоже не очень умна,если на себя принимала деньги,или думала что одни л"хи вкладывают и ее сказки проглотят,а она спокойно с денежками жить будет на прибыль ООО,но увы,не все в жизни так,как мы хотим. А по поводу ООО тут отдельная тема... Есть кое какие соображения. Я с великим удовольствием поделилась ими со следователем... Искренне надеюсь,что связь между ООО и Мерлеевой будет доказана в полном объеме так сказать...:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
За эту неделю даже в группе VK не отписались по поводу чудо трейдунов... :biggrin2: Алессио прозревать начал или убег,как таракан :biggrin2:

добавлено через 7 минут
можно будет посмотреть полный адрес, кому интересно сообщу
Я думаю тут многим это интересно... Не все по закону судя по всему хотят ее наказать:dirol:
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Не все по закону судя по всему хотят ее наказать
По закону это долго и хлопотно.Нужно будет приезжать на суд И потом ждать когда она выплатит всем. А проще ....ну есть методы.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Звонили только что с отдела К, фамилия и имя "Мерлеева Ирина" подтвердились, и город тоже. Скоро вызовут на допрос там сказали можно будет посмотреть полный адрес, кому интересно сообщу

Процедура называется не допрос, а опрос. Вы не подозреваемый, а истец либо свидетель.Идите смело. По своему опыту скажу, следователи адекватные, дружат с Интернетом. И в штате( либо за штатом) обязательно есть спец по мошенничеству в сети.
 
Последнее редактирование:

Schaf

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
По закону это долго и хлопотно.Нужно будет приезжать на суд И потом ждать когда она выплатит всем. А проще ....ну есть методы.

ого! звучит угрожающе. причем, не в первый раз от вас исходит. :k-unsure: надеюсь, вы не пойдете на мокруху из-за пары-тройки евро?
Если что, кИра, стучись в личку. Возьму на Азюль. Без дураков.
 

Schaf

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
fotos, ошиблась, от Вас лично еще не было. Другой ник писал что он с группой товарищей навестил бы лично нашу кИру

Fishowner, добавлено через 2 минуты
с содержанием ,ето уже санаторий. могу показать достопримечательности:)
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
fotos, ошиблась, от Вас лично еще не было. Другой ник писал что он с группой товарищей навестил бы лично нашу кИру

Fishowner, добавлено через 2 минуты
с содержанием ,ето уже санаторий. могу показать достопримечательности:)

Спасибо и на этом. Если будет по жизни совсем тяжело, обязательно воспользуюсь Вашим предложением. Еще раз, спасибо. Не в последнюю очередь за информацию, что Вы предоставили ранее.
 

Schaf

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Fishowner, не за что. обращайтсь если что. со мной не пропадешь :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
ню-ню... на чаек это хорошо. Но Только без уголовщины! на одном из вебинаров она, помнится, всех к Франко звала в Канаду быстренько прокатиться.
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Бла-Бла_Бла !!
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
что -то наша кИра "я всегда на связи никуда не пропала" Мерлеева уже дней 5 в скайпе не появляется...
:crime:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
что -то наша кИра "я всегда на связи никуда не пропала" Мерлеева уже дней 5 в скайпе не появляется...
А что ей там делать? Продолжать ухо терапию? Какой смысл в этом? Уже даже самые тугие инвесторы и то ей не верят... А может опять рейдеры виноваты... Скайп отобрали у нее :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вот тоже ее http://mirtesen.ru/people/948472341 не в меру общительная кИра была... Эх :_24:
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Уже даже самые тугие инвесторы и то ей не верят...
ошибаешься, с ее форума:
Да тут понятно,что на Киру идет целенаправленная травля, вместо того чтобы реально конструктивно все разрешить, предпринимаются попытки эскалации ситуации. Сам вкладчик, жду спокойно и терпеливо, ситуацию она разрулит я не сомневаюсь-это вопрос времени. Но терзают меня относительные подозрения,что есть человек, специально создающий панику, чтобы посеять в других людях сомнения по отношению к ней.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
kvazarEvd, это уже заказуха... Наняла писателя себе на форум. Как Йоргена в свое время для ммгп...

добавлено через 2 минуты
Реально и конструктивно ей раз 100 все предлагали разрешить,но в ответ полный игнор... Как говориться если поворачиваешься к людям *****,то не жди что,они тебе в ответ будут улыбаться...Теперь же придется кИре выходить на работу как и прежде...
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
что -то наша кИра "я всегда на связи никуда не пропала" Мерлеева уже дней 5 в скайпе не появляется...
:crime:
Kira Signals: вы поймите что каждому обещать точный день и час выплаты это болтать в пустоту.. я понадеялась на март и попала подставила всех кто ждал марта.. поэтому никаких конкретных дат.. с понедельник выключаю все торгую на разгон что в прибыль на вывод и чарджбек ожидаем в апреле..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу