Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Даст бог брокер все таки исполнит заявку на вывод средств. Проект Киры весьма хорош, за год работы очень много позитивных отзывов. Хотелось бы и дальше, что бы проект радовал как трейдеров, так и инвесторов стабильностью работы и выплат.
А мне кажется странным, что брокер просто не выводит больше месяца. Не верю, что так бывает.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ММСИС и МиллТрейд обычные лоховозки, которые и брокерами то никогда не были. Так что, на мой взгляд, сравнение не совсем корректно.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Все пишут брокер тянет с переводом. А почему это все позволяют делать? Есть рагламент по выплатам. Если сроки нарушены сразу пишется претензия, это можно сделать даже на этом сайте. Так можно месяцами тянуть. Дальше если брокер не платит - он заносится в специальную на то ветку.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Все пишут брокер тянет с переводом. А почему это все позволяют делать? Есть рагламент по выплатам. Если сроки нарушены сразу пишется претензия, это можно сделать даже на этом сайте. Так можно месяцами тянуть. Дальше если брокер не платит - он заносится в специальную на то ветку.
Брокером является Interactive Brokers. На данном форуме нет ни представителей, ни темы для обсуждения.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Бывает и такое.Например Инста форекс,ммсис ну и конечно же миллтрейд...

Да не говорите про инсту неделю назад выводил от туда денежка пришла на второй рабочий день.

добавлено через 6 минут
Есть такое дело,но не только Киру брокер мучает верификацией.Еще есть люди кто с этим столкнулся,но не с этого форума.

А в чем проблема то с верификацией,так когда денежку заводишь на счёт надо сначала пройти верификацию у брокера а потом уж денежку забрасывать на счет и тем более надо до того как будите забрасывать денежку спрашивать куда будет происходить вывод средств на электроннку или на банковский счёт,большинство ДЦ требуют чтоб первый раз заводили денежку через банк.Так что проблемы здесь в другом.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Брокером является Interactive Brokers. На данном форуме нет ни представителей, ни темы для обсуждения.
Тему можно создать и сразу перевести в нужный раздел и на других сайтах написать. А вообще здесь говорилось, что весной место для торговли было выбрано более надежное у Киры. Явно средства не у одного брокера хранятся.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну пока из Киры не выводил, но как написал Иван, с 3го ноября будут приниматься заявки на вывод прибыли за октябрь. Посмотрим на скорость обработки. Откровенно говоря, меня не интересуют проблемы с брокерами, так как я отдал свои деньги в ДУ конкретно Кире. И получить желаю в конкретные сроки, а не как некоторые ждут ещё за август.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Откровенно говоря, меня не интересуют проблемы с брокерами, так как я отдал свои деньги в ДУ конкретно Кире.
Простите,а что значит "отдали Кире"?Лично в руки? Или у вас есть информация что реквизиты для приема средств принадлежат ей?Или может расписка есть у вас от Киры?
И получить желаю в конкретные сроки
Тут вы не одиноки,но если заминки имеют место быть,а получить вы хотите большую сумму,то придется ждать...

добавлено через 50 минут
Брокером является Interactive Brokers
Откуда информация?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А что мне говорить? Погуглите.Есть информация про инсту.

Ну про инсту в инете можно прочитать много как хорошее и так обратное.Идеального ни чего не бывает.Информацию так же могут писать и под заказ конкуренты это давно всем известно.Я пишу то что есть на самом деле,выводил денежку и всё нормально.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Все пишут брокер тянет с переводом. А почему это все позволяют делать? Есть рагламент по выплатам. Если сроки нарушены сразу пишется претензия, это можно сделать даже на этом сайте. Так можно месяцами тянуть. Дальше если брокер не платит - он заносится в специальную на то ветку.

претензию создали, куда надо отправили , со стороны сервиса никаких проблем нет, так что нарушения только со стороны брокера, ждут результат

добавлено через 9 минут
Откровенно говоря, меня не интересуют проблемы с брокерами, так как я отдал свои деньги в ДУ конкретно Кире.
есть торговые и не торговые риски, когда мы инвестируем , мы только лишь желаем получать, но не желаем думать о рисках. Ах, если б мы всегда получали лишь то, что желаем))) Инвестиции это всегда риски и перед инвестированием , нужно их учитывать, а не тогда, когда они имеют место быть, удивляться. Все ждут, ничего не поделать, я тоже пол года жду, и сейчас курс доллар-гривна такой, что вывод решит все проблемы кредитные, но остается лишь ждать и надеятся , что Кира сделает всё возможное, чтоб брокер вывел пологающее!
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот это поворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю идет речь о том, что срок инвестирования минимум 6 месяцев.
А теперь когда нужно вывести часть депозита или проценты за несколько месяцев проблемы с брокером.
Имхо...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так вроде бы и брокер Interactive Brokers на рынке старый ,ну если претензию отправили то значит скоро вопрос решиться с выплатами,если конечно дело в брокере ну а если не брокере то не трудно будет догадаться в чем и в ком.
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Так вроде бы и брокер Interactive Brokers на рынке старый ,ну если претензию отправили то значит скоро вопрос решиться с выплатами,если конечно дело в брокере ну а если не брокере то не трудно будет догадаться в чем и в ком.
сплюньте)...даже не хочется думать о плохом:t-1doh:
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Переносите тему в проблемные.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
пол года жду инвестировав на пол года))
Хорошо,хорошо.Вы не волнуйтесь так!!!

добавлено через 1 минуту
Переносите тему в проблемные.
Вот что за народ????? Как что сразу в проблемные:dirol:

добавлено через 19 минут
gennadjy, а с чего взяли что именно у того брокера средства?Почитала в группе в VK что то вообще про выплаты не пишут.Только про ожидания... Похоже действительно придется идти в органы.Денег это вернуть не поможет,но лавочка прикроется:mad:

добавлено через 22 минуты
Инфа в группе прошла что Кира как ип типа оформлена и налоги платит за торговлю... Если это так,то думаю быстро найдут:wink2:

добавлено через 1 час 23 минуты
Инфа в группе прошла что Кира как ип типа оформлена и налоги платит
Похоже ложная инфа... Не о какой Кире Данилецкой(ай) наша налоговая не знает.Не в одном регионе информации нет.Не верите? Проверьте http://egrul.nalog.ru/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу