Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
kvazarEvd, Вон оно что... спасибо.В чат скинь к Нео...

добавлено через 3 минуты
Коллеги с чата НеоДимона. Информация об Ирине и ее коллегах доступна по ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=281957&page=68
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Неизвестный тип адреса.Вот ответ браузера...
Видимо ссылки на скайп-чаты не проходят. вот текстовый вариант ссылки:
skype:?chat&blob=hfsrjd1PEcbNYkpAanmwoWdr6yGEHxQNmmatgtF1wPIpEXrgohLi2QWDb_P5YhEhCmMa
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
немного оффтопа:)
Вы бы ник тогда сделали - Чума:i-yes:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ,я и так чума для таких как Мерлеева,Вдовченко и им подобные персонажи...:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
neodimon23, вы нам точно не чего не хотите более сообщить?:wink2:
 
Последнее редактирование:

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
neodimon23, вы нам точно не чего не хотите более сообщить?:wink2:
А что я должен сообщить? Связи с кИрой у меня нет, я же теперь виновник в ее глазах, нехороший человек-редиска, который попросил цифр, конкретики и главное правды...за что и был забанен на форуме, удален с чата и из скайпа.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
А что я должен сообщить? Связи с кИрой у меня нет, я же теперь виновник в ее глазах, нехороший человек-редиска, который попросил цифр, конкретики и главное правды...за что и был забанен на форуме, удален с чата и из скайпа.
Ясно,на нет и суда нет...:wink2:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем! Ну и как у Вас продвигаются дела по заявлениям в полицию.Результаты хоть какие то есть или просто пошумите на форуме и разойдётесь,с Альмиды уже привлекли и взяли под стражу двоих,вот такие дела.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
И вам привет! Ну как у нас тут дела продвигаются... Насколько я знаю у кого то заявления еще рассматривают,а у кого то уже и проверка проходит по результатам проверки уже будет решение. Возбуждать или нет дела уголовные. Но к сожалению большинство только
просто пошумите на форуме и разойдётесь
Вот так.Такие вот у нас люди.Этим и пользуются создатели пирамид...

добавлено через 1 минуту
с Альмиды уже привлекли и взяли под стражу двоих,вот такие дела.
Что то слышала... :_106::i-yes:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Что то слышала

Да что Вы всё боитесь,пишите заявы и дело продвинется,сейчас этим занимаються тем более вышел закон по борьбе с пирамидонами,а у неё пирамидон как пить дать был,торговля только для отвода глаз,тем более ЦБ занимаеться пирамидонами это точно им только дай порвать,можно заяву туда кидануть а от ЦБ перейдет по компетенции и полиция уж не может потом отнекиваться,что мол глухо,займёться по полной программе,это совет,проверено.Удачи Вам всем,не спускайте на тормозах,как я понял есть у Вас здесь грамотный ,раньше в СБ банка работал,знает как это всё сделать не мне объяснять,если Вы все вместе подадите заявы то дело сразу пойдет а так как я понял кто в лес а кто по дрова.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Есть тут такой, Геннадий. Но не все, к сожалению, так просто и быстро, как бы многим хотелось. Наши доблестные правоохранители так и норовят перекинуть стрелку на гражданский суд, т.о. , скинуть работу с себя. Приходится их аргументированно убеждать, что это именно их работа. Вот в чем затыка...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
сть тут такой, Геннадий. Но не все, к сожалению, так просто и быстро, как бы многим хотелось. Наши доблестные правоохранители так и норовят перекинуть стрелку на гражданский суд, т.о. , скинуть работу с себя. Приходится их аргументированно убеждать, что это именно их работа. Вот в чем затыка...

Ну так я Вам и говорю что напишите жалобу пока в ЦБ РФ их представитель выступал что они борятся с пирамидами им надо написать заяву,тем более что деньжата многие кидали с карт,напишите что такая то создала пирамиду под прикрытием торговли и заявы должны быть не от одного от отмногих корых кинула Кира или как там её?Данных на неё у Вас всех много и пирамидон просматривается.Интересно скольких она кинула,сотня наберётся?Заявление можно и желательно отправить заказным письмом с уведомлением

ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________
(ФИО, индекс, город, улица, дом, квартира, моб.тел)

В Центральный Банк РФ.
Адрес: 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12.


Копия. Председателю Правления
ОАО «______________________»
г-ну ФИО_______________________
Место нахождения: ___________________,
№ __________________________ от __________г.


ЗАЯВЛЕНИЕ

------------- и пишите что и как






________________________________________________________________________________________________
ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
На основании ст. 3 КРФ: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ» и с 18 лет на основании ст. 32 п. 1 Конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей». В соответствии ст. 52 и 53 КРФ (О возмещении государством вреда, причиненного действиями (бездействиями) органов государственной власти и их должностных лиц.), я предостерегаю Вас от противодействия или бездействия в отношении моего волеизъявления, и желаю мирным диалогом решить все возникшие вопросы, не прибегая к судебным искам , для взыскания с Вас штрафа за неправомерные действия, нарушающие Конституционные права и свободы, честь и достоинство Человека и Гражданина РФ. Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причинённого незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц. Ст. 53 Конституции РФ



« __ » ________________ 2015 г ______________ _____________________________
Дата Подпись Фамилия, Инициалы

добавлено через 12 минут
Да вот ещё что можно так же написать на неё жалобу в Роскомнадзор что такая то Данилецкая или как там её используя средства связи и коммуникации обманывала граждан и кто что там напишет это дело каждого,от туда быстренько направят жалобу в полицию это проверено на собственном опыте и там быстрее закрутиться машина госструктуры,заяву можно направить через сайт,если есть файлы бесед с Кирой то можно прикрепить,думаю что разберётесь.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
О! А я общался с этой гражданкой по скайпу.

Сразу сделал вывод, что она некомпетентная.
Я ей сходу заявил, у меня есть брокерский счёт в Открытии.
Так она раза три тараторила - вы должны открыть счет в банке Открытие :)
Я ей говорю - а почему в банке то?
Потому что этот банк предоставляет брокерские услуги:) Ха-ха-ха
Все стало понятно с первого разговора.
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я тоже это помню когда кИра собиралась открыть торговый счёт в банк " Открытие" и я ей давал ссылку на Открытие брокер, так как там уже открыл счёт и ожидал августовского закрытия ДУ от Киры. Но тогда не придал этому значения !!
 

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Маринка новости есть или наша Ира все таки будет :d-thumbup: тусить и улыбаться-----или все таки в камере посидит хоть лет 5-7

добавлено через 1 минуту
а то совсем стало скушно--и новостей нет...аж печаль берет ни кто -эту с у ку --не накажит --любым способом:scam2:
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Маринка новости есть
Собственно за меня ответил уже Fishowner. Дела собственно как то так обстоят на данный момент:
Но не все, к сожалению, так просто и быстро, как бы многим хотелось.
.
Но дела по тихоньку двигаются,а это главное.Вот такого не происходит к счастью пока:
Наши доблестные правоохранители так и норовят перекинуть стрелку на гражданский суд, т.о. , скинуть работу с себя.
Развивают тему пока с группой лиц насколько мне известно,а это уже ну не как на гражданское судопроизводство не тянет...По крайней мере пока...

добавлено через 1 минуту
Да что Вы всё боитесь,пишите заявы и дело продвинется
Не кто не боится...Всему виною как я понимаю является юр. неграмотность населения... Для кого то написание заявление=полету на луну :biggrin2:

добавлено через 5 минут
ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
На основании ст. 3 КРФ: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ» и с 18 лет на основании ст. 32 п. 1 Конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей». В соответствии ст. 52 и 53 КРФ (О возмещении государством вреда, причиненного действиями (бездействиями) органов государственной власти и их должностных лиц.), я предостерегаю Вас от противодействия или бездействия в отношении моего волеизъявления, и желаю мирным диалогом решить все возникшие вопросы, не прибегая к судебным искам , для взыскания с Вас штрафа за неправомерные действия, нарушающие Конституционные права и свободы, честь и достоинство Человека и Гражданина РФ. Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причинённого незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц. Ст. 53 Конституции РФ
Так то оно так,но вот на практике... Не всегда скажем так работает,а то бы вклады в хайпы были бы без рисковыми инвестициями...Подумайте сами:Вложил в хайп с доходность под 100% в месяц пару,тройку лямов,а в случаи кидка и бездействия органов,вам государство ваши лямы вернуло... Красота,а не жизнь...:biggrin2:

добавлено через 7 минут
ни кто -эту с у ку --не накажит --любым способом
Это так всегда... Вначале по бурлят,по бурлят,а потом тишина...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу