Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mid432

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спасибо у меня есть ссылки куда можно написать жалобу по поводу мошенничества ! А выше писал условия инвестирования и на какие кошельки !! Из этого понятно, что деньги перечислялись не одной " Кире" а и её сообщникам !!
для объединения усилий по возврату денег от FX-TREND, PANTEON-FINANC, MMCIS... консультации юристов, обмен документами, исковыми заявлениями и т.д. мы регистрируем организацию.. сайт -- blog resque info форум -- forum resque info (точки поставьте..) заходите, обсудим..
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Пожелаю удачи вам в этом деле. Но не все просто будет.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
для объединения усилий по возврату денег от FX-TREND, PANTEON-FINANC, MMCIS... консультации юристов, обмен документами, исковыми заявлениями и т.д. мы регистрируем организацию.. сайт -- blog resque info форум -- forum resque info (точки поставьте..) заходите, обсудим..
Чего тут обсуждать? Вариант один. Чарджбек,но у банков штат юристов сильный,так что вероятность получения своих кровных назад из кармана банка(или МПС) стремиться к нулю,но не будут они лямы зелени из своего кармана вам возвращать,а все эти потуги с созданиями сайтов,форумов,организация фондов по поимке организаторов... Направлено лишь на то,что бы еще денежек выкачать из пострадавших вот как то так...Про то,что деньги с выше перечисленных компаний можно получить,я даже упоминать не буду...Яркий пример суд гаммы с ДОЛ... Юристов по РФ так много,а желающих воспользоваться их услугами так мало,что приходиться им вот так побираться в замаскированном виде по форумам... Вот к примеру я... Не с кого не одной копейки не разу не спросила. Все что было разрешено выложила в данной ветке... Хотите помочь людям,
mid432? В чем проблема? Консультируйте тут...

добавлено через 3 минуты
Пожелаю удачи вам в этом деле. Но не все просто будет.
Тут совсем все не просто будет... Точней нечего не будет. Нагреют руки на наивных простаках и всего делов...:money:
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пойму ни как инвесторов кИры ! Сидят и молчат !! Нет ни каких возмущений ! Может там остались единицы кинутых ?? Или всё ещё тупо верят её обещаниям - последнее её - "Поэтому прошу набраться терпения и ждать, в апреле будет по-шустрее движение"Kira » 31 мар 2015
 

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пойму ни как инвесторов кИры ! Сидят и молчат !! Нет ни каких возмущений ! Может там остались единицы кинутых ?? Или всё ещё тупо верят её обещаниям - последнее её - "Поэтому прошу набраться терпения и ждать, в апреле будет по-шустрее движение"Kira » 31 мар 2015
А что говорить, если она большинство игнорит, просто не отвечает...на форуме не появляется уже месяц...в личке заблокировала....еще и виновными всех делает, кроме себя
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как там дело с судебным процессом ? Сдвинулось? Вызывали кого на "допрос" ?
 

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже очень интерестно,что дело движется!!
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не пойму ни как инвесторов кИры ! Сидят и молчат !!
Вы ведь тоже инвестор? И что сидите? Молчите? Или нет?

Как там дело с судебным процессом ? Сдвинулось? Вызывали кого на "допрос" ?
Насколько мне известно,то дела двигаются,но на данный момент пока "виновников торжества" не вызывали на допрос... Всему свое время... Не куда они теперь не денутся...
тоже очень интересно,что дело движется!!

maksik2009, написали бы мне на почту,если так интересно.Одно могу сказать... Непосредственно на Мерлеевских счетах денег нет,но они не могли не на следить... Так что ждем развязки... Тем более она(кИра)говорить начала что у нее проблемы... Судя по всему в этот раз не врет... Зашевелились подельнички,не хотят сидеть:dirol:
РЕБЯТА,КТО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ,ПИШИТЕ!ХУЖЕ ТОЧНО УЖЕ НЕ БУДЕТ!
 
Последнее редактирование:

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы ведь тоже инвестор? И что сидите? Молчите? Или нет?
Да ! Я тоже инвестор. Повёлся в марте месяце, инвестировал на 6 мес. и до сих пор не получал ничего ! Поэтому я здесь, слежу за темой и не молчу ! Действую, спасибо тем кто здесь есть и делиться инфой !! Стараюсь как могу пропиарить эту " чудо трейдер " .
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
neodimon23, как там твоя реклама на тему кИры поживает? Дала свои плоды?
 

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
neodimon23, как там твоя реклама на тему кИры поживает? Дала свои плоды?
Похоже нет толку от этого, от чата тоже. От всего вместе взятое.
Пусть что будет, но уверен, что бумерангом получит кИра свое по заслугам....безнаказанной не останется точно!
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
На одном из сайтов ( «Kira Signals» — русско-язычная группа от сигнального сервиса Франко Пеллегрино. Трейдер Кира Данилецкая. Доверительное управление. Обучение трейдингу. Сигналы ) zheki.net Расписано про Киру ссылки в контакте ! А про Оксану - Контакты Оксаны помощницы Киры: Страница во ВКонтакте. Но Oksana Binaryoptions
Страница удалена. Ещё вчера я заходил и привет ей передавал !!:wink2:
 
Последнее редактирование:

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
уже все успокоились--и пошли зарабатывать деньги,а не бегать по судам... а Ира тратит бабло в крыму.)))))))))))))))))
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не думаю что все успокоились. Это только начало.
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме f.kira.trade открыл новую тему.
 

Вложения

  • Новая тема.PNG
    Новая тема.PNG
    307.6 KB · Просмотры: 211

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новости по ДУ
Сообщение Екатерина Волкова » 55 минут назад
Люди почитайте что вы пишите! Когда вы все вкладывали деньги надо понимать было все риски!!!Когда по 30% и более за месяц получали ни кто не говорил что много. Банки закрываются и люди теряют деньги, а вы тут подняли и раздули грязи!!!

Лично я ничего не получал и не выводил !! Кто то наверно в шоколаде остался !!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Наказаны моменники, все эти темы бред и так ради самоудовлетворения, в поисках надежды и возврата денег, вы сами прекрасно понимаете что денег не получите, но все равно плодите такие темы. У нас суд и полиция(милиция) не такая уж совершенна, что бы ваш интернет инвестиции иски обрабатывать. Так что плюньте, перекреститесь и начните дальше работать.

Рано или поздно стоило ожидать огромный шиш от управляющего.
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну наверно многие так и сделали ! Тогда зачем здесь затеяли и развивали эту тему ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу