Доверительное управление на бинарных опционах - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бинарных опционах - НетСайта

Алексей выходил на связь кому либо из инвесторов?
Думаю если бы были новости кто нибудь бы написал, но похоже о выплатах можно уже забыть.
Вот последние новости:
Здравствуйте.
хочу поблагодарить вас всех за поддержку, очень приятно
спасибо вам, спасибо за ожидание и понимание

пока есть на время ноутбук постараюсь здесь все написать
вечерами если будут давать ноутбук, буду выходить в интернет

не хочу описывать прошедшию ситуацию, напишу коротко
в воскресенье попал в аварию, влетели в меня, удар пришелся на пассажирскую сторону, от счастья в машине был один

врачи отпустят ближе к выходным, за выходные полностью реанимируюсь и в понедельник начнем работать

Еще раз спасибо за терпение
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бинарных опционах - НетСайта

Я так и не успел вложить деньги. Проекту очень симпатизировал и в сентябре планировал влить стартовый депозит.
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бинарных опционах - НетСайта

Думаю если бы были новости кто нибудь бы написал, но похоже о выплатах можно уже забыть.
Форум не читал, мы общались по емайл и телефону. Не думал, что Алексей так пропадет. Просмотрел цепочку наших переписок, нашел ссылку на форум, решил узнать что происходит. Узнал ((( а так его идея партнерства мне понравилась.


Я так и не успел вложить деньги. Проекту очень симпатизировал и в сентябре планировал влить стартовый депозит.
По прочитанной теме, как понял вкладов практический не было, что мне и об этом он сообщал.
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторы, как Вы смотрите на то, чтобы я продолжил эту тему ДУ?
Вы наверно уже могли убедиться в моей торговле, по скриншотам, которые выкладывал Алексей.

Суть моего ДУ будет в следующем: 2 плана с плавающий процентом до 2% в день, все зависит от дня и торговли. ПС - это перфект, сбербанк. Как и прошлый управляющий, вывод процентов возможен будет каждый день по желанию.

Месячная подписка на торговые сигналы. Если у Вас идет правильное управление рисками 1-2% в позиции от суммы вашего депозита и есть время и желание заниматься торговлей самим, то можете присоединяться на месячную подписку.
Проходимость, которых доходит до 75-80% выигрышных позиций за месяц. Основная масса сигналов (90%) это позиции на 60 минут экспирации. Но есть также позиции до конца текущей сессии или дня.

Мы разберем как применять правильно индикаторы технического анализа на рынке бинарных опционов. Вы также начнете понимать как работают макроэкономические индикаторы и их влияние на рынок, соответственно научитесь извлекать прибыль из событий которые происходят ежедневно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я, так понял из вышеизложенного, что Вы являлись рабочей лошадкой, а Алексей был посредником между вкладчиками и Вами?
А как вы нашли друг друга, если, кроме номера телефона, у Вас ничего нет?
Как Вы можете доказать, что это, именно, Ваша торговля, ведь на скринах не указано, что они Ваши?
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, так понял из вышеизложенного, что Вы являлись рабочей лошадкой, а Алексей был посредником между вкладчиками и Вами?

Да, получается так, но до рабочей лошадки ))) дело не дошло!
Алексей торговал сам, у брокера бинари на рандомах, я же в свою очередь торгую только на валютах.

А как вы нашли друг друга, если, кроме номера телефона, у Вас ничего нет?
Познакомились на МТ форуме. Он был тогда подписан на мою платную рассылку по опционам.

Как Вы можете доказать, что это, именно, Ваша торговля, ведь на скринах не указано, что они Ваши?
[/QUOTE]
Вы верно подметили, - эти скриншоты я высылал Алексею, а он размещал на форуме вместе со своими (по рандомам)

На недели начну выкладывать сам, все увидите, они без каких либо прошлых изменений.


так кто из вас торговал, Алексей или вы?
Алексей торговал только на рандомах, у брокера бинари
Это его торги https://mmgp.com/showpost.php?p=6476689&postcount=4

Я лично торгую только на валютных парах
Кстати, вот его пост https://mmgp.com/showpost.php?p=6550214&postcount=17
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
"Введу переговоры еще с одним знакомым трейдером, чтобы в нашней команде было 3 человека"


ОлегКопысов, а вы знакомы с этим трейдером, с которым вел переговоры Алексей?
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы будете торговать один или, со временем, будете набирать команду?
В планах о создании команды не было и не будет, торгую всегда один.
Самому инициатором сложно быть, - это нужно следить за своей командой и уделять не мало времени, а это может повлиять на результаты.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Скажите, а какой максимальной суммой Вы сможете торговать и какое количество вкладчиков Вы сможете взять для торговли?
Какая минимальная сумма вклада?
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а какой максимальной суммой Вы сможете торговать
Я исхожу из такого мнения и советую своим подписчикам, не держать в одном брокере более 40-50к. При этом всегда, раза 1-2 в неделю подавать заявку на вывод полученной прибыли.

и какое количество вкладчиков Вы сможете взять для торговли?
Раньше брал в ДУ для торговли 1-3 счета, но это совсем не удобно. Так и пришла идея организовать платную подписку на торговые сигналы, которой через несколько месяцев будет год.
С таким ДУ я еще не сталкивался, выводы пока сказать сложно. С одной стороны инвесторы не будут меня тревожить по вопросам связанными с опционами, - куда, зачем, почему позицию открывать вверх и тд. С другой стороны опыт с подписчиками есть, их тоже можно характеризовать как инвесторы. С 10-20 инвесторами смогу работать без каких либо проблем.

Какая минимальная сумма вклада?
На начальном этапе будет 100-200, как освоюсь - 400-500
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вопросик, а счетик замониторите чтоб видно было инвесторам
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
С 10-20 инвесторами смогу работать без каких либо проблем.

Т.е. количество инвесторов будет ограничено?


На начальном этапе будет 100-200, как освоюсь - 400-500

Но не каждый сможет по 10к вкладывать. На начальном этапе здесь будет, дай Бог, 100 - 200 зеленых и это с учетом минималки в 10$ на 10 - 20 вкладчиков.
Больше, вряд ли кто вложит не увидев работы.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Да уж.... Надеюсь, надеюсь после сбора средств вкладчиков Вас не переедет машина. Сорри за чёрный юмор. Простой мой вклад канул в неизвестность. :rolleyes:


P.S. Доверие вкладчиков, я предполагаю, будет только после скрина с суммой Вашего счёта на платформе одного из брокеров на БО.
А те выкладки что делал ТС, вполне могли быть с демо счёта.
 
Последнее редактирование:

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Народу нужны скрины сделок, а еще лучше видео из личного кабинета.
 

ОлегКопысов

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня!

Вопросик, а счетик замониторите чтоб видно было инвесторам
Если подскажите как это можно сделать, - сделаю.

вполне могли быть с демо счёта.
Алексей выкладывал мои присланные скриншоты. Они с брокера опшионфаер. У этого брокера нет демо-счетов.

Народу нужны скрины сделок, а еще лучше видео из личного кабинета.
Будут, на следующей недели начну выкладывать.

добавлено через 20 минут
Т.е. количество инвесторов будет ограничено?
Сейчас я ни как не могу это предположить, будет 10 - если работать смогу без проблем, то буду постепенно увеличивать.
Как Вы можете себе представить 100 инвесторов :rolleyes: тогда весь день будет уходить на переписку, переводы и тому подобное. Кто тогда торговлей будет заниматься!

Но не каждый сможет по 10к вкладывать, дай Бог, 100 - 200 зеленых и это с учетом минималки в 10$ на 10 - 20 вкладчиков.
Я ведь ни кого не уговариваю, не навязываю свои услуги. С 10$ пожалуйста инвестируйте в другие соседние проекты.

Больше, вряд ли кто вложит не увидев работы.
Увидите, наблюдайте. Если не хотите ждать, хотите инвестировать сами, то добро пожаловать на мою подписку торговых сигналов.
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Тема - баян. ТС благополучно исчез. И тут появляется его последователь, только на днях зарегистрировавшийся, который якобы и в глаза не видел ТС. Про mmgp и эту ветку, и под каким ником ТС тут дислоцировался, Вы полагаю сами догадались? :)
Не советую кому-либо вкладывать, тем более такие суммы, в проект с уже достаточно подмоченной репутацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу