Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, только решил вложиться - а тут такие дела... Судя по фразе, что все претензии решаются через суд, то тут имеет место банальное кидалово, на мой взгляд. Ну а раз так, то думаю людям с большими возможностями и деньгами, которые пострадали в данной афере, есть реальный шанс, вернуть свои средства назад. О методах промолчу-они у каждого свои...
В любом случае всем удачного исхода дел. И помните, что моя точка зрения может отличатся от вашей. Всем мир!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же... Точка так и не приняла ни одного предложения от клиентов, что ей было предложено в ветке и в личке . Очень жаль... Заканчиваю словоблудие и продолжаю производство по делу...
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь возврат с торгами 1000 долларов это смешно
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Значит так: торги начинаю ориентировочно с 1 октября. Выплаты буду производить в % соотношении от депо раз в месяц. Скрин кабинета с балансом раз в неделю по пятницам. По моим подсчетам в течении года я расплачусь со всеми инвесторами.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
По моим подсчетам в течении года я расплачусь со всеми инвесторами.
Антивирусами запаслись на этот срок ? а то может вас через годик как раз опять хакнут ?
Я еще раз повторяю, что не буду здесь ничего доказывать.
После таких слов вообще на костер следует отправлять. Вы заикнулись про презумпцию невиновности ?? Думаю не нужно так думать, ибо вы вообще ничего не доказали!
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Раз гора не идет к магомеду - значит магомед идет к горе.
1) Для того чтобы оценить общий ущерб от действий управляющего предлагается вначале даже не публиковать сведения в ветке а назначить кого-то из инвесторов ответственным за сбор сведений о том кто сколько вложил и сколько вывел( в рублях гривнах долларах и тд
И сразу все станет понятно Можно конечно и в ветке каждому написать Но зачем Пока это не нужно Пусть Татьяна Анатольевна возьмется за голову А общий итог сколько все инвесторы ввели и вывели мы обозначим в ветке И каждый подпишется
Если точка все правильно поймет - значит начнет шевелиться Если не правильно - все пишем заявление по факту мошенничества по месту жительства
И рассматривать и главное вызывать точку на допросы будут именно по месту жительства В городах России, незалежной Украины, Казахстана. И придется точке попутешествовать или активизироваться А сколько на поездки и путешествия уйдет у нее времени Городов насмотрится и достопримечательностей необъятного бывшего ссср Это ж только на пользу для эстетического наслаждения. Ведь человек должен быть развит и духовно.
Сидеть сложа руки мы не будем. Татьяна Анатольевна, если я не прав я принесу вам публичные извинения. Другие инвесторы или неинвесторы думаю тоже, если будут действия с вашей стороны. У каждого человека свое субъективное мнение. И каждый имеет право на слов. Мы не при тоталитаризме живем. Но пока вы не сказали даже общих цифр сколько денег увели у вас при взломах, сколько конкретно вы проиграли. А здесь среди инвесторов все люди грамотные и работяги. И умеют считаться деньги и жить по возможности по справедливости Чего и вам каждый инвестор тоже пожелает. Повернитесь стороной к людям. Но то что Татьяна Анатольевна решила продолжить торговать и рассчитаться с инвесторами это хорошо и похвально. Пожелаем вам успехов и удачи.
 
Последнее редактирование:

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000
Пока не определился ответственный.
По мне:
дата - 10.08.14
сумма инвеста - 500 дол.
сумма выплат - 0.

Z155307****** 10.08.2014 20:40 500,00
tochka (400324528117) Z155199015313 ДУ на БО проект tochka на MMGP.COM
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Значит так: торги начинаю ориентировочно с 1 октября. Выплаты буду производить в % соотношении от депо раз в месяц. Скрин кабинета с балансом раз в неделю по пятницам. По моим подсчетам в течении года я расплачусь со всеми инвесторами.
Иными словами Танюша признала что она потратила средства на свои нужды.Ибо не один управляющий не когда не будет что то кому то возвращать в случаи реального слива всего депозита,если иное не оговорено с инвесторами.Насколько я помню такого договора тут не было...P S все это напоминает семенов банк.Был тут такой проект.Тоже в этой ветке покоится...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ай Танюшка, ай не удержалась, кинула народ честной и наивный.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Иными словами Танюша признала что она потратила средства на свои нужды.Ибо не один управляющий не когда не будет что то кому то возвращать в случаи реального слива всего депозита,если иное не оговорено с инвесторами.Насколько я помню такого договора тут не было...
Вы много не домысливайте. Я не всякий управляющий и пусть не было договора никакого с инвесторами, я как честный и порядочный человек считаю, что обязана возвратить слитые деньги.
P.S. Екатерина, Вы первая из четырех претендентов на кого я буду подавать в суд за клевету,и попрание чести и достоинства.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Я что хочу сказать...люди, я лично потерял у Точки где то 1200 баксов. Это максимально возможная сумма, которую я мог позволить себе безболезненно потерять..да, обидно, да, мог бы их потратить в реале с чувством, с толком...но, не истерю по этому поводу....просто, люди, ну вы чем думали вваливая по 7-10 к в USD без договоров, без личного знакомства и т.п. в непонятную, мутную тему???? А сейчас кто то виноват..понятно, что все надеялись на админа и на лучшее, но ведь это же псевдоинвестиции..русским языком на форуме написано..я предполагал (допускал) что Татьяна как и слить могла так и присвоить..всё бывает...так зачем же так много заливать в никуда можно сказать, а потом волосы на заднице рвать, чего все ждали то???)) ......жадность людская неискоренима...
 

alexpw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Первый раз в подобной ветке. Бывает доверительное управление в инструменте с отрицательным математическим ожиданием, или тут речь идет о чем то другом? ;)
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим вначале как начнет отыгрываться. Слово не воробей. Но соскочить никак не получиться. Через суды отбить проблемой не будет если слово не сдержит и не начнет в максимальные сроки возвращать. Кто готов просто распрощаться с деньгами что ж дело вашей в добрый путь и успехов.

добавлено через 1 минуту
Вас здесь не спрашивали и не просили комментариев.

Первый раз в подобной ветке. Бывает доверительное управление в инструменте с отрицательным математическим ожиданием, или тут речь идет о чем то другом? ;)
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Может отыграет Танюша, чудеса же бывают
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
чудеса же бывают

конечно бывают - в сказках .

старт 27.01.2014 . это она проработала почти 8 месяцев . Точка - вы возвращайтесь в раздел средников , процент у вас был повыше 15 % . только сперва почитайте , как грамотно хайп оформить .
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
P.S. Екатерина, Вы первая из четырех претендентов на кого я буду подавать в суд за клевету,и попрание чести и достоинства.
Какая же это клевета?Вы не доказали обратное.ПО сему это мнение и оно имеет право на жизнь.Вас не раз уже просили.1 Показать кабинет со слитым счетом.Показали?Нет!
2 Показать видеозапись о каким то чудом взломанном кабинете Qiwi и сбербанк.Показали?Нет! Все это дает основание считать вас на данный момент мошенницей!!!Нравится вам это или нет.Если все это выложите и я после этого буду говорить публично что вы мошенница вот тогда добро пожаловать с суд.

добавлено через 2 минуты
Про "скрин" на 9000$ тут вообще комментариев нет. В суде его смаковать будете???:lol:

добавлено через 13 минут
Вы много не домысливайте.
Что именно?
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
tochka, вы сначала подумали о том что говорите то? Вам бы надо отдать все и распрощаться.. А ваш муж знает об этом?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Аполон, то есть Костя, ты чего лезешь сюда? ты вкладчик что ли? Брысь из ветки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу