Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

Вложения

  • 2901141.png
    2901141.png
    136.7 KB · Просмотры: 219

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Полагаю, будет верным , в качестве отправной точки взять депо на 1 сентября. Как мы все помним, ТС пообещала заплатить за сентябрь всем инвесторам по 10% из собственных средств. Пусть хоть какое то обещание сдержит...
И пока делить шкуру не убитого медведя крайне неблагодарное занятие. Пусть торгует. У нас есть месяц. А таблицу общей задолженности конечно нужно составить.
 
Последнее редактирование:

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
так и не понятно сколько нас всего инвесторов??? и какая конечная сумма к выплате инвесторам. (за минусом выведенных средств или как вообще )
выше было упомянуто дата 1.09.2014 + еще 10% обещанные Татьяной.
вообщем нужно прийти к единому мнению и запастись терпением.

Татьяна написала в личку примерный плах погашения долгов, но думаю что необходимо все такие разогнать депозит до 10к, как об этом выше было сказано.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что в районе 45 кило баксов потеряно У одного меня депо на 1 число сентября даже не десятая часть от той суммы А поболее А если как предлагал один инвестор не выводить сразу а еще разгонять процентами депозит То сумма набежит еще и еще. Пусть торгует Для начала лучше взять либо депо на 1 сентября минус полученное Либо на крайняк вообще сумма введенных средств ( без реинвестов) минус полученное В том или ином случае проценты будут на сумму неотбитой части всех вкладов И для всех равные условия в течение года ли или полугода Как получится у точки
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Предлагаю голосование. Если ТЕКУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ:
1. предлагают выводить прибыль еженедельно
2. предлагают выводить ежемесячно
3. разогнать депозит и не трогать его 2 месяца, а после вариант "1" или "2".
Нажмите соответствующую цифру в ответе в теме. Пример: 3

Если рассчитать доходность Татьяны от её торгов, то за 2 месяца (20 торговых сессий) она, при благоприятных торговых условиях, наторгует не менее 6 000$ от 1 000$. От этой суммы можно совершать сделки уже не менее 50$, а при хороших новостях зачастую и от 100$ на одну сделку, что позволит ей в месяц доводить уровень дохода уже от 5 000$-7 000$ (это не самые высокие риски) и это при условии того что трейдер не будет себе забирать от торгов ни копейки.

То что выложила Татьяна сливной скриншот не похоже на её торги, обычно у неё более консервативный подход к каждой сделке, наверное решила поправить ситуацию мартином. Плюс, мне не понятное, отсутствие согласия от ТС выдать хотя бы скриншот полного слива счёта, естественно, даёт мысль об ином, если уш Татьяна хочет исправить ситуацию в хорошее русло.
Полагаю, что те кто желает инвестировать в торги и tochka будет согласна, то смысла отказывать нет, т.к. это ускорит разгон депо тем самым уменьшит риск от потери всех средств и позволит регулировать хеджирование, естественно речь идёт о риске торговом.
Ссылка на долговую таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pp9fkErxioF9OvVp2mJcFGgI1WjU432FfBeDSHmRbDs/edit?usp=sharing . Пока нет возврата, смысл вбивать сумму долга не вижу.

Если имеются вопросы или дополнения от tochka, то готов выслушать. Вам же благоприятных торгов!

добавлено через 1 минуту
Предлагаю вариант №3
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю голосование. Если ТЕКУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ:
1. предлагают выводить прибыль еженедельно
2. предлагают выводить ежемесячно
3. разогнать депозит и не трогать его 2 месяца, а после вариант "1" или "2".
Нажмите соответствующую цифру в ответе в теме. Пример: 3

Если рассчитать доходность Татьяны от её торгов, то за 2 месяца (20 торговых сессий) она, при благоприятных торговых условиях, наторгует не менее 6 000$ от 1 000$. От этой суммы можно совершать сделки уже не менее 50$, а при хороших новостях зачастую и от 100$ на одну сделку, что позволит ей в месяц доводить уровень дохода уже от 5 000$-7 000$ (это не самые высокие риски) и это при условии того что трейдер не будет себе забирать от торгов ни копейки.

То что выложила Татьяна сливной скриншот не похоже на её торги, обычно у неё более консервативный подход к каждой сделке, наверное решила поправить ситуацию мартином. Плюс, мне не понятное, отсутствие согласия от ТС выдать хотя бы скриншот полного слива счёта, естественно, даёт мысль об ином, если уш Татьяна хочет исправить ситуацию в хорошее русло.
Полагаю, что те кто желает инвестировать в торги и tochka будет согласна, то смысла отказывать нет, т.к. это ускорит разгон депо тем самым уменьшит риск от потери всех средств и позволит регулировать хеджирование, естественно речь идёт о риске торговом.
Ссылка на долговую таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pp9fkErxioF9OvVp2mJcFGgI1WjU432FfBeDSHmRbDs/edit?usp=sharing . Пока нет возврата, смысл вбивать сумму долга не вижу.

Если имеются вопросы или дополнения от tochka, то готов выслушать. Вам же благоприятных торгов!

добавлено через 1 минуту
Предлагаю вариант №3

У меня вложено в общем счете 1700$, само собой интересует 3 вариант, но пока действительно не понятно несколько моментов, к чему было отыгрываться, хотя ничего небыло потеряно кроме времени.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Предлагаю голосование. Если ТЕКУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ:
1. предлагают выводить прибыль еженедельно
2. предлагают выводить ежемесячно
3. разогнать депозит и не трогать его 2 месяца, а после вариант "1" или "2".
Нажмите соответствующую цифру в ответе в теме. Пример: 3

Если рассчитать доходность Татьяны от её торгов, то за 2 месяца (20 торговых сессий) она, при благоприятных торговых условиях, наторгует не менее 6 000$ от 1 000$. От этой суммы можно совершать сделки уже не менее 50$, а при хороших новостях зачастую и от 100$ на одну сделку, что позволит ей в месяц доводить уровень дохода уже от 5 000$-7 000$ (это не самые высокие риски) и это при условии того что трейдер не будет себе забирать от торгов ни копейки.

То что выложила Татьяна сливной скриншот не похоже на её торги, обычно у неё более консервативный подход к каждой сделке, наверное решила поправить ситуацию мартином. Плюс, мне не понятное, отсутствие согласия от ТС выдать хотя бы скриншот полного слива счёта, естественно, даёт мысль об ином, если уш Татьяна хочет исправить ситуацию в хорошее русло.
Полагаю, что те кто желает инвестировать в торги и tochka будет согласна, то смысла отказывать нет, т.к. это ускорит разгон депо тем самым уменьшит риск от потери всех средств и позволит регулировать хеджирование, естественно речь идёт о риске торговом.
Ссылка на долговую таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pp9fkErxioF9OvVp2mJcFGgI1WjU432FfBeDSHmRbDs/edit?usp=sharing . Пока нет возврата, смысл вбивать сумму долга не вижу.

Если имеются вопросы или дополнения от tochka, то готов выслушать. Вам же благоприятных торгов!

добавлено через 1 минуту
Предлагаю вариант №3
вариант 3. Единственная просьба, господа - предлагаю осуществлять контроль за торгами, нов торги не лезть. Тсс сама определит стратегию игры. :cool:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Моя сверхзадача сейчас выплатить размер средств вложенных в проект за минусом выведенных и только после этого будем говорить о %. В мой годовой расчет входит именно сумма вложенных средств, без начисленных %.
 

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
Моя сверхзадача сейчас выплатить размер средств вложенных в проект за минусом выведенных и только после этого будем говорить о %. В мой годовой расчет входит именно сумма вложенных средств, без начисленных %.

Инвесторы тут сами для себя решают конечную сумму на 1.09.2014. А у Татьяны своя точка зрения на это.
Давайте уже придем к общему мнению...

Я согласен на 3й вариант, что бы депозит разогнать.
Но если у Татьяны задача выплатить вложенные средства за минусом выведенных, то я выберу 2й вариант.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Я предложила честный выход из ситуации, вернуть вложенные средства. Вы что думаете, я просто сидела сложа руки. Я проконсультировалась по поводу случившегося. Максимум чего Вы добъетесь - это отказ от возбуждения уголовного дела. Ни мошенничество, ни присвоение чужих средств Вы мне инкриминировать не можете. У меня есть аргументы, что введено средств на счет гораздо больше, чем выведено. Все плохое что могли сделать - Вы сделали: написали и позвонили на работу. Я тоже потеряла средства в проекте. Последнее что у меня осталось - это зарплата 17000 руб., которой я возможно лишусь.Больше мне терять нечего.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я предложила честный выход из ситуации, вернуть вложенные средства. Вы что думаете, я просто сидела сложа руки. Я проконсультировалась по поводу случившегося. Максимум чего Вы добъетесь - это отказ от возбуждения уголовного дела. Ни мошенничество, ни присвоение чужих средств Вы мне инкриминировать не можете. У меня есть аргументы, что введено средств на счет гораздо больше, чем выведено. Все плохое что могли сделать - Вы сделали: написали и позвонили на работу. Я тоже потеряла средства в проекте. Последнее что у меня осталось - это зарплата 17000 руб., которой я возможно лишусь.Больше мне терять нечего.
Комедию не ломайте... Вам просто могут дать по рукам... Естественно инкриминировать в этой ситуации ничего незя, сами отдавали....
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
tochka, Я только ЗА возврат переданных средств. Если вы честно отработаете,то это будет хорошо. Проконсультируйтесь с другим юристом, есть несколько вариантов, одна из них ст. 171 УК РФ, статья применялась уже на практике для управляющих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу