Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Здравствуйте! Только закончила торги. Прибыль составила 218,5$. Завтра не смогу поторговать потому что, днем некогда, а вечером много новостей будет по $, рынок будет очень волатильный, я после недавних событий боюсь торговать при таком рынке. Но обещанный недельный гейм-план выполнила.
 

Вложения

  • 021014.png
    021014.png
    123 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

medvedik

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мне не нужны выплаты каждый месяц. И вам не советую выбирать этот вариант, потому что при постоянных выводах денег из оборота у Точки не получится "разогнаться" и вы будете получать свои выплаты 100 лет. Это же геометрическая прогрессия. Нужно набрать обороты, нарастить снежный ком, тогда через год можно будет выйти на такой уровень выплат, что долги погасятся очень быстро.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Лично мне не нужны выплаты каждый месяц. И вам не советую выбирать этот вариант, потому что при постоянных выводах денег из оборота у Точки не получится "разогнаться" и вы будете получать свои выплаты 100 лет. Это же геометрическая прогрессия. Нужно набрать обороты, нарастить снежный ком, тогда через год можно будет выйти на такой уровень выплат, что долги погасятся очень быстро.
Солидарен с Вашим мнением.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ТС " разгонялась" с января месяца. Итог всем известен... Доверия нет. Большинству нужны ежемесячные выплаты. Это гарантия того, что еще раз не наступишь на те же грабли.
P.S. Тем более не надо забывать, что именно на таких условиях размещалась оферта.
 
Последнее редактирование:

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
ТС " разгонялась" с января месяца. Итог всем известен... Доверия нет. Большинству нужны ежемесячные выплаты. Это гарантия того, что еще раз не наступишь на те же грабли.
P.S. Тем более не надо забывать, что именно на таких условиях размещалась оферта.
:i-yes::i-yes::wink2::thumbsup: Ваша правда, уважаемый.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Точка разгонялась 8 месяцев и на 9ый выдала. Те кто вложил минималку 300-500 уе понятно не нужны Но я и некоторые другие вложили в разы больше и разогнано еще и еще было Только вариант 2 каждый месяц возвращать всем часть его депозита Кто не хочет обратно своих денег пусть не забирает а дарит если хочет кому угодно. Большинство гораздо больше чем 50 % проголосовало за вариант 2

Лично мне не нужны выплаты каждый месяц. И вам не советую выбирать этот вариант, потому что при постоянных выводах денег из оборота у Точки не получится "разогнаться" и вы будете получать свои выплаты 100 лет. Это же геометрическая прогрессия. Нужно набрать обороты, нарастить снежный ком, тогда через год можно будет выйти на такой уровень выплат, что долги погасятся очень быстро.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Лично мне не нужны выплаты каждый месяц. И вам не советую выбирать этот вариант, потому что при постоянных выводах денег из оборота у Точки не получится "разогнаться" и вы будете получать свои выплаты 100 лет. Это же геометрическая прогрессия. Нужно набрать обороты, нарастить снежный ком, тогда через год можно будет выйти на такой уровень выплат, что долги погасятся очень быстро.

чёт я не улавливаю: тс сказала, что будет по двести баксов в день зарабатывать, при её стратегии, это оптимальная сумма. Будь у неё на счету тысяча долларов, будь сто тысяч: каждый день прирост будет составлять 200 баксов. Поэтому, учитывая возможные просадки, невозможность торгов, спокойные условия работы, выводить надо строго раз в месяц весть профит, абсолютно весь профит. По стратегии ТС сумма каждый месяц должна быть в районе четырёх тысяч долларов, их надо равномерно распределить по депозитам вложенным. Говорить о сверх вложенных процентах слишком рано. Татьяна, если вы действительно решили вернуть долги - большое вам спасибо.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Прошу предоставить доказательства, что наши деньги заказанные за август были как-то там украдены или еще что-то. Очень мало в это вериться. Так же доказательства слития всех денег инвесторов, а не части. Таким образом всегда можно было торговать лишь 20% денег инвесторов, а остальные складывать в карман.Как же так Точка, обещали, что здесь все будет честно и люди будут зарабатывать, многие до этого теряли деньги в во всяких проектах, а здесь Вы по голове стукнули еще больнее. Я считаю, что сначала нужны доказательства инвесторам о "потерянных деньгах", без этого все варианты другие недопустимы. Многие торгуют самостоятельно, но извините, когда берете чужие деньги управляющий берет на себя большую ответственность. Что то уж очень похоже на стандартную схему управления в форекс дц с последующим слитием депозита. Дальше должник бывает первые месяцы что-то отдает и потом пропадает или торговля не пошла или брокер подвел и т.п..Кто то здесь правильно написал, все можно понять и прийти к вариантам разрешения ситуации путем предоставления инвесторам правдивой и открытой информации по всей ситуации с деньгами инвесторов. Очень хорошая поговорка есть "не вертье словам в наше время они ничего не стоят" давайте говорить поступками.
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательств от точки никаких нет со скринами Соответственно соответствующие выводы Насчет предложения о равномерном распределении ежемесячно средств не согласен Только процент от суммы неотбитого депозита У кого какой у кого от 500 уе а у кого и от 5000 или 15000уе Но до 100 процентов депозита у всех У точки больно щедрый безвозмездный кредит на год. Раз скринов не предоставляет значит оснований считать ее кристально честной перед инвесторами совсем немного

добавлено через 4 часа 13 минут
Публичная оферта как ни крути есть и она самая настоящая что не говори. Так что вот так. Татьяна Анатольевна скриншот кабинета на эти дни показываете а что вас затруднит показать скриншоты кабинета когда слиты были и уведены деньги. Если все так и было, что вам бояться и скрывать от инвесторов. Показали и все дела и все такое.

Здравствуйте! Хочу предложить доверительное управление на бинарных опционах. Условия: ОТ 100 ДО 1000$, от 30 до 40% в месяц профит, деление 60% инвестору - 40% мне. Вывод ежемесячно, выписка по счету еженедельно.
Мой профит за 24.01.2014г.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вся беда проекта в том, что ТС изначально бедна как церковная мышь. Та небольшая сумма в управлении( порядка 50,000 USD ) вскружила голову и сподвигла совершить необдуманные поступки , без оглядки на возможные последствия, весьма печальные. Если бы человек ранее имел дела с такими средствами, то он бы знал, что за большие средства и спрос особый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу