Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Извините, кто эти мы? Которые шансы раздают и командой становятся?

Вам что не понятно? Работа продолжается. Мы -это все инвесторы. Мы же в одной лодке или я не прав?
Пришлось определится без референдума ))
Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

Вложения

  • 131014.JPG
    131014.JPG
    175.5 KB · Просмотры: 236

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
А у меня не очень! Спасибо что написали в газету и меня увольняют с работы! Просила же по хорошему - дайте отработать долг! Какими финансовыми махинациями я занимаюсь? Был проект, по стечению обстоятельств произошел слив депозита. Уже все рассказала и показала.Поэтому не вижу смысла в дальнейшем отрабатывании долга, мне теперь уже нечего терять.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
мне теперь уже нечего терять.
Странный ответ для человека с ребенком.Как нечего терять?Свобода?Средства на жизнь?Судя по скринам у Вас Татьяна с торгов значительно больше выхлоп был чем з\п на работе.А если вас посадят что тогда с киндером будет?Может конечно суд отложит заключение под стражу до совершеннолетия,но...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Пока человек жив и что то ему еще дорого , всегда есть чего терять... То есть, если я Вас правильно понял, Татьяна Анатольевна, Вы отказываетесь возвращать долг?
Я не отказываюсь, но боюсь что на этой неделе я не смогу торговать - у меня нет сил, в таком состоянии я и этот депозит солью. Если дадите время прийти в себя пару- тройку дней то посмотрим. Надо же из высококлассного специалиста превратилась в мошенницу!!!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Странный ответ для человека с ребенком.Как нечего терять?Свобода?Средства на жизнь?Судя по скринам у Вас Татьяна с торгов значительно больше выхлоп был чем з\п на работе.А если вас посадят что тогда с киндером будет?Может конечно суд отложит заключение под стражу до совершеннолетия,но...
Что значит свобода? Я уже в рабстве оказалась на год, а то и больше. У ребенка есть папа, бабушка, старшая сестра - воспитают. На работе я была высококлассным специалистом, а зарплата хоть и маленькая, но стабильная. А финансовый рынок очень рисковый, в чем я недавно убедилась. Я потеряла репутацию, которую с детства зарабатывала и это очень страшно!!!

добавлено через 1 минуту
олько как же быть с возвратом депо? И какова судьба уже выведенных средств?
Стоят на вывод.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
У ребенка есть папа, бабушка, старшая сестра - воспитают.
Папа,мама,я счастливая семья.Папа и я не счастливая семья.Подумайте над этим.

Я уже в рабстве оказалась на год, а то и больше.
Каком рабстве?Вы по доброй воле начали лупить ставками по 1000$. Хотя если факт слива доказать на 100% в принципе нечего с вас суд взыскивать не будет.Взять того же натса https://mmgp.com/showthread.php?t=191151&page=425 слил уже похоже 1000000$ и без претензий.

добавлено через 1 минуту
Кстати а как газета то называется в которой про Вас написали?А лучше фото статьи покажите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу