Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ТС отдыхала весь сентябрь: сначала отпуск, потом якобы болезнь, которая , тем не менее, не помешала ей слить весь депо и ходить на работу. Все так запутано...
Распутать этот клубок крайне просто: начать регулярно торговать и выплачивать долг. А болтовни о тяжелой жизни ТС в ветке уже выше крыши...
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Кстати а как газета то называется в которой про Вас написали?А лучше фото статьи покажите.
Пока только письмо в редакцию пришло - еще не печатали.

добавлено через 1 минуту
Папа,мама,я счастливая семья.Папа и я не счастливая семья.Подумайте над этим.
У папы другая семья. Я одна с ребенком.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
От вранья ТС уже голова пухнет. То она на больничном и тут же сливает депо, находясь в больнице. То газета напечатала статью, то нет, не напечатала, только письмо пришло... Про якобы украденные средства с карты и кошелька уже не вспоминаю...
Татьяна Анатольевна! Хватит словоблудить, начинайте выплачивать долг!
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
От вранья ТС уже голова пухнет. То она на больничном и тут же сливает депо, находясь в больнице. То газета напечатала статью, то нет, не напечатала, только письмо пришло... Про якобы украденные средства с карты и кошелька уже не вспоминаю...
Татьяна Анатольевна! Хватит словоблудить, начинайте выплачивать долг!
Это не Вы иван иванычем подписались? А вранья нет никакого - все что сказано все правда. И я не говорила, что напечатали , а только то, что написали в газету.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
То она на больничном и тут же сливает депо, находясь в больнице.
Я уже была дневном станционаре.И из-за Ваших упреков, что страдают инвесторы от моего отпуска и болезни, начала торговать - хотела компенсировать сентябрь месяц, потому и ставки большие стала ставить и получила....

добавлено через 2 минуты
Нет, Татьяна, я не Иван Иванович. У меня средств и навыков хватит подтянуть Вас в рамках правового поля, без мелких пакостей. Возможно, я Вам это скоро докажу.

Подтягивайте!!! Одной гадостью больше, одной меньше - какая уже разница? Не зря пословица есть: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - суму получила, осталось дело за тюрьмой.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Татьяна Анатольевна! Что Вы ищете какие то оправдания? Веры Вашим словам ноль. Докажите свою состоятельность регулярными выплатами инвесторам!
Оправданий не ищу, а с Вами в диалоге нахожусь. Стараюсь доказать свою состоятельность целых две недели, только сами же( не Вы конкретно) не даете этого делать.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Давно я не заходил в ветку. А тут вижу в почте , что пошли сообщения в ветке о скаме ТС. Давно писал здесь. Просто решил давненько не трогать ТС и не доказывать, что вся эта тема скам нереальный. Но был уверен еще тогда, вначале, что скам будет. Жаль. Очень жаль. Но я оказался прав. А как ТС смеялась тут в ветке, как же она хулила тех, кто писал, что она пирамида...:rolleyes:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну вообще-то хулила не я, а меня!!!

Ну почему же. Вас просто просили всякие доказательства, а Вы упирались.
Бог Вам в помощь теперь. Разгребайте. Одолжить бы мог, но кому я этим помогу ? Терять не хочу и не буду. Альтруистом перестал быть давно.
Удачи.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Ну почему же. Вас просто просили всякие доказательства, а Вы упирались.
Бог Вам в помощь теперь. Разгребайте. Одолжить бы мог, но кому я этим помогу ? Терять не хочу и не буду. Альтруистом перестал быть давно.
Удачи.
Доказательства все представила. А одолжить мне уже одолжили. Спасибо за пожелание удачи!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
А у меня не очень! Спасибо что написали в газету и меня увольняют с работы! Просила же по хорошему - дайте отработать долг! Какими финансовыми махинациями я занимаюсь? Был проект, по стечению обстоятельств произошел слив депозита. Уже все рассказала и показала.Поэтому не вижу смысла в дальнейшем отрабатывании долга, мне теперь уже нечего терять.
По какой статье Вас увольняют? На какие данные ссылается работодатель? Что-то мне кажется этот материал так и не выйдет в тираж.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Спасибо иван иванычу и [email protected]. Что же не подписались, а анонимкой прислали?

Так, а что там в написано в материалах - то про Вас? Всем покажите. И не ответили на вопросы: По какой статье Вас увольняют? На какие данные ссылается работодатель?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Пока разбор полетов идет
Напишите нам итоги разбора полетов с руководителем и очень бы хотелось посмотреть на материал, который не опубликовали, но уже все про него узнали почему-то. Обычно наоборот, сначала что-то опубликовывают и потом на основе каких-то данные что-то происходит.А то как всегда без фактов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу