Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Да не было ничего. Это видно и слепому... Очередная басня что бы выдавить слезу и оттянуть время выплаты долга.
Если выйдет опубликованный тираж газеты и там указанная статья,то поверить можно. А если слова и текст от себя, то , конечно, мало вериться.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
У ТС дурная привычка уходить от основной темы( торговля и выплаты ) в сторону своих житейских проблем. Они мало кому интересны. Пусть возвращает средства и закроем тему.
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребята, давайте успокоимся и не будем давать волю эмоциям. Если Татьяна говорит правду, то успокоиться всем не мешает, тем более ей: она трейдер. В любом случае, её намерение вернуть депозиты, подтвердятся периодическими выплатами инвесторам. Снова «копошить навоз» в открытую сейчас невыгодно никому. Если это действительно торгует Татьяна, то торгует неплохо, другое дело психология торгов, что она уже частично прошла и это хорошо для неё. Если она и дальше будет торговать так же и вернёт депозиты инвесторам, то она сама себя спокойно будет обеспечивать средствами с возвращённой репутацией при соблюдении многих правил, которые не только касаются торгов.
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.

Абсолютно верно подмечено. Согласен на 146%.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
А у меня не очень! Спасибо что написали в газету и меня увольняют с работы! Просила же по хорошему - дайте отработать долг! Какими финансовыми махинациями я занимаюсь? Был проект, по стечению обстоятельств произошел слив депозита. Уже все рассказала и показала.Поэтому не вижу смысла в дальнейшем отрабатывании долга, мне теперь уже нечего терять.

Ребята, давайте успокоимся и не будем давать волю эмоциям. Если Татьяна говорит правду, то успокоиться всем не мешает, тем более ей: она трейдер. В любом случае, её намерение вернуть депозиты, подтвердятся периодическими выплатами инвесторам. Снова «копошить навоз» в открытую сейчас невыгодно никому. Если это действительно торгует Татьяна, то торгует неплохо, другое дело психология торгов, что она уже частично прошла и это хорошо для неё. Если она и дальше будет торговать так же и вернёт депозиты инвесторам, то она сама себя спокойно будет обеспечивать средствами с возвращённой репутацией при соблюдении многих правил, которые не только касаются торгов.
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!
:_106: согласен. Эмоции ни к чему сейчас. Тишина в эфире и фактическая констатация :)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Давайте не будем друг друга закапывать ещё глубже!

Согласен, Татьяна, вы немного в руки себя возьмите тоже. Вы взяли в управление большую сумму денег. Большие деньги - большие хлопоты. Очень наивно было предполагать, что с такой суммой не будет проблем. Не важно уже что случилось: слив ли, взлом ли, может вы попросту денег взяли на неотложные нужды в надежде их потом отбить, а не получилось...не важно уже..важно то, что ситуация изменилась. У вас судя по скринам получается торговать - так торгуйте! На фик вам работа за 17 руб? торгуйте, зарабатывайте на жизнь, у Вас нормально получается. А заодно пока торгуете - не забывайте людям, которые Вам поверили возвращать, так восстановите Вашу репутацию, над которой так дрожите...вот и все...просто работайте дальше, подумаешь в газете написали...пусть пишут)

добавлено через 3 минуты
Ребят, перечитал посты последние....у нас тут такая Санта-Барбара))))), я фигею....не фик вкладывать в хайпы!, что тут еще скажешь....
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ребят, перечитал посты последние....у нас тут такая Санта-Барбара))))), я фигею....не фик вкладывать в хайпы!, что тут еще скажешь....
Ну так изначально ТС позиционировалась как ДУ :)
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну так изначально ТС позиционировалась как ДУ
Тут все как ДУ позиционируются,но наше дело положить столько сколько не обидно потерять будет... Имхо конечно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Нету статьи - нету доказательств. Нужны факты, а не пустые слова.

А мне не нужны факты. Мне и как я думаю, большинству инвесторов нужны вложенные средства. А при отказе ТС в возврате средств доказательная база будет собрана.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже. Согласен полностью. При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов А это все трата времени и денег более чем приличная Пожелаем все вместе ей быстрее придти в себя и продолжить работу Давайте все ей искренне это пожелаем

А мне не нужны факты. Мне и как я думаю, большинству инвесторов нужны вложенные средства. А при отказе ТС в возврате средств доказательная база будет собрана.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов А это все трата времени и денег более чем приличная
Вы это сами придумали? Никуда ее вызывать не будут и ездить она ни куда не будет.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
При отказе возврата средств тс придется еще поездить по городам россии и бывшего ссср Ведь вызовут ее вначале для дачи объяснений по месту жительства истцов

Забавный бред:)))Факт мошенничества тут под великим вопросом,и соответствующее уголовное дело тут вряд ли будет возбуждено:видели,чем ТС занята?Видели.Знали,что это высокорискованные инвестиции?Знали.Факт хищения средств ТСом путем ввода вас в заблуждение есть?Нет.А слив был?Да.Так что, отстаньте злобные буратины от тетеньки,идите себе лесом дальше влашивать.Тут и еще гражданское судопроизводство вам вряд ли поможет.Нет,можно конечно попытаться доказать сговор ТСа с "кухней" о намеренном сливе,но это уже из области фантастики.Все на завод:))))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Забавный бред:)))Факт мошенничества тут под великим вопросом,и соответствующее уголовное дело тут вряд ли будет возбуждено:видели,чем ТС занята?Видели.Знали,что это высокорискованные инвестиции?Знали.Факт хищения средств ТСом путем ввода вас в заблуждение есть?Нет.А слив был?Да.Так что, отстаньте злобные буратины от тетеньки,идите себе лесом дальше влашивать.Тут и еще гражданское судопроизводство вам вряд ли поможет.Нет,можно конечно попытаться доказать сговор ТСа с "кухней" о намеренном сливе,но это уже из области фантастики.Все на завод:))))

При всем моем уважении, дядя Вася, прошу Вас обратить внимание на публичную оферту ТС( пост номер один). Где в нем идет речь о просадке и возможных рисках? Что это как не введение в заблуждение или обман? Если Вы хоть раз инвестировали в ПАММ , то понимаете о чем идет речь. А акцептовав оферту, путем перевода средств на счета ТС, инвесторы вступили в гражданско- правовые отношения. Вот так - то, дядя Вася...
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
прошу Вас обратить внимание на публичную оферту ТС( пост номер один). Где в нем идет речь о просадке и возможных рисках? Что это как не введение в заблуждение или обман?

А,то есть, Вы всерьез полагаете, что та 4-х строчная шутка,напечатанная в первом посте на каком-то непонятном частном шутливо-развлекательном интернет-портале должна судом и иными правоохранительными органами расцениваться как введение в заблуждение или обман?Ну-ну.Спорить не буду.Буду посмотреть:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу