Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Nipp
Единственное что может помешать всему этому - это сам брокер, который возможно начнет мухлевать с котировками, временем экспирации, либо вообще заморозит Ваш счет и пошлет куда подальше...
Ребят, а давайте без негатива))) Иногда где не ждешь подножки, тебе вставляют кинжал в спину, а иногда ждешь подвоха, а в результате все цивильно и красиво. Это ЖИЗНЬ и она непредсказуема))) А я продолжаю работать))


Так это не негатив же :) Я действительно думаю, что это единственное, чем может помешать брокер, трейдерам которые успешно торгуют. И вытекает данная мысль всего лишь из их условий договора (Legal Terms & Conditions), и не более того...

Я под фразой "Ваш счет" имел ввиду - счет любого успешного трейдера, у любого брокера бинарных опционов...

Так как насчет того, чтобы подумать по поводу приема новых инвесторов на борт :)...
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Ребят, а давайте без негатива))) Иногда где не ждешь подножки, тебе вставляют кинжал в спину, а иногда ждешь подвоха, а в результате все цивильно и красиво. Это ЖИЗНЬ и она непредсказуема))) А я продолжаю работать))

Согласна с Tochkой на 150%. Жизнь вообще непредсказуема - можешь и джек-пот в лотерею выиграть, а можешь выйти из дома и "снег башка попадёт".
Мой девиз: Кто не рискует ничем, тот рискует всем, в конечном итоге.
:wink2:
 

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Гейм-план на сегодня 16.06.2014г. выполнен

Торги продолжаются успешно и это радует :)
Так как насчет того, чтобы все таки начать принимать новых инвесторов???
Так как все читают... видят...хотят...а не могут принять участие в этом празднике жизни....

Либо действительно закройте тему и не смущайте народ....:wink2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Какой же назойливый мальчуган, этот Nipp! Своим словоблудием и злословием загадил всю ветку!Пора понять, Вам говорят " нет ". Поймите это, примите и живите дальше ...
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Либо действительно закройте тему и не смущайте народ....
Эта ветка для моих инвесторов, а их не один человек и даже не десять, а Вы можете не заходить и не читать, и не будете смущаться)))
 

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Эта ветка для моих инвесторов, а их не один человек и даже не десять, а Вы можете не заходить и не читать, и не будете смущаться)))

Ладно....понял, что послали :) .....

"да назойливый"....как у любого потенциального инвестора, который ищет реально работающие проекты, ветки в разделах "хайпы под вопросом" вызывают интерес....и когда предлагают "доверительное управление на чем-то...", а потом говорят, все лавочка закрыта....тут только для избранных, конечно возникают вопросы, почему....и хочется разобраться....и наверняка я не единственный, кроме инвесторов Tochki, кто заходит в данную ветку, читает и у него возникают, точно такие же вопросы...по моему все вполне логично....либо моя логика какая-то неправильная...

надеюсь, никто не обиделся на мои вопросы, если что не так, то прошу прощения
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Nipp, Ждите. Годик,другой откроется точка лимитед:rolleyes: вклады для всех желающих от 50$. Бабла соберет как гамма в свое время и закроется, а сейчас просто пиар идет нарабатывают так сказать репутацию.Маловероятно что тут реально есть инвесторы...
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Nipp, Ждите. Годик,другой откроется точка лимитед вклады для всех желающих от 50$. Бабла соберет как гамма в свое время и закроется, а сейчас просто пиар идет нарабатывают так сказать репутацию.Маловероятно что тут реально есть инвесторы...

Как легко все опошлить:_1:
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Ekaterina02, Вы зарегистрированы на форуме совсем недавно, а обладаете таким багажом знаний про хайпы, в том числе про печально известную гамму. Вы раньше были на форуме и Вас по какой то причине заблокировали и это Ваш новый ник?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что ни день - новые персонажи... Вот теперь Ekaterina02 вангует. С вашими бы возможностями к прогнозированию да на работу в бюро прогнозов гидрометцентра! Судя по точности прогнозов , там похожие типажи трудятся ...
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Инвесторы есть и торговля есть и выплаты есть.Завидуйте молча.
Ekaterina02,
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Как легко все опошлить
Татьяна я вас умоляю не надо тут лала:wink2:

добавлено через 9 минут
Инвесторы есть и торговля есть и выплаты есть.
Как сказал суня. Всем все платицо и все гуд:_378:
Завидуйте молча.
Ekaterina02,
Чему завидовать? Игре в рулетку? Захочу адреналина поставлю илана на счет себе.
По крайней мере если будет слив,то настоящий а не мифический.

Вот теперь Ekaterina02 вангует
Fishowner извините,но до вас мне далеко. Ведь у вас все платицо и все гуд торговля есть,а выводы основаны на картинках которые тут ежедневно публикуют.Про VFX спорить не будете что там даже стейты выкладывали,но их подделать можно как практика показала. .:money:


Ekaterina02, Вы зарегистрированы на форуме совсем недавно, а обладаете таким багажом знаний про хайпы, в том числе про печально известную гамму
Я не регистрировалась ранее на форуме ,но в гамме участвовала. Так же в VFX и акси. В итоге в плюсе осталась.Хотя и понесла убытки в гамме.По поводу торгов точки у нее машина времени только и всего.Или опыт в редактировании html страниц.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Ekaterina02, ведете себя как отвергнутая поклонница. Отфильтровали вас, нет же, все равно лезете почитать и всегда последнее слово воткнуть, не сказать, так хоть прола-ла-лакать.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ekaterina02, ведете себя как отвергнутая поклонница
Anele4ka это Вы себя ведете как наивное дитя!Торговля говорите есть? А зачем человеку который совершает 9 из 10 сделок в + вообще нужны инвесторы?Не проще взять в банке кредит под 15%-25% годовых и не заморачиваться с инвесторами. Вам посчитать сколько % в год Танюша заработает или сами справитесь?Вообще кроме как картинок нет не какой доказательной базы о торговле. А скоро скорей всего лавочка будет закрыта https://mmgp.com/showthread.php?t=270659

В темах, которые предусматривают оказание коммерческих услуг, связанных с приемом средств от посетителей форума, верификация обязательна (касается личного обмена в первую очередь).

Обязательность верификации будем вводить после месяца тестовой работы.
Или все таки Татьяна готова будет предоставить документы?Есть конечно вариант не предоставлять документы,но в этом случаи придется работать на счетах инвесторов,но это совсем другая история...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ekaterina02 ! Вы, как я полагаю , претендуете на роль инноватора в инвестировании... Ни один из величайших инвесторов ( трейдеров )современности, включая Оракула из Омахи , не отказывался от заемных средств. На форуме полно веток, где эта тема обсуждается. Почитайте их. Возможно, Вам откроется что то новое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу