Доверительное управление на спортивной бирже ставок (Счет-LAMM) - EbanBet.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Что-то Ваша тема, Ебанбет, кочует по всему форуму. Опять среднепроцентник. Вы уж определитесь с самоидентификацией.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Сегодня небольшая прибыль, инвесторам начислил, смотрите в кабинетах. Скрин выкладывать не когда сегодня.

WOH, подсчитал среднию доходность, она выходит больше 16%
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

+1800 рублей

 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

За выходные начисления произведу в понедельник, сразу за все вых. дни.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

ВТОРОЙ ВАРИАНТ СОТРУДНИЧЕСТВА, через личную встречу - наличные средства

Индивидуальный подход и решение для каждого крупного инвестора. Готов приехать к вам лично в ваш город, обговорить условия сотрудничества, заключить договор, заверить все нотариально. Посидеть, поговорить, пообщаться о дальнейших планах, о задумках. Найти в инвесторе не только инвестора, но и адекватного партнера, для реализации будущих совместных проектов.

Если у вас есть желание и возможность проинвестировать приличную сумму в мой проект и мои знания, встретиться и пообщаться, - напишите мне по нижеуказанным контактам.

Завтра буду в городе Казань, если есть инвесторы из этого города, напишите на почту. Буду рад встрече и общению с будущими инвесторами.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Завтра буду в городе Казань, если есть инвесторы из этого города, напишите на почту. Буду рад встрече и общению с будущими инвесторами.
Лучше сдайтесь властям прямо в Казани. У Вас ведь нет лицензии на финансовую деятельность, не так ли?
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

У Вас ведь нет лицензии на финансовую деятельность, не так ли?
Ты хоть сначало думай, прежде чем что либо писать.

Лучше сдайтесь властям прямо в Казани.
Ты что такой не угомонный? Опять очередная пирамида тебя кинула?

добавлено через 4 минуты
Aimvestment обанкротился
Laser Online - банкрот
Смешно читать такую чушь ...банкрот.... вас кинули и будут кидать.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Ты хоть сначало думай, прежде чем что либо писать.
А что тут думать? Вы занимаетесь деятельностью, не имея лицензии. И при этом предлагаете с кем-то встретиться... Пойдите в ближайшее отделение полиции - встретьтесь там со следователем.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

WOH, ты читаешь что пишешь, нет?

не имея лицензии

И при этом предлагаете с кем-то встретиться

Я встречаюсь с инвесторами в частном порядке, заключаю с ними договора, - какая еще лицензия? ...идиот. Иди набивай посты в другом месте, флудер. Не отнимай мое время на тупую переписку с тобой.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Я встречаюсь с инвесторами в частном порядке, заключаю с ними договора, - какая еще лицензия?
Просто какой-то детский сад. :t-1doh:
Для осуществления такой деятельности требуется пройти лицензирование инвестиционной деятельности. Лицензия на инвестиционную деятельность выдаётся Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР).

Лицензирование инвестиционной деятельности осуществляется на основании и в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ (в редакции от 04.10.2010г.) «Об инвестиционных фондах», и Федеральным законом от 08.08.2001 года № 128-ФЗ (в редакции 29.12.2010г.) «О лицензировании отдельных видов деятельности».
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Инвесторам начислено +2.3%

добавлено через 17 минут
Просто какой-то детский сад
Флудер, создай себе тему и набивай посты там.

Ты по ходу вообще не понимаешь по русский, читай сначало что пишешь.
Мне не нужна ни какая лицензия, сертификация, чтобы встречаться с инвесторами и заключать с ними договора займа.

добавлено через 5 часов 15 минут
Решил взять только один счет под управление, то есть вы сами регистр-тесь в конторе (перед регой напишите мне, укажу в каком букмекере) вводите и выводите деньги также сами (тк сделать это не смогу сам, букмекер выводит только на теже реквизиты, что и было пополнение) - моя задача только ставить.

- Ставки только лайв (по ходу матча)
- Прибыль может достигать 10 и 20% в день, в зависимости как определимся с вами со стратегией.
- Прибыль 50 на 50
- Какой баланс на счете вы решаете сами.

Если есть желающий, то пишите на почту. Повторяю, возьму только один счет.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Повторяю, возьму только один счет.
Всё-таки почитали законы? Похвально, похвально. Но даже если Вы больше не будете заниматься инвестиционной деятельностью, всё равно Вы планируете извлекать прибыль из оказания услуг. А значит, Вы должны зарегистрироваться, хотя бы как предприниматель.
В соответсвии с Законом о защите прав потребителей Вы должны проинформировать нас о Вашем наименовании и местонахождении.
Напишите, пожалуйста, своё ФИО и адрес. Мне, как потенциальному потребителю Ваших услуг, интересно узнать эту информацию.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Досрочная Прибыль +1.2%

Было пару вопросов по емайл, почему всего 1 или 2 ставки?

Отвечаю:
1) Это инвесторские деньги, и я за них в ответе. Я должен соблюдать риски, убытки, прибыль. Это я на свои личные могу поставить на ставку 5-10% и более, войти в просадку, рисковать.

Задача первая - сбережение средств
Задача вторая - получение дохода


2) Я обычно всегда смотрю матчи и анализирую происходящую игру, не лезу туда, где я не силен и не компетентен. Например сегодня, до матча уже знал что буду ставить, но ждал лайва и просмотра игры, что и привело к досрочной прибыли при счете 4-4 ставка уже прошла.






Если любите риск и иметь при этом хорошую прибыль, то милости прошу, здесь будет много лайва, профита, минусов. Ставить буду на 2 счета, на свой и ваш одновременно.

Решил взять только один счет под управление, то есть вы сами регистр-тесь в конторе (перед регой напишите мне, укажу в каком букмекере) вводите и выводите деньги также сами (тк сделать это не смогу сам, букмекер выводит только на теже реквизиты, что и было пополнение) - моя задача только ставить.

- Ставки только лайв (по ходу матча)
- Прибыль может достигать 10 и 20% в день, в зависимости как определимся с вами со стратегией.
- Прибыль 50 на 50
- Какой баланс на счете вы решаете сами.

Если есть желающий, то пишите на почту. Повторяю, возьму только один счет.

Индивидуальное обсуждение вплоть до 100% СТРАХОВКИ вашего баланса, при случае крупной просадки.
 
Последнее редактирование модератором:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Ты мне как инвестор не интересен. Не адекват...
Кто из нас неадекват - вопрос, требующий отдельной дискуссии. Думаю что все уже поняли какая администрация у данного проекта.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

отчет за сегодня

 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

EbanBet, скажите, а зачем Вам чужими деньгами управлять если Вы вон каждый день удваиваете свои капиталы? С такими успехами Вы уже через год станете мультимиллионером.
 

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Интересная темка, понаблюдаю ;)
Вопрос к админу, в названии темы написал инвестиции на бирже ставок, а сам держишь банк на винлайне, проясни этот момент
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Наконец то адекватные вопросы, вы выросли в моих глазах :)

а зачем Вам чужими деньгами управлять
Не только управлять, но и себе зарабатывать. Почему мне не получать допприбыль и не делиться с ней с партнерами, которые мне доверие свои честно заработанные деньги!?
Ответ же очевиден, чем больше оборот и баланс, тем больше прибыль.

если Вы вон каждый день удваиваете свои капиталы?
:eek: удваиваю? Если в день я делал хотя бы 10%, я не занимался бы приемом вкладов.

Учитывайте риски, которые могут ожидать, их нужно минимизировать. Можно и за месяц получать все 500% и более процентов, но для этого в ставку придеться запускать не менее 20%. 3 проигранные ставки подряд, - минус полбанка. Нужно ли это?

С такими успехами Вы уже через год станете мультимиллионером.
Если бы у меня на всех раскиданных букмекерских счетах были бы миллионы, то ни каких здесь вкладов не было бы.

ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ВЫИГРАТЬ, НЕ НУЖНО ЛЕТАТЬ В ОБЛАКАХ
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ

Из всего выше написанного - Я только на свои личные деньги могу так ставить и рисковать по своему, делать постоянные кешауты, а потом быть лудоманом и полным eban-ом залить часть прибыли в какой нибудь в смолмаркет.

Прежде, чем создавать тему, я анализировал свои планы и действия. Деньги инвесторов - это совсем другое и здесь поставлены иные задачи = Задача первая - сбережение средств. Задача вторая - получение дохода.



Вопрос к админу, в названии темы написал инвестиции на бирже ставок, а сам держишь банк на винлайне, проясни этот момент
Конечно поясню:
- Не много поспешил с названием, обратно менять и надоедать модераторам не стал.
- Название останется таким, так как в ближайшие планы это будет в действительности.
- Счета есть в разных конторах, банк раскидан. Ставлю не крупными суммами, а то нашим ушлепкам пить не давай, - дай только резануть максы )))
- Верно, скрины делаю с винлайна, - да и не стоило так то, кому эти скрины нужны... На винлайн, честно пофиг, максы немного урезали, окучать меня до конца - попрощаемся с ними.

- В связи с тем, что суммы на ставку и оборот будет увеличиваться при вкладах, - одна дорога на биги и биржи. Когда уже найду крупных инвесторов, то с ними работать буду с выплатой процентов раз в месяц - работа уже будет вестись только на бетфаере и на азиатском брокере.

- PAMM, начал тестировать для верификатора.
- LAMM, вопрос решается время от времени. Здесь будет не только верификатор, мониторинг моих ставок, но и можно будет копировать мои ставки к себе на счет.

добавлено через 1 час 4 минуты
отчет за сегодня



 
Последнее редактирование:

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

А где на спорт есть Lamm счета, подскажи?

добавлено через 5 минут
А вообще молодец, хорошо творишь)) если без кидалова. Буду следить за темкой
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Все на стадии разработки, программист работает.
Делают пока только на бк олимп, предоcтавили API - с другими конторами надо договариваться, не все дают доступ к айпи, а без него ни как.

Принцип работы будет таков, клиент регит на себя счет в олимпе, пополняет, на сервере вводит свои данные, через административную часть все мои ставки автоматический проставлются на счете клиента 1 к 1.

Пока не знаю как это реализовать в отношении к этой теме, то есть подкрепить сюда этот сервис, много не дочетов получается, но думаем.

Напиши в личку, скину один забугорный, как раз поищу в закладках. Про бетпамм знаешь наверно?


А вообще молодец, хорошо творишь)) если без кидалова.
Озвучу свое мнение, что уже понял за месяц здесь - Народу видимо до такой степени надоело что их кидают эти пирамиды, что 95% наверно думают что кидалово, ветка то хайп.

У меня сложилось мнение, что большая часть инвесторов НЕ инвестируют, а играют. Кто первый пошел играть, того и тапки, или приведи как можно больше лохов и заработай на них.

Одним подавай красочный сайт, другим процент пожирнее, а не задумываются с какого хера я им платить проценты буду - из воздуха что ли!?

Если бы в планах задумывалось кидалово, раз бы я сюда пришел!? Встречался бы с инвесторами и заключал бы договора!? Проще было бы косарей 200-300 отдать опытным людям, чтобы они запилили сногшибательный хайпец.

Мне самому выгодно брать в оборот деньги инвесторов и работать с ними постоянно не один месяц, ведь с прибыли я получаю свой пассивный процент.

добавлено через 3 часа 39 минут
Обновление: 24.11.17

Доброго дня, форумчане :wink2:

Заработок на ставках относится к высокорискованным инвестициям, однако этот способ финансовых вложений может принести гораздо больше прибыли, чем обычный банковский вклад на депозит. Что касается риска, то он присутствует при любых операциях, связанных с финансами.

Бытует мнение, что на ставках нельзя заработать в долгосрочной перспективе. Потому что букмекерские конторы созданы не для того, чтобы игроки зарабатывали, а для того, чтобы азартные люди развлекались и получали еще большее удовольствие от просмотра спортивных событий. Но не все до конца понимают и принимают эту философию, что беттинг можно рассматривать как способ дополнительного заработка.

Прошлые результаты (статистика подтверждена на верификаторе BlogaBet)

Так как провайдеры блокируют игровые сайты, для просмотра используйте любой VPN (установить расширение или скачать программу)

Октябрь 2017 (прибыль 52%) https://goo.gl/ET3Xik
Сентябрь 2017 (прибыль 18%) https://goo.gl/fS49hM
Август 2017 (прибыль 45%) https://goo.gl/6x1fBU
Июль 2017 (прибыль 52%) https://goo.gl/iM9wi5
Июнь 2017 (прибыль 23%) https://goo.gl/YiGJQX
Май 2017 (прибыль 74%) https://goo.gl/5STZSs
Апрель 2017 (прибыль 38%) https://goo.gl/EHFYoq
Март 2017 (прибыль 62%) https://goo.gl/4jecZ3
Февраль 2017 (прибыль 88%) https://goo.gl/ix1Yfc
Январь 2017 (прибыль 37%) https://goo.gl/d82tdC





















Текущие результаты (статистика подтверждена на сервисе BetPamm)

Так как провайдеры блокируют игровые сайты, для просмотра используйте любой VPN (установить расширение или скачать программу)

Ноябрь 2017 - Май 2018 https://goo.gl/r5wDLy



Цели, задачи, гарантии

- Расширение оборотных средств.
- Хеджирование рисков и просадок.
- Фиксация ставок до 1% на событие.
- Сбережение средств, получение дохода.
- Простановка ставок на азиатском брокере.

Индивидуальный подход и решение для каждого крупного инвестора. Готов приехать к вам лично в ваш город, обговорить условия сотрудничества, заключить договор, заверить все нотариально. Посидеть, поговорить, пообщаться о дальнейших планах, о задумках. Найти в инвесторе не только инвестора, но и адекватного партнера, для реализации будущих совместных проектов (если у вас есть желание и возможность проинвестировать приличную сумму в мой проект и мои знания, встретиться и пообщаться, - напишите мне по нижеуказанным контактам)

Условия сотрудничества

Системы: PerfectMoney, YandexMoney, QiwiWallet (возможно банковская карта при обращении по контактам, наличные при личной встрече)

Процент: Плавающий, зависит от игрового дня. Начисление происходит после подсчета прибыли/убытков. Доходность берется из сервиса BetPamm (50/50)

Срок: Бессрочный, но идет заморозка депозита на 30 игровых дней. После истечение срока, можно закрыть вклад в любое время и вывести средства.

Минимальный ввод, вывод: 1000 рублей (20$) / 10 рублей (0.10$)

Вклад открывается автоматический, после пополнение баланса.

Реферальной системы скорей всего не будет.

Сайт создан исключительно для начисление процентов, учета вкладов, чтобы упростить ручную работу.

Мною было принято решение в будущем отказаться от сайта, так как обслуживание будет отнимать много времени. Лучше тратить это время на анализ и сосредотачиваться на доходности.

Если найдутся крупные (онлайн, оффлайн) инвесторы, то сайт будет закрыт и работа будет вестись только в частном порядке.

Регистрация на сайте: https://ebanbet.net/registration

Контактная информация


Ваша прибыль, наша забота :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу