• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверяете ли Вы банкам? - Страница 37

Доверяете ли вы банкам?

  • Да

    Голосов: 116 37.2%
  • Нет

    Голосов: 163 52.2%
  • Не знаю

    Голосов: 33 10.6%

  • Всего проголосовало
    312

Walivasa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Всвете событий кридиса и нестабильной экономики доверие к банкам упало т.к незнаеш сможеш ли ты забрать то что ложил неговоря о процентах
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
крупным пока да, и то не больше страховой суммы.
 

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Банк Приват: я думаю что национализация банка к хорошему не приведет более того может привести к рецессии в экономике к концу 2017 г, ведь новое руководство - новые правила для банка, я уже не говорю про другие банки которые в будущем также могут быть национализированы. Много кто из вкладчиков уже не доверяет "украинской" экономике, по этому могут позакрывать счета в банках, чем меньше вкладчиков - тем хуже для экономики. Несовсем стабильный курс гривны к концу 2017 г - приведет к рецессии, а это - следствие национальзации банков. Des
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Доверять банку? Вопрос не из простых наверное я не особо могу доверить банку свои деньги, положить депозит, просто потому, что для меня нет надежного банка.
 

adoniss

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну текущие расходы все равно на карте держать нужно, так что даже если не доверяешь, пользоваться приходится. А вот крупные суммы приходится доверять скрипя сердцем, а что делать? Под подушкой не удержишь) Хотя думаю может начать складировать золотые слитки) буду как скрудж макдак
 

ru1

Новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и доверять, то максимум какую-то часть от всех средств как по мне
 

Marifka

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не доверяла банкам.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Всем подряд не доверяю, особенно, когда новые Банки предлагают сомнительные депозиты под невероятные %. Положительно отношусь к учреждением с старой положительной историей вкладов.
 

Broadley

Любитель
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Без банков никуда: кредит взять хотя бы. Проценты для вклада - еще поискать нужно такой банк, чтобы привлекательные условия были.
ЦБ периодически отзывает лицензии, так что выбор банка тоже ответственная задача. Сам много лет как и мои близкие вкладываем в банки свои кровные
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
только крупным банкам можно доверять
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Я лично доверяю. Мне кажется, в любом банке можно получить депозит свой. Не зависимости какой, государственный или частный. Во время надо снимать.
 

Jay04653

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь ещё и Праватбанк стал государственным, запасаемся попкорном и смотрим, что будет дальше.
 

Slonpress

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если доверять деньги – то только государственным банкам. Остальные при неблагоприятной ситуации исчезнут и все. Хорошо, если по страховке вклад вернут.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
После волны кризиса в стране банкам не доверяю, имея валютный кредит, я обязан платить ежемесячный платеж по кредиту и банк учитывает только свои интересы, а интересы клиента его не волнуют.

Почему то в договоре не учтена ситуация, когда курс увеличился в 2 раза... вывод - надо брать кредит в нацвалюте (но без доверия банку и в национальной валюте брать не буду, тут могут тоже что-то придумать)
Интересы клиента и не должны волновать банк, ибо проценты за кредит составляют значительную часть доходов этого самого банка
 

xxxZERGxxx

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Только крупным банкам. Но все равно есть риск
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
В целом, то я не особо доверяю. Но хранить деньги, чтоб их не съедала инфляция - вполне хороший инструмент. Главное, прочитать договор и узнать историю учреждения. Лучше, чтоб у банка был иностранный капитал, или был государственным.
 

Izer

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
После того, как в ПриватБанке начались проблемы, то этому банку не особо доверяю, потому что он теперь государственный и теперь о всех двоих доходах и расходах будет знать правительство.
 

7king77

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент совсем не доверяю. Может когда-то в будущем
 
Сверху Снизу