ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 9

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Долго помалкивал в этой теме,после того как "защищал одну звезду "всего Херсона""...Инвесторы,а в чём собственно проблема???:rolleyes:Все инвесторы доверили своё бабло совсем не понятно кому...и совершенно непонятно - ЗАЧЕМ???:eek: И не надо тут "сказки" рассказывать про репутацию и т.д. и т.п.Каждый инвестор должен верить только самому себе,и,то далеко не всегда...А - Т.С. - обычный хайпер,(никакой тут репутации нет просто вааще)который решил "заработать" на "перевкладывании" чужого бабла из одного хайпа в другой...Это что - какое-то новое "открытие"???:eek:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Mr.RichestMan слушайте не надо тут учительницу русского языка строить из себя , в той ситуаций мне не до правописания было ,
была бы это единственная проблема

WarHyip для тебя умник давай заключим пари на 1000 $ деньги отдаем гаранту форума если докажут что я клон деньги твой если нет тогда мой ну за минусом процента гаранта
А вот ты (на ты потому что после таких обвинений на вы язык не поворачивается сказать вы) на момент твоей регистраций КЕПА уже давным давно заблокировали это ты клон потому что слишком много умничаешь по форуму я даже предполагаю что ты один из заблокированных должников.
Зарегался 11.04.2011 а тут он и кепа знает и все про хайпы и что сними было 3 года назад (только не надо историю типо я читал форум раньше только) и Ваапще удалитесь с ветки раз не имейте к ней никакого отнашения
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...разряжаем обстановку !
...Бей КЛОНЬЁВ- спасай Россию !!!:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от LeBaron
и когда читаешь такие посты, в которых люди пишут что их не устраивает возврат 100% депо, то невольно задумываешься, а на кой черт им тогда вообще что-либо возвращать?
блин,а идея то прикольная:)
и почему я раньше до такого не додумался?
называется век живи и век учись:rolleyes:
все очень просто-берется несколько килобаксов типа в ДУ под 10% в месяц
гарантия 100% возврат депо
несколько месяцев выплачивается профит,потом несколько месяцев тишины,потом обьявление-хайп не платит,депо слил,кредиты не возвращают
но как было заявлено-депо всем вернется,правда надо подождать месяцев 6-8
итого-получился беспроцентный кредит примерно на год,а за год эти можно минимум удвоить,а при грамотном подходе утроить и учетверить
зачем брать какие то кредиты?
и самое интересное-ТС сохранит свою репутацию ,ведь он выплатит депо как и обещал
пс я всегда задумывался,зачем люди берут деньги в ДУ?
если есть нормальный заработок,тогда зачем делится с кем то своей прибылью?
а если пролетишь,то придется отдавать свои деньги,что тоже не очень хорошо
а оказывается вот как можно провернуться
не перевелись еще Остапы Бендеры
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
civilization, Оплата средств произведена:
Date : 05/20/2011 20:31
From/To Account : U102****
Amount : -205.62
Currency : USD
Batch : 5486197
Memo : API Payment. lebarondu.
блин,а идея то прикольная
Проверить то, что деньги находятся в проекте мани-пульс, а не у меня на счетах, достаточно просто. Поэтому идея про безпроцентный кредит здесь не уместна.
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Выплата получена , надеюсь на дальнейшее разрешение ситуаций , удачи

Date : 05/20/2011 20:31
From/To Account : U182****
Amount : 204.6
Currency : USD
Batch : 5486197
Memo : API Payment. lebarondu.
Payment ID :
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ДУ LeBaron - Краткосрочные Инвестиции

Lexsys, Сделал выплату:
Date : 2011-20-05 20:44:55
From/To Account : U669**** (Lexsys)
Amount : -18.20
Currency : LRUSD
Batch : 61646864
Memo : lebarondu
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Проверить то, что деньги находятся в проекте мани-пульс, а не у меня на счетах, достаточно просто. Поэтому идея про безпроцентный кредит здесь не уместна.
а я не говорил что деньги лежат мертвым грузом:rolleyes:
деньги работают
но прибыль инвесторы не увидят
в лучшем случае они получат свой депозит обратно
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
...кому ТС считает нужным увидят и увидели...
К сожалению,себя в этом списке я не увидела в апреле.Думаю,в мае тоже....пролечу.:bad00000:Только один малюсенький вопросик(на засыпку):почему? ЧТО сделать,чтобы стать *особой приближенной к Императору*?и ОН снизошел к подаянию....?:rolleyes:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
...кому ТС считает нужным увидят и увидели...
Можете придумывать себе все что угодно, ваше право. Но, выплаты будут производится отныне четко по следующему принципу:
Поэтому, наше нынешнее "неравенство" заключается только в сроке возврата всего депозита. И очередность этого, по-моему, должна соответствовать очередности его внесения.
То есть, выплата 50% от депозита будет в порядке очередности внесения депозита. На этом из ветки удаляюсь, до следующей оплаты средств инвесторам. Можете общаться сколь угодно, в дальнейшем такого рода сообщения буду попросту игнорировать. Следующая часть оплаты средств приблизительно через 2-3 недели.
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
То есть, 23.05. мне не на что надеяться? 3 месяца с момента депозита и % только за 1 месяц!
 

Luha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата получена, спасибо!
The amount of 54.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 16:30 20.05.11. Batch: 5484960. Memo: API Payment. lebarondu..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
блин,а идея то прикольная
и почему я раньше до такого не додумался?
называется век живи и век учись
все очень просто-берется несколько килобаксов типа в ДУ под 10% в месяц
гарантия 100% возврат депо
несколько месяцев выплачивается профит,потом несколько месяцев тишины,потом обьявление-хайп не платит,депо слил,кредиты не возвращают
но как было заявлено-депо всем вернется,правда надо подождать месяцев 6-8
итого-получился беспроцентный кредит примерно на год,а за год эти можно минимум удвоить,а при грамотном подходе утроить и учетверить
зачем брать какие то кредиты?
и самое интересное-ТС сохранит свою репутацию ,ведь он выплатит депо как и обещал
пс я всегда задумывался,зачем люди берут деньги в ДУ?
если есть нормальный заработок,тогда зачем делится с кем то своей прибылью?
а если пролетишь,то придется отдавать свои деньги,что тоже не очень хорошо
а оказывается вот как можно провернуться
не перевелись еще Остапы Бендеры

tigr, много говорить не стану, как Вы. Но КТО БЫ ГОВОРИЛ!!! Помолчали бы лучше.:rolleyes:

Ещё и спасибок за пост наклепали...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
То есть, 23.05. мне не на что надеяться? 3 месяца с момента депозита и % только за 1 месяц!
...вы не одиноки...
любые вопросы поэтому поводу- "нагнетаете обстановку..." ТС начал себя с HYIP сравнивать, поэтому мы- поздно вошли...я это так понимаю...:mad:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
...вы не одиноки...
любые вопросы поэтому поводу- "нагнетаете обстановку..." ТС начал себя с HYIP сравнивать, поэтому мы- поздно вошли...я это так понимаю...:mad:
Во-первых, в начале темы ТС предупреждал о рисках, а во- вторых, сообщил куда будет вкладывать деньги инвесторов.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...вы б ещё написали-"Посмотрите в каком разделе мы находимся..." и на всякий случай прочтите, что ТС предлагал
Гарантии возврата 100%. Максимальные риски: возврат первоначальных инвестиций без процентов. Но, как показывает практика, такого еще ни разу не было и в ближайшее время вряд ли будет. Я всегда всем возвращал принятые средства с обещанными мною процентами.
У меня создаётся впечатление, что меня просто не хотят понять, о чём идёт речь- поясню:
- вклады были сделаны по 1-му условию- 2 человека попали под эти условия,
- потом были озвучены новые, все всё понимают, ждём...начались выплаты, 4-м,то что видно в теме,пусть 2-м конкретно: мне и Shokoladke, выплат не было и снова изменения...почему и начались наши вопросы про %%, которые остались без ответа...если бы 2-е условия выполнились по всем вкладчикам, а потом сделались изменения, я могу понять, но здесь, происходит то, что происходит...и не удивлюсь-
И у Вас их никто не требует, а пытаются узнать: как и сколько Вы намерены выплатить. Потому что Ваши планы меняются, как погода на улице.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня создаётся впечатление, что меня просто не хотят понять, о чём идёт речь- поясню:
- вклады были сделаны по 1-му условию- 2 человека попали под эти условия,
- потом были озвучены новые, все всё понимают, ждём...начались выплаты, 4-м,то что видно в теме,пусть 2-м конкретно: мне и Shokoladke, выплат не было и снова изменения...почему и начались наши вопросы про %%, которые остались без ответа...если бы 2-е условия выполнились по всем вкладчикам, а потом сделались изменения, я могу понять, но здесь, происходит то, что происходит...и не удивлюсь-
И? Ваше предложение? Отобрать и заново разделить?
Вы будете ежедневно капать на мозг ТСу? Это доставляет Вам удовольствие?

Вас уже кинули? Я не могу Вас понять. Сказали раз - достаточно. Идите капайте на мозг админам тех хайпов, которые действительно Вас кинули. Почему Вы этого не делаете? а вдруг вернут:)
 
Сверху Снизу