ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 7

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Ле Барон мне кажется щас не время вкладывать в другие хайпы а стоит собрать деньги с пульса и выплачивать потихоньку тем более у него была пару дней без проигрышных серий. А то получается что ни по старым условиям ни по новым как то все никак.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...м-дааа...заглядываю иногда в тему, а и сказать-то нечего !

добавлено через 1 час 3 минуты
...не удержался...
В апреле были озвучены новые условия и -
Первые 60 дней(согласно первоначальным условиям ДУ) процент 16%. Последующие месяца по 5% в месяц.
...что имеем на сегодняшний день?-
Даа.... Ни процентов, ни депо, ни человека....))) А говорил -репутация для меня все!!!))
...хотелось бы услышать ТС...

добавлено через 1 час 5 минут
что с апрельскими %%, майскими, что нам(инвесторам) ждать нового?

добавлено через 2 часа 16 минут
...я считаю, хотя бы раз в неделю, можно выбрать время, чтоб что-то прояснить...
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
...хотелось бы услышать ТС...
Продублирую информацию, которую я на днях сообщал пару своим инвесторам.
Что-то определенного cейчас по выплатам средств сложно сказать, многим должен, стараюсь потихоньку выплачивать. Основной груз - долг в реале. сами понимаете, приходится отдавать его первостепенно.соответственно практически все проценты сейчас уходят на погашение этого долга.
...что имеем на сегодняшний день?-
К сожалению, ситуация в данный момент складывается не так, как я планировал. а именно постепенное повышение процентной ставки в манипульсе, плюс частичные персональные выплаты от джокера. Однако как видим, проценты остались на прежнем уровне(0.2-0.3%) а из-за нескольких подряд серий лузов, Владимир в выплате отказал(несмотря на то, что я просил у него сделать выплату по курсу 1 к 2 и даже 1 к 3).
что нам(инвесторам) ждать нового?
Первостепенной задачей для меня сейчас стоит возврат 50% от депозита. После чего можно будет говорить о дальнейших планах. Прошу не нагнетать обстановку, и отнестись с пониманием.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Продублирую информацию, которую я на днях сообщал пару своим инвесторам.
Что-то определенного cейчас по выплатам средств сложно сказать, многим должен, стараюсь потихоньку выплачивать. Основной груз - долг в реале. сами понимаете, приходится отдавать его первостепенно.соответственно практически все проценты сейчас уходят на погашение этого долга.

К сожалению, ситуация в данный момент складывается не так, как я планировал. а именно постепенное повышение процентной ставки в манипульсе, плюс частичные персональные выплаты от джокера. Однако как видим, проценты остались на прежнем уровне(0.2-0.3%) а из-за нескольких подряд серий лузов, Владимир в выплате отказал(несмотря на то, что я просил у него сделать выплату по курсу 1 к 2 и даже 1 к 3).Первостепенной задачей для меня сейчас стоит возврат 50% от депозита. После чего можно будет говорить о дальнейших планах. Прошу не нагнетать обстановку, и отнестись с пониманием.

Конечно понятно, что долги в реале первоочередные (башку оторвут). Остальных можно просто кинуть получается...
Если вы уж все деньги вкинули в Манипульс - то и платите с него. Почему наши проценты идут другим?
Так я не понял, раз в Манипульсе выплаты стали больше - это по вашему плохо что-ли? да и суммарно в месяц получается около 7-8 процентов, дальше будет еще больше - так почему нам по 5% и те не платят...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
LeBaron, отношусь к вам с уважением, но головой думать нужно было ДО - с чего возвращать при форс-мажорах :thumbsup: Будет серьезным уроком, желаю безболезненно рассчитаться со всеми теми - кто в вас поверил.
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
LeBaron, Нет ни слов,ни выражений.... Я и так достаточно долго молчала...Проценты за апрель не получила-477$(даже цента!)...за май-150$,так поняла,повиснут тоже...ДЕПО-3 000$-вообще СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА....Попросила в ЛС предоставить личный план выплат-ПОЛНЫЙ ИГНОР! Вы общаться умеете с вкладчиками с пониманием или для ВАС это- такая же сложная наука,как ИНВЕСТИРОВАНИЕ?! Из каждого безвыходного положения есть, как минимум, 3 выхода,а у Вас...-0! Может все таки начнете ДУМАТЬ,как с достоинством выйти из данной ситуации. Именно ДУМАТЬ,а не держать оборону)?!
 
Последнее редактирование:

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ДУ LeBaron - Краткосрочные Инвестиции

Спасибо за поддержку. Таких "умных и всезнающих личностей" я уже неоднократно встречал на своем пути. Да и не только на своем, их в каждой теме на данном форуме можно встретить без особых проблем.
Спорить с вами feelin, у меня нет ни желания ни времени. Мне вас жаль.. Собаки лают, караван идет.

Сочувствую обеим сторонам команды, с каждым может случится встреча с сумой. Но вы держитесь... его высказывания, процитированные выше, должны вселять уверенность... . Странно, что посты 14, 15, 18, 21, 22, 23 были не замечены или превратно истолкованы, а меня еще за мои вопросы в адрес ТС оштрафовали. Все наладится... и такое бывает.. .
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех своих инвесторов, коллег. Наверно стоит один раз четко, точно и конкретно высказаться по поводу сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем этот вопрос больше не поднимался. Вижу, что в ветке активно опять начали осуждать мои действия, что я никому ничего не выплачиваю, и плевать хотел на вкладчиков и на их деньги. Ну так вот, перейдем к цифрам:

1. Общая сумма принятых средств(в интернете) составляет: $7400
2. Общая сумма выплаченных средств(в интернете) составляет: $2250
3. Общая сумма процентов, полученная с момента кризиса мани-пульса: $1800
4. За последние два месяца, мною было получено от BlackJoker'а в виде персональных выплат: $1500. Из них: $500 были потеряны в хайпе ImperialFund. $1000 была списана с баланса мани-пульса в двойном размере.(то есть за $2k я получил лишь $1k). Из этой тысячи долларов, пятьсот были выплачены инвесторам в реале, и еще пятьсот инвесторам на этом форуме.
5. В реале было принято $4.500. $1.000 мною уже было выплачено. Осталось вернуть $3.5k до 1 августа. Параллельно с этим мне необходимо выплачивать и "интернет-долг", который составляет: $7400-$2250 = $5150. То есть общий долг равен: $8.650

Я думаю все понимают, что при таких процентах в манипульсе(0.2-0.3%) я просто не смогу вернуть всю эту сумму до 1 августа. В связи с этим, я решил возвращать 50% от депозита каждому инвестору. Таким образом все будут потихоньку получать выплаты, и тем самым постепенно уменьшается мой долг. Если подсчитать сумму процентов, которые я получу за июнь-июль месяц, то она составит приблизительно: $2.000. А вернуть только в реале необходимо $3.500, что на $1.5к превышает сумму процентов. Поэтому оплата средств интернет-вкладчиков напрямую зависит от персональных выплат. Чем больше их будет, тем быстрее со всеми рассчитаюсь. Моей основной ошибкой был реинвест, вклад в один проект, а также принятие средств вкладчиков под 100% гарантию. Если бы мною был запланирован кидок, то поверьте, все эти $7.400 я бы незамедлительно вывел в реал и использовал бы их как душе угодно. И в этой ветке вряд ли появлялся. Все мы совершаем ошибки, я сознательно шел на риск(по определенным обстоятельствам), за что теперь приходится расплачиваться. Но, главное что выход из этой сложной ситуации все же есть, пусть не такой быстрый как всем хотелось бы, но он есть. С уважением, LeBaron.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...Наверно стоит один раз четко, точно и конкретно высказаться по поводу сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем этот вопрос больше не поднимался...

не совсем понятен выход из ситуации в целом... из вашего поста следует, что вы поняли об ошибке и признали ее:

...Моей основной ошибкой был реинвест, вклад в один проект, а также принятие средств вкладчиков под 100% гарантию...Все мы совершаем ошибки, я сознательно шел на риск...

и теперь планируете выплачивать инвесторам лишь 50% от депо...

вы хоть и расписали свои действия, но все же оставили плацдарм для хода мыслей...

уясните, пожалуйста, вашу дальнейшую стратегию:

1. вы выплачиваете только 50% от депо инвестора и никаких дальнейших выплат ни процентов, ни остальной части предоставленных вам средств не предвидится

2. вы выплачиваете постепенно частями инвестиции (и депо в 100% виде и озвученные в обеих офертах проценты - 2 месяца по 16% + 6 месяцев по 5%), но просто это затягивается на неопределенных срок

или как? понятно, что вариант "или как" вас бы полностью устроил, но пока на это никто не получил ответ и не может составить картину будущих действий... все инвесторы только в догадках, а они у всех разные, но мысль у всех стремится к единому, лишь бы не к концу...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...на досуге занялся арихметикой...
насчитал 14 вкладчиков и сумму-7200 (планировалось 5000), ...по процентам- 4-м за апрель выплат не было! Чем я или Shokoladka, или кто-нибудь ещё из этой четвёрки, отличаются от dregline и Artem_S ,которые и %% получили и депо у них закрыто ?...у SSL и %% и 50% возврат депо? объясните плиз...я лично не понимаю...получается- действуем избирательно!...
...а начиналось всё-
Гарантии возврата 100%. Максимальные риски: возврат первоначальных инвестиций без процентов. Поэтому не стоит переживать. Все будет хорошо.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
LeBaronПро ваши долги в реале это понятно но почему мы должны страдать от этого ?
И второе вы заставляете нас зависеть от мани пульса что не является правельным!

Ну одно хорошо что хоть какой то план есть но еще раз повторюсь зависеть от мани пульса это ни самая хорошая идея у меня там тоже есть вклад но я не уверен мани пульсе на все 100% как никак хайп есть хайп

Мы ждем конкретного плана например:
1.выплата 50 % от депо в течений 40 дней всем инвесторам
2.выплата по 15% например всем инвесторам согласно числу вклада тоесть кто раньше вложил тот раньше получает проценты так у вас появится дополнительное время
В итоге вы сохраните лицо и все вас еще больше зауважают после того как все ситуация пойдет по плану
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Чем я или Shokoladka, или кто-нибудь ещё из этой четвёрки, отличаются от dregline и Artem_S ,которые и %% получили и депо у них закрыто ?...у SSL и %% и 50% возврат депо?

Попробую ответить вместо LeBarona, так как он имеет привычку игнорировать некоторые скользкие вопросы для него. Не хотелось выносить сор из избы...но всякому терпению приходит когда-то конец.

LeBaron написал(а):
Первые выплаты были сделаны тем инвесторам, с которым и я знаком и работаю не один год. Второе, насчет депозита ничего конкретного не могу сказать.

Дорогой Дмитрий! Постарайтесь ответить внятно на конкретно поставленные вопросы хоть в этот раз. Вы мне еще в марте месяце % с большим трудом выплатили. И то только потому, что я вынесла наш личный разговор на форум спустя неделю бессмысленных прений. Я предлагала Вам выплатить мне депо без % за март месяц - 2500. Вы вообще проигнорировали мое предложение. Поэтому будем общаться при людно.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
я решил возвращать 50% от депозита каждому инвестору

Вместо 100% депозита? Или инвесторы остальные 50% уже получили с прибыли?

LeBaronПро ваши долги в реале это понятно но почему мы должны страдать от этого ?
И второе вы заставляете нас зависеть от мани пульса что не является правельным!

Ну одно хорошо что хоть какой то план есть но еще раз повторюсь зависеть от мани пульса это ни самая хорошая идея у меня там тоже есть вклад но я не уверен мани пульсе на все 100% как никак хайп есть хайп

Мы ждем конкретного плана например:
1.выплата 50 % от депо в течений 40 дней всем инвесторам
2.выплата по 15% например всем инвесторам согласно числу вклада тоесть кто раньше вложил тот раньше получает проценты так у вас появится дополнительное время
В итоге вы сохраните лицо и все вас еще больше зауважают после того как все ситуация пойдет по плану


Извиняюсь :m1503000:
Но как можно столько орфографических ошибок допустить? :eek:
про кучу запятых которые отсутствуют я уже молчу

не клон ли игого45? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо 100% депозита? Или инвесторы остальные 50% уже получили с прибыли?




Извиняюсь :m1503000:
Но как можно столько орфографических ошибок допустить? :eek:
про кучу запятых которые отсутствуют я уже молчу

не клон ли игого45? :rolleyes:

А Вы спросите у Кепа - это не его еще один аккаунт. Пусть модераторы проверят. Просто есть подозрения, что это так. Может я ошибаюсь. У Вас белым цветом написано про клон Кепа. Я тоже так думаю. И еще один его клон может быть Ilona89 или как-то так. Там еще аватарка женьщина в платье.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
...я что-то недопонял...кто сможет по-простецки объяснить?
Владимир(BlackJoker) в курсе относительно сложившейся ситуации. Он понимает весь груз, который повис на мне перед вкладчиками. И поэтому старается помогать в виде персональных выплат - то есть списывает с баланса в проекте определенную сумму и переводит на мой кошелек PM. Я планировал получить в этом месяце $1000, но пока что еще ничего не получил. на днях обещал сделать вылпату. ждем. Поэтому и предпологать/планировать, давать четкие сроки инвесторам, здесь не имеет смысла. Так как, по сути, делать персон.выплату либо нет - решать лишь BlackJoker, и только он. Естественно, я также пытаюсь оттягивать сроки возврата средств в реале, чтобы выплаты производились равномерно. а не только инвесторам в реале либо только в интернете.

1. вы выплачиваете только 50% от депо инвестора и никаких дальнейших выплат ни процентов, ни остальной части предоставленных вам средств не предвидится

2. вы выплачиваете постепенно частями инвестиции (и депо в 100% виде и озвученные в обеих офертах проценты - 2 месяца по 16% + 6 месяцев по 5%), но просто это затягивается на неопределенных срок
В данном вопросе, кто бы что не думал и не придумывал себе, истина остается все-равно одна: возврат 100% депозита.
Максимальные риски: возврат первоначальных инвестиций без процентов.
Но, чтобы не было такого -" а почему это вы выплатили одним 100% депо, а мне даже 25% не оплатили. меня это не устраивает..давайте и мне 100%!!!.." я сначала решил выплачивать по 50% от депозита. После данного расчета со всеми инвесторами, я проанализирую ситуацию, и тогда будем двигаться дальше.
насчитал 14 вкладчиков и сумму-7200 (планировалось 5000), ...по процентам- 4-м за апрель выплат не было! Чем я или Shokoladka, или кто-нибудь ещё из этой четвёрки, отличаются от dregline и Artem_S ,которые и %% получили и депо у них закрыто ?...у SSL и %% и 50% возврат депо? объясните плиз...я лично не понимаю...получается- действуем избирательно!...
То есть тем самым вы показываете то, что не довярете моим подсчетам? Ну что ж, ваше право. Но, честно говоря, я был уверенным в том, что в этом вопросе сомнений быть не может. Чтобы бы вы были спокойны, я объясню: $200 были приняты от Artem_S после закрытия приема вкладов, по желанию самого Artem_S.
Теперь по второму вопросу: депо закрыто лишь у dragline и artem_s по первому вкладу. по той простой причине, что на тот момент у меня оставались на кошельке свободные средства, которые и были проплачены первым двум инвесторам. SSL получил 50% от депо, так как все-равно с кого-то необходимо начинать. Сделал бы выплату вам, тогда бы SSL предъявил претензию: а почему это PAT2007 вы вернули 50% депо, а мне нет?? Давайте прекращать эти ненужные разговоры, хватит искать какие-то подвохи, подвергать сомнениям мои действия или еще что-то, ей богу. Не в этом суть.
1.выплата 50 % от депо в течений 40 дней всем инвесторам
2.выплата по 15% например всем инвесторам согласно числу вклада тоесть кто раньше вложил тот раньше получает проценты так у вас появится дополнительное время
Постараюсь до конца этой недели сообщить сроки возратов средств на ближайшие 1-2 месяца.
Попробую ответить вместо LeBarona, так как он имеет привычку игнорировать некоторые скользкие вопросы для него. Не хотелось выносить сор из избы...но всякому терпению приходит когда-то конец.
На все вопросы я отвечаю четко, точно и без ухода в сторону. Но ваши сообщения в личку, честно говоря..ну толку от них? от того что вы напишите мне 50, 100 сообщений - деньги не прибавятся. или вы хотите быть "избранной", то есть напоминая ежедневно мне о том что я должен вам средства, таким способом стать первым человеком, получившим 100% возврата депо? Простите, но здесь все в равных условиях. И вкладывали вы в HYIP, а какими бы гарантиями не обладала такая программа, вкладывать все-равно необходимо ту сумму, потеря которой(или заморозка на некоторый срок) не повлияет на вашу жизнь и не составит проблем в реале. Поэтому не нужно на меня давить изо дня в день. Имейте терпение.

добавлено через 4 минуты
Вместо 100% депозита? Или инвесторы остальные 50% уже получили с прибыли?
Нет. Общая сумма оплаченых средств инвесторам должна равняться 100% с учетом ранее выплаченного профита.
Но как можно столько орфографических ошибок допустить?
про кучу запятых которые отсутствуют я уже молчу
Сообщение редактировалось по ходу написания пару раз. При написании поста, я уделял внимание на цифры, а не на орфографию. Нашли к чему придраться:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
На все вопросы я отвечаю четко, точно и без ухода в сторону. Но ваши сообщения в личку, честно говоря..ну толку от них? от того что вы напишите мне 50, 100 сообщений - деньги не прибавятся. или вы хотите быть "избранной", то есть напоминая ежедневно мне о том что я должен вам средства, таким способом стать первым человеком, получившим 100% возврата депо? Простите, но здесь все в равных условиях. И вкладывали вы в HYIP, а какими бы гарантиями не обладала такая программа, вкладывать все-равно необходимо ту сумму, потеря которой(или заморозка на некоторый срок) не повлияет на вашу жизнь и не составит проблем в реале. Поэтому не нужно на меня давить изо дня в день. Имейте терпение.
Да, я "Избранная" - не получаю от Вас ни цента 2 месяца! И не врите, пожалуйста, что я давлю на Вас изо дня в день! Имейте совесть! Я Вам написала только тогда, когда Вы опять просрочили выплату % и даже не соизволили поставить в известность. Через 4 дня Вы, по идее, должны уже мне 630$ %. И Вы еще умудряетесь хамить?! С каких пор Вы стали хайпом?:eek: Не много ли на себе взвалили?:rolleyes: Инвестировать научитесь хотя бы, а потом уже Админом называйтесь! :lol:
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение редактировалось по ходу написания пару раз. При написании поста, я уделял внимание на цифры, а не на орфографию. Нашли к чему придраться

Это не к Вам относилось. Вы нормальный чел. Если вернете деньги всем. Это относилось " civilization". Есть просто подозрения, что это еще один акк кепа.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение редактировалось по ходу написания пару раз. При написании поста, я уделял внимание на цифры, а не на орфографию. Нашли к чему придраться:rolleyes:

Я имел ввиду пост civilization, а не Ваш. Так что извините :rolleyes:
 
Сверху Снизу