ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 8

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не к Вам относилось. Вы нормальный чел. Если вернете деньги всем. Это относилось " civilization". Есть просто подозрения, что это еще один акк кепа.
Я имел ввиду пост civilization, а не Ваш. Так что извините
Так уж получилось, что в последнее время посты направлены против меня. Уже на автомате принимаю сообщения в свой адрес:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Да, я "Избранная" - не получаю от Вас ни цента 2 месяца! И не врите, пожалуйста, что я давлю на Вас изо дня в день! Имейте совесть! Я Вам написала только тогда, когда Вы опять просрочили выплату % и даже не соизволили поставить в известность. Через 4 дня Вы, по идеи, должны уже мне 630$ %. И Вы еще умудряетесь хамить?! С каких пор Вы стали хайпом? Не много ли на себе взвалили? Инвестировать научитесь хотя бы, а потом уже Админом называйтесь!
Характер ваших сообщений имеет уж очень явно выраженный оттенок. Вы очень тактично пишите свои сообщения, но суть от этого не меняется. вы требуете невозможного. будь у меня сейчас в наличке $3k, я бы выплатил вам их незамедлительно. но когда их нет, когда деньги получаю постепенно, то от ваших требований они не увеличатся. Поймите это. И второе, HYIP - высокодоходная инвестиционная программа. Если у вас слово хайп ассоциируется со скамом, то это не моя вина.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Характер ваших сообщений имеет уж очень явно выраженный оттенок. Вы очень тактично пишите свои сообщения, но суть от этого не меняется. вы требуете невозможного. будь у меня сейчас в наличке $3k, я бы выплатил вам их незамедлительно. но когда их нет, когда деньги получаю постепенно, то от ваших требований они не увеличатся. Поймите это. И второе, HYIP - высокодоходная инвестиционная программа. Если у вас слово хайп ассоциируется со скамом, то это не моя вина.
Это у Вас, что не хайп, то скам для Вас, а для меня - это совсем противоположное! :money: И у Вас их никто не требует, а пытаются узнать: как и сколько Вы намерены выплатить. Потому что Ваши планы меняются, как погода на улице. Мое предложение о помощи Вы отвергли категорично и амбициозно,что мол Вы не нуждаетесь....Ну на нет и суда нет.Тогда решите все самостоятельно и оперативно...Время-Деньги!!!!!!!!!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Что-то все активно налегли на автора ветки. Ситуация конечно у него сложная, но давайте не будем сильно наезжать, а то в таком случае могут прийти в голову нехорошие мысли...
Пусть просто автор пояснит - как, когда и сколько... Только точно, без переноса сроков. Я допустим не совсем понял про 50%... 50% даем и разбегаемся что-ли? Или как?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то все активно налегли на автора ветки. Ситуация конечно у него сложная, но давайте не будем сильно наезжать, а то в таком случае могут прийти в голову нехорошие мысли...
Пусть просто автор пояснит - как, когда и сколько... Только точно, без переноса сроков. Я допустим не совсем понял про 50%... 50% даем и разбегаемся что-ли? Или как?
Чтобы не было путаницы и пустословия, я постараюсь до конца этой недели сообщить сроки возрата средств на ближайшие пару месяцев по каждому инвестору. После того как рассчитываемся по 50% от депо, будем смотреть по ситуации. оговаривать сроки возрата остальных 50% депо. Почему сразу не объявить? Потому что все достаточно быстро меняется, и планировать более чем на 2 месяца не имеет смысла. Возврат составит: 100%.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сделал бы выплату вам, тогда бы SSL предъявил претензию: а почему это PAT2007 вы вернули 50% депо, а мне нет?? Давайте прекращать эти ненужные разговоры, хватит искать какие-то подвохи, подвергать сомнениям мои действия или еще что-то, ей богу. Не в этом суть.
...вы суть-то не уловили...разговор шёл про %% за апрель...повторюсь- 4-м не были выплачены, при том что 2-м и выплачены и закрыт депо, 1-му и %% и 50 возврата...Я считаю, что мы все в одинаковых условиях и прежде чем кому-то закрывать депо, надо %% было проплатить-
Первые 60 дней(согласно первоначальным условиям ДУ) процент 16%. Последующие месяца по 5% в месяц.

...для наглядности-

- dragline -200 +32 +232
-Artem_S -200 +32 +232
-SSL -400 +63.91 +63.31 +201
-PAT2007 -300 +46.75
-Shokoladka-3000 +477

подсчитать ? кто и как выруливает из сложившейся ситуации ?
Что-то все активно налегли на автора ветки. Ситуация конечно у него сложная, но давайте не будем сильно наезжать, а то в таком случае могут прийти в голову нехорошие мысли...
...уже пришли...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, мониторю ваши рассуждения и оправдания, это последний пост будет от меня в этой ветке, для ТС уточню - деньги инвестировали Вам, а не для инвестирования их Вами в МП, поэтому - некорректно с Вашей стороны спирать на МП. Я скажу по себе - я и сам брал деньги в ДУ и был страховщиком. И прекрасно осознаю то, что никого не волнует - откуда и с чего я буду выплачивать то, что обещал. На будущее - оценивайте свои силы.
Обеим сторонам - мудрости :thumbsup:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
.вы суть-то не уловили...разговор шёл про %% за апрель...повторюсь- 4-м не были выплачены, при том что 2-м и выплачены и закрыт депо, 1-му и %% и 50 возврата...Я считаю, что мы все в одинаковых условиях и прежде чем кому-то закрывать депо, надо %% было проплатить-
PAT2007, Посмотрите внимательно, мною получены проценты за февраль и март, но не как не за апрель. dragline и я инвестировали в первых рядах. Депо и проценты получены 06.04.10, а изменение условий 09.04.10. Какие могут быть не равенства? У меня есть еще вклад, который делал позже нахожусь по нему в таких же условиях как и вы.
LeBaron, желаю скорейшего выхода из сложившейся ситуации. Инвесторам терпения, я думаю хватит нагнетать обстановку.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
при том что 2-м и выплачены и закрыт депо, 1-му и %% и 50 возврата...Я считаю, что мы все в одинаковых условиях
Если я правильно понял Дмитрия, мы все можем рассчитывать только на 100% возврат своих депозитов. И в "неодинаковых" условиях оказались только Artem (по первому депо) и Dragline, получившие и депо и %.
Я получил % за март и 50% депо первым просто по сроку депозита (09.04 был срок возврата), а в сумме это, естественно, меньше, чем 100% депо.

Поэтому, наше нынешнее "неравенство" заключается только в сроке возврата всего депозита. И очередность этого, по-моему, должна соответствовать очередности его внесения.

И еще: я также считаю неправильным переводить стрелки на Джокера, поскольку обязательства перед нами несет Дмитрий. Очевидно, что он совершил ошибку.
Но ведь он ее признал и делает, я надеюсь, все возможное для разрешения ситуации.
Понятно, что мы все равно понесли финансовые потери. Но это ситуация из разряда "из всех зол выбирать меньшее".
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...граждане-товарищи ! я вас ни в чём не обвиняю- пусть всё остаётся на совести LeBarona...я, когда писал, к датам не приглядывался...согласен- кто первый вложил, первый и получает, но !...ситуация была уже в подвешенном состоянии в марте !...и дело даже не в деньгах, а в отношении !...9.04 новые правила- и опять их неисполнение, теперь снова что-то разруливаем...вы себя представьте на месте Shokoladki- на верочку, как и многие, я могу кучу дифирамбов выложить, вкинула 3К. ТС видел- уже идёт перебор !, а взял... Она один раз с горем пополам выбила %%, а теперь лет через ??? получит деньги обратно и то...
Раньше я, понимая происходящее, поддерживал LeBarona-https://mmgp.com/showthread.php?t=78872&page=6, но пророчество сбылось-https://mmgp.com/showpost.php?p=1763347&postcount=46 и плохо, что это становится закономерностью... невольно вспоминается-
Клевое предложение. 16% в месяц, доверительное управление чужими суммами без взятия на себя моральных рисков... прикоооольно!!!!
и что сейчас ответил бы cromvel...
Ну и чтобы меньше вопросов, ближе к делу- предлагаю , как в темах страхования- всё прозрачно и наглядно- буду первым:
PAT2007: внесено -300
получено -46.56(47)
осталось-253
Инвесторам терпения, я думаю хватит нагнетать обстановку.
всем моим инвесторам рекомендую расслабиться и не переживать за свои деньги
...я- промолчал...
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
PAT2007, Пожалуйста прекращайте уже писать посты, от которых все равно нынешняя обстановка не изменится. Можно еще и на 100 страниц расписать о том, кто что о ком думает. и что? от этого улучшится мое финансовое положение? Впредь в этой теме буду отвечать лишь на конкретные вопросы, несущие определенный смысл. Насчет Shokoladka - то давайте вы будете переживать о своих деньгах, а не о чужих. Хотите посочувствовать ей, пожалуйста, пишите в личку.
и что сейчас ответил бы cromvel...
А вам необходимо чужое мнение? Сами вы еще не поняли что произошло? Прочитайте пару раз эту тему, надеюсь поймете. Простите, но вы действительно ведете разговор ни о чем. Хотите узнать - напишите ему в личку, что он обо мне думает. Хватит разводить здесь никому не нужные разговорчики. Пишите по существу.
Понятно, что мы все равно понесли финансовые потери. Но это ситуация из разряда "из всех зол выбирать меньшее".
Согласитесь, что возврат 100% депозита на фоне большинства скамов и кидал, вовсе не плохо. Я мог бы наплевать на свою репутацию и никому не выплатить ни цента. абсолютно. Вся моя деятельность на этом форуме, начиная от возврата рефбэка вплоть до принятия инвестиций и страховки - основывается исключительно на честности и справедливости. и когда читаешь такие посты, в которых люди пишут что их не устраивает возврат 100% депо, то невольно задумываешься, а на кой черт им тогда вообще что-либо возвращать? Поэтому достаточно этих гневных рассуждений в мою сторону.
PAT2007: внесено -300
получено -46.56(47)
осталось-253
Мною вчера было сказано, что первый этап - это возврат 50% с учетом профита. Так что в строчке "осталось" указывайте сумму в 50%.

добавлено через 17 минут
Сегодня были произведены выплаты следующим инвесторам: Artem_S; adinc; andrewa; Luha;
Date : 05/20/2011 16:23
From/To Account : U1546653
Amount : -68.34
Currency : USD
Batch : 5484889
Memo : API Payment. lebarondu.

Date : 05/20/2011 16:24
From/To Account : U1533716
Amount : -36.18
Currency : USD
Batch : 5484903
Memo : API Payment. lebarondu.

Date : 05/20/2011 16:26
From/To Account : U1011380
Amount : -54.87
Currency : USD
Batch : 5484915
Memo : API Payment. lebarondu.

Date : 05/20/2011 16:30
From/To Account : U2390462
Amount : -54.87
Currency : USD
Batch : 5484960
Memo : API Payment. lebarondu.
Жду также от инвестора Civilization номера кошелька в системе PerfectMoney для оплаты средств($204.60).
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
и когда читаешь такие посты, в которых люди пишут что их не устраивает возврат 100% депо, то невольно задумываешься, а на кой черт им тогда вообще что-либо возвращать? Поэтому достаточно этих гневных рассуждений в мою сторону.
LeBaron, честно говоря, не ожидал от Вас "отповеди" в свой адрес, поскольку в сложившейся ситуации всегда старался соблюдать корректность, обстановку не нагнетал и до "гневных рассуждений" в Вашу сторону не опускался.

Теперь уж позвольте ответить.
Очевидно по-Вашему, все инвесторы должны быть безмерно счастливы от совершенной Вами ошибки и беспрерывно радоваться возможному возврату Вами депозита через неопределенный срок? Как инвестор Вы должны понимать, что это не так и каждый выражает свою позицию так, как считает нужным.

А "задумываться, на кой черт им тогда вообще что-либо возвращать" порядочный человек вообще, по моему, не должен...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Впредь в этой теме буду отвечать лишь на конкретные вопросы, несущие определенный смысл.
...так вопрос- то был- почему мне и ещё 3-м не было выплачено %% за апрель?(продолжение опущено для ясности)
P.S....надо было "ещё 3-м " убрать ?

...вы же конкретно не отвечаете, что заметил не только я...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Действительно, чего Вы хотите добиться своим негативом?
Человек старается разрулить ситуацию, таких людей немного на этом форуме.
Да Вы посмотрите вокруг - кидала на кидале...

LeBaron, верю, что Вы выполните все обязательства. Не дай Бог кому-нибудь попадать в подобные ситуации.

Не верите людям, которым доверяете деньги, идите в безликие понзи, где админам на Вас пос... И там не у кого будет просить и капать на мозг.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
SSL, Нет, лично к вам у меня нет никаких претензий в корне. То что я процитировал ваши слова, вовсе не означает того что я конкретно в вашу сторону направил свою реплику. оно относится к сложившейся ситуации вообщем. А лично вас я достаточно уважаю, и всегда благодарен за лояльное отношение к моей персоне.
Очевидно по-Вашему, все инвесторы должны быть безмерно счастливы от совершенной Вами ошибки и беспрерывно радоваться возможному возврату Вами депозита через неопределенный срок? Как инвестор Вы должны понимать, что это не так и каждый выражает свою позицию так, как считает нужным.
А "задумываться, на кой черт им тогда вообще что-либо возвращать" порядочный человек вообще, по моему, не должен...
Я ведь говорю, что невольно задумываешься. ключевое слово невольно. Как инвестор, учавствующий во многих хайп-проектах, я всегда старался с пониманием и терпением относиться к админу(ам). И знаете, в нескольких проектах, таким образом, мне было возвращено часть средств, несмотря на то, что данные проекты уже переставали платить. В нашей же ситуации, для меня непонятна сама цель написания недовольных/гневных постов. Другое дело, если у меня была сейчас определенная сумма денег, к примеру $4000-$6000, и я бы всем сказал: простите, но в связи с тем-то и тем-то, условия ДУ изменяются и теперь выплата средств будет производиться в размере 0.2% от депо в сутки.. и в это время спокойненько получал себе проценты с этой суммы. Но, сейчас не такая ситуация, и как бы кто не злился, толку от этого ноль. Выплаты производятся, всем будут возвращены их первоначальные депозиты. С уважением, LeBaron
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Не верите людям, которым доверяете деньги, идите в безликие понзи, где админам на Вас пос... И там не у кого будет просить и капать на мозг.
...вот от вас я этого не ожидал...
...хорошо так рассуждать, когда у вас всё на месте, да ещё с плюсом...
а когда ТС неделями не показывается, не выполняет, возложенных на себя обязательств, потом выдвигает новые условия...- да, мы должны радоваться...
...и обстановку я не нагнетаю, как и не высказываю свой негатив, - я описываю, к сожалению, сложившуюся ситуацию...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
...вот от вас я этого не ожидал...
Это взаимно, я много чего от Вас не ожидал.
PAT2007, Вы бывали в таких ситуациях как ТС? Если нет, то и говорить с Вами не о чем! Не сочтите за грубость. Просто читать всё это противно. И не в том дело что я в плюсе, я и в минусе не раз был, но такого не нёс никогда...
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
а когда ТС неделями не показывается, не выполняет, возложенных на себя обязательств, потом выдвигает новые условия...- да, мы должны радоваться...
Да ну не лезьте в высокодоходные инвестиционные программы вообще! И не будет никаких проблем. Инвестор в первую очередь обязан обладать такими качествами, как холоднокровие, спокойствие и терпение. Если для вас 2-3 месяца большой срок - то не учавствуйте в HYIP. В некоторых проектах первоначальный депозит отбивается как минимум 3-4 месяца. После чего еще 2-3 месяца идет прибыль. А для вас 2 месяца - это уже всё. конец света. Я не говорю что вы должны радоваться, но из поста в пост писать недовольство/негатив в мой адрес - не нужно. Подожите некоторое время, все разрулится в пользу инвесторов. От этой ошибки, которую я совершил, вы - потеряете лишь время. А я - потеряю немалую сумму своих средств. потому как для того чтобы поскорее всем все вернуть, я теряю 50% от своих личных денег, находящихся в мани-пульсе. потому что вывожу по курсу 1к2. и я на это пошел лишь из-за вкладчиков. Я бы мог оттянуть возврат депозитов на срок до 10-ти месяцев, но я стараюсь как можно быстрее, и попытаюсь уложиться в отрезок времени не более чем 5-6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Всё таки читаю и удивляюсь какой менталитет у СНГешников,слов просто нет,человек итак в непростой ситуации,а на него ещё давления оказывают.
Знали куда шли,это вам не банк,имейте совесть,человек не железный плюнет на вас и останетесь вы ни с чем!!!!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
..............
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...во, давайте дружно меня сделаем виноватым !
PAT2007, Вы бывали в таких ситуациях как ТС?
...я привык на свои крутиться и, надеюсь, не попаду в подобную ситуацию, но и даже, если вдруг, такое произойдёт, то выход из неё сделал бы след. образом:- крупными буквами в теме написал-" Пацаны ! Други ! Попал ! Дайте с вкладчиками разобраться, ВЫ меня поймёте ! "- я бы ПОНЯЛ !
А для вас 2 месяца - это уже всё. конец света.
...да хоть 2-а года, вообще-то говорят-3...
 
Сверху Снизу